Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » информация на ferretclub'e


информация на ferretclub'e

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

:info!:
Да простят меня модераторы. Я хочу просто сообщить о наличии кое-какой информации  на моем сайте О хорьках и фретках. Выложила некоторое время назад  по просьбе трудящихся. 

Сразу оговорюсь, что положительный результат   каких-либо действий  гарантирован только под надзором специалиста

Отредактировано birdsva (2005-03-21 00:26:32)

0

2

Пасиб бальшая))

0

3

birdsva, действительно, огромное спасибо! Большое дело сделали! :yes:

0

4

:108:

0

5

особенно актуальна информация о беременности и родах...
она конечно не совсем полная, но все же. Пасибки :)

0

6

особенно актуальна информация о беременности и родах...
она конечно не совсем полная, но все же. Пасибки :)

Это  необходимое и достаточное количество информации.
Остальное по телефону или практикой

0

7

Пасиб бальшая))

Это твое чудо на фотке ?  :prg:

0

8

Спасибо большое :fly:

0

9

Агррромное спасибо!  :D

0

10

Пасиб бальшая))

Это твое чудо на фотке ?  :prg:

Моя охломонка)

0

11

Пасиб бальшая))

Это твое чудо на фотке ?  :prg:

Моя охломонка)

Блестючка :))

0

12

Пасиб бальшая))

Это твое чудо на фотке ?  :prg:

Моя охломонка)

Блестючка :))

и грызучка :)))))

0

13

  ...а также царапучка....с 3-х метровыми коготками! :)) Очень на нас похоже. ;)

0

14

Аня, огромное спасибо . Очень нужная информация. Еще раз -СПАСИБО!

0

15

...а также царапучка....с 3-х метровыми коготками! :)) Очень на нас похоже. ;)

Зря смеёшся))) Я могу тебе как нить при случае дать её подржать))) Вот тогда смеятся я буду)))

0

16

бИРДСВА
ДУМАЛА Несколько ДНЕЙ !!! что написать....
Тут уже достаточно ясно мнение всех других ...
Вобщем мы тобой гордимся!!!

0

17

бИРДСВА
ДУМАЛА Несколько ДНЕЙ !!! что написать....

Ну ты и тугодуууумм.... :sla:

0

18

Борода, в смысле она меня съест :strah:  или в смысле того, что у неё вообще когтей нет?  :D

0

19

Борода, в смысле она меня съест :strah:  или в смысле того, что у неё вообще когтей нет?  :D

съест и даже не подавится))))

0

20

:strah:  Не надо меня есть! Я не вкусная.. :blush:  И ещё...Ваша норка действительно такая..Э...Ну... Опасная? Ткая, что может съесть и не подавиться?  :newconfus:

0

21

:strah:  Не надо меня есть! Я не вкусная.. :blush:  И ещё...Ваша норка действительно такая..Э...Ну... Опасная? Ткая, что может съесть и не подавиться?  :newconfus:

не только моя))) ВСЕ НОРКИ ЗЛЫЕ!!! И тут уже надо запастись терпением и пробовать приручить не жалея своих рук, если норка поддаётся, тогда есть шанс, а если нет...так и будет жить дикая или придётся в зоопарк отдавать.
Коготки как у кошки) Челюсти сильнее хориных раза в 2-3) так что подумай как она может за минуту фалангу пальца сжевать)
У меня норка признаёт только две пары рук) остальных предупреждает лёгким кусанием) Если не поймёш её намёка тяпнет мало не покажется)

0

22

Если Норка не очень хочет ,что бы к ней приближались  -надо отойти от неё метра так на 3 мин. Пытаться погладить будет глупо ,пальцы не всегда пришиваются ... :strah:
Не имею в виду Асю ,но насчёт других норок ,факт!

0

23

  Ой... :rolleyes: А я вашей норке принесу многомногомногомного лакомств :cheer: ! И буду подхалимничать :blush: ...Может тогда она меня не укусит?  :cheer:

0

24

Ой... :rolleyes: А я вашей норке принесу многомногомногомного лакомств :cheer: ! И буду подхалимничать :blush: ...Может тогда она меня не укусит?  :cheer:

Либо это детская наивность либо юношеский максимализм))) Думаеш я тебя пугаю? Думаеш её можно подкупить лакомствами? не забывай, норки это далеко не хорьки, они одиночные животные и очень не любят когда их трогают))
У знакомых был самец норки) так и не приручился (его в зоопарк отдали в итоге) так вот его брали в толстых!!! кожанных перчатках, в которых были вставлены куски пластика, а руки были обмотаны тоже каким то материалом. Так вот нор прокусывал всю эту конструкцию насквозь.
Приезжай) я тебе её подержать дам в руки) и ты расхочеш вообще когда либо с норкой встречатся)

0

25

Хоренок, не бойся - всю тебя она не съест! Только понадкусывает. А вообще с норками шутки плохи. В Пушкинском зверосовхозе ТАКИЕ краги для работников :newconfus: , и то хватает их не надолго.

Отредактировано Кешка со Светкой (2005-03-24 22:10:27)

0

26

  Борода, ну уж нет..Мне руки ещё нужны..Ктож моему гавру пузо чесать будет? :blink:  ктож его с руки кормить будет?! :shok:  И кто его вообще холить и лелеять будет?  :newconfus:  Вот так...Поэтому... :rolleyes:

0

27

А мой хорь вообще как норка никого кроме меня раньше не признавал щас маму через пень колоду ;)

0

28

А мой хорь вообще как норка никого кроме меня раньше не признавал щас маму через пень колоду ;)

А ты имела дело с норками??? :D  Не сравнивай) Если не знаеш)
Я и не таких хорей приручала к рукам и усмеряла)) После меня хорь вообще переставал кусатся)

0

29

Люди глупо сравнивать хоря с норкой ,тем более если с норками не встречались!!!

0

30

У знакомых был самец норки) так и не приручился (его в зоопарк отдали в итоге) так вот его брали в толстых!!! кожанных перчатках, в которых были вставлены куски пластика, а руки были обмотаны тоже каким то материалом. Так вот нор прокусывал всю эту конструкцию насквозь.
Приезжай) я тебе её подержать дам в руки) и ты расхочеш вообще когда либо с норкой встречатся)

к вопросу о Мульте: Лену ВСЕ предупреждали, что брать 5-ти месячного нора -глупость и самоубийство. :diablo:  Дык, после этой глупости они еще 3 норов взяли. В итоге, правильно: пораздавали в Зоопарк. Бедные звери с искалеченой психикой. Они себе одну дефку оставили, если я не ошибаюсь. Или её тоже уже отдали?

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » информация на ferretclub'e