Курсы по хореводству при МГАВМиБ им. К.И. Скрябина Производится набор на заочные курсы по хореводству. Начало - 1 декабря 2007 года. Стоимость 4000 руб. По окончании курсов получение диплома об окончании государственного образца.

Темы.
1. Биология хорьков и норок
2. Племенное разведение, подбор пар, документация и учет.
3. Генетика
4. Кормление
5. Экспертиза
6. Ветеринария
7. Обзорная лекция по другим куньим.
Курсы расчитаны на 70-100 академических часов. Примерная продолжительность 2-3 месяца. Проводить курсы будут преподаватели кафедры кролиководства и пушного звероводства МГАВМиБ им. К.И. Скрябина.
Для оплативших курсы, до момента сдачи экзаменов, будет прочитана дополнительная лекция по ветеринарии одним из ведущих московских ветеринаров.
Оплата.
Оплатить курсы можно:
1. Перевести деньги на р/с вет.академии.
2. Перевести деньги доверенному лицу в Москве, который может съездить и
оплатить в кассе Вет.академии.
3. Оплатить можно в кассе академии (главный корпус, первый этаж, правое крыло) - это способ оплаты предпочтительнее, т.к. надежнее и быстрее.
Оплата от желающих прослушать курсы должна поступить в кассу до 1 декабря

Для проведения курсов надо на почтовый ящик info@ferretclub.ruЭтот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script предоставить:
1. Адрес работающего почтовый ящика участника курсов, на который будут высылаться лекции, список литературы и задания. Задания будут высылаться порционно, с указанием даты, до которой нужно его сдать. Так же на данный ящик дополнительно будет выслана дата, когда следует приехать в Москву для сдачи экзаменов и получения дипломов
2. Паспортные данные для получения диплома.

Если есть вопросы по методике проведения курсов, просьба писать на ящик info@ferretclub.ru. Задать вопросы можно  здесь.