Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » FAQ по хорькам » Хорёк пахнет! Квартиру наполнил мускусный запах.


Хорёк пахнет! Квартиру наполнил мускусный запах.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой мальчик (4 месяца) сильно пахнет! Беру его на руки, потом от одежды разит. Ковёр пахнет, коридор пахнет. Я мою пол раз в день, но запах остаётся. Хорьку сделают ревакцинацию, тогда его помою. Но поможет ли это?

0

2

Это детский запах. Он пройдет как только пройдет первая линька. Так же возможенз запах в гон. Но это уже будет совсем не мускусный.

0

3

Попробуйте его кастрировать

0

4

Ань, ему ж 4 месяца вроде.

0

5

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня такая ситуация: 2 недели назад приобрела себе хорька, (нашла объявление в инете) прежние хозяева переезжали в другой город и не могли взять хорю с собой! Состояние на мой взгляд было очень плачевное ,худущий до ужаса кожа да кости ,чесался постоянно ,был жидкий стул! Такое ощущение складывалось что просто над ним издевались и не кормили! С этими проблемами мы разобрались откормили ,отмыли и стул наладили. Сказали что ему 6-7 месяцев, кастрированный и привитый! Но ситуация в том что от него очень жудкий запах, к лотку не приучен, причем запах и от клетки и от шкурки! Очень мало вериться прежним хозяевам что он кастрированный, что ему 6-7 мес и есть прививки! Как можно посмотреть проводилась ли ему кастрация и определить примерный возраст? а и чуть не забыла еще он у нас не кушает мясо вообще не какое ,он вегетарианец или просто ему не нравиться приготавление!(просто одним сухим кормом тоже кормить его не хочется)

0

6

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня такая ситуация: 2 недели назад приобрела себе хорька, (нашла объявление в инете) прежние хозяева переезжали в другой город и не могли взять хорю с собой! Состояние на мой взгляд было очень плачевное ,худущий до ужаса кожа да кости ,чесался постоянно ,был жидкий стул! Такое ощущение складывалось что просто над ним издевались и не кормили! С этими проблемами мы разобрались откормили ,отмыли и стул наладили. Сказали что ему 6-7 месяцев, кастрированный и привитый! Но ситуация в том что от него очень жудкий запах, к лотку не приучен, причем запах и от клетки и от шкурки! Очень мало вериться прежним хозяевам что он кастрированный, что ему 6-7 мес и есть прививки! Как можно посмотреть проводилась ли ему кастрация и определить примерный возраст? а и чуть не забыла еще он у нас не кушает мясо вообще не какое ,он вегетарианец или просто ему не нравиться приготавление!(просто одним сухим кормом тоже кормить его не хочется)

Что значит, вегетарианец...Он у вас капусткой чтоли питается?...
им нельзя такого....он умереть может от растительной кормешки.

И запах может быть от еды. ...каким кормом кормите? Проверить кастрированный или нет....яички посмотреть...если боитесь не нащупать, то может к врачу.

Прививки должны быть в паспорте. если паспорта нет, то я бы не надеялась, а малыша на карантин( если он дома и других животных нет, то можно подождать), проглистогонила и снова привила, уже взрослой вакциной ( но это в годик делают)....

Отредактировано Лис (2008-07-31 00:02:52)

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » FAQ по хорькам » Хорёк пахнет! Квартиру наполнил мускусный запах.