Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » помогите!


помогите!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

у меня самочка, примерно месяц назад началась течка. свозили к ветеринару, сказала, что не будет стерелизовать во время течки и предложила на первый раз свести, посоветовала одного гонного самца.  привезла свою на пару часов, самец ее сразу покрыл. НО после этого течка у нее не прекратилась, петля не уменьшилась ни на мм!!!!!!!!!! что это может быть и не опасно ли это??? когда должна преккратиться течка и должна ли уменьшиться петля????? заранеее всем спасибо!!!

0

2

на пару часов маловато, обычно на вязку самку подсаживают на 2-3 дня. а вообще - постарайтесь убедить вашего ветеринара, что в течке стерелизовать можно вполне... если у нее это первый опыт - свяжите ее с Московскими ветами

0

3

у меня самочка, примерно месяц назад началась течка. свозили к ветеринару, сказала, что не будет стерелизовать во время течки и предложила на первый раз свести, посоветовала одного гонного самца.  привезла свою на пару часов, самец ее сразу покрыл. НО после этого течка у нее не прекратилась, петля не уменьшилась ни на мм!!!!!!!!!! что это может быть и не опасно ли это??? когда должна преккратиться течка и должна ли уменьшиться петля????? заранеее всем спасибо!!!

Сколько уже дней  продолжается течка и сколько дней прошло после вязки!.  Перед стерилизацией  надо исключить наличие плодов. Сделать это можно с помощью Узи-диагностики! Зубков Роман Александровия Первомайский ветеринарный центр 184-89-66, а после Узи можете подьехать на прием ко мне Суменкова Елена Антоновна (ул.Кантемировская дом 3 корп 6 тел 320-98 21)опыт большой-  10 лет стажа.

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » помогите!