Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Наполнитель


Наполнитель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой вы используете наполнитель для туалетов, если лоток - это первый этаж клетки у вашего любимца?
Срзу второй вопрос, нельзя ли использовать наполнитель не древестный...или она им травится?

0

2

Это как, простите, лоток - первый этаж клетки? А нормальный лоток поставить никак?

0

3

Это как, простите, лоток - первый этаж клетки? А нормальный лоток поставить никак?

Стоит.... только она его игнорирует. У нас клетка в четре этажа, на первом выдвигающийся поддон, вот его она выбрала в качестве туалета, а спит, кушает и играет на оставшихся трех, да и вход-выход у нее именно на втором. сама залезает в клетку, когда в туалет хочет. Отучать не стали.  Просто когда ее покупали, нам посоветовали именно древесный наполнитель, дабы она, если примет его в качестве игрушки не отравилась. Вот я и спрашиваю, может кто использует не только древестный.

0

4

Тогда я бы просто газетку постелила и меняла бы почаще. Древесный наполнитель размокает от влаги, распадается на мелкие опилки - это не очень хорошо. Другой я бы тоже побоялась. Но я вообще перестраховщик

0

5

Пользуюсь древесным. Никто не отравился, никто  не подавился.

Каким наполнителем пользовался заводчик ? Куда у нее  ходил в туалет ?

Какой лоток у вас стоит ? Треугольный ?

0

6

Мы с начала пользовались обычным лотком с решеткой, но наш ленился в него "забираться", поэтому убрали решетку и сделали вход в лоток. Но соскребать какашки со стенок клетки и с плинтуса в комнате :idonto:
В общем заказала в интернет-магазине угловой лоток, мне нравиться, сразу уменьшились проблемы с уборкой, да и перевернуть его для хоря проблематично.
А наполнитель – Катсан, беленький такой.

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Наполнитель