Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Воспитание


Воспитание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хорёк так и не выбрал себе хозяина. На кличку иногда откликается, а вообще не слушается. Запрещаю ему лезть в мусорное ведро - бесполезно. Наказываю, сажаю в клетку, прикрикиваю, по носу щёлкаю, но бесполезно. Всё равно лезет.
Мне кажется, я его не воспитаю никак. Ему 7 месяцев, очень добрый, но меня не слушается.

0

2

Хорёк так и не выбрал себе хозяина. На кличку иногда откликается, а вообще не слушается. Запрещаю ему лезть в мусорное ведро - бесполезно. Наказываю, сажаю в клетку, прикрикиваю, по носу щёлкаю, но бесполезно. Всё равно лезет.
Мне кажется, я его не воспитаю никак. Ему 7 месяцев, очень добрый, но меня не слушается.

как же не залезть в ведро? Там же так интересно:crazy: ....скажу так, если  захотите спокойного зверька, то заведите змею...сдит себе в террариуме и мышек кушает...в ведро не залезает и вообще не нуждается дрессировке:)
Хорек не собака. Наши через раз понимаю слово "нельзя"... секунд на 15....так что теперь привыкаем все убирать так, чтобы ничего не могли разгромить:) а я учусь быть аккуратной, чтобы на утро не искать колготки по всей квартире:)

0

3

Хмырьки такие звери - очень любят порядок, но понимают его по-своему. Один из моих всё убирает под мебель, другой все от туда достаёт. Вобщем  :good: весело! Зато всё всегда убрано. Правда невсегда можно найти нужную вещь. Хотя знаю,куда они могут спрятать.

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Воспитание