Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Отношение к хорьку


Отношение к хорьку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня муж хорька пытается воспитывать, говоит, что я неправильно это делаю. А по-нему, правильное воспитание - это шлепать зверя и громко кричать НЕЛЬЗЯ!!! Он может иногда поиграться с Тимоном, на этом их отношения закнчиваются.
Чтобы почистить клетку или покормить - даже и речи быть не может.
А у вас как? Все довольны наличием хорька  в доме?

0

2

Я, например, без хорька и жить то не смогу,наверное, а насчёт уборки клетки и кормления... да кто ж лучше нас, тётенек это сделает... :crazy:

0

3

Воспитание должно быть таким, чтобы хорь понимал что от него хотят, и при этом глаза светились любовью. Если глаза сироты - значит  вы плохие хозяева.

0

4

Я хоря холю и лелею. Я про другое. Вот, например, у собаки должен быть один хозяин. Если их много, то животное становится, мягко сказать, не очень послушным. А с хорями как? Если я с ним сюсюкаюсь, а муж наоборот - все запрещает, то как хорь поймет, кого слушаться?

0

5

Если хорь выбрал вас хозяином, то слушаться будет он только вас. Хоть сюсюкайтесь, хоть топайте ногами, хоть командуйте им как в армии. А если он не считает, что вы сильный и вожак , то  плевать он хотел на все ваши попытки его построить.

0

6

Мой муж очен боится Фреди! Сначала даже в комнате боялся с ним находится. Сейчас уже н так боится, но в каждом движении проскальэывает испуг. Весь уход, кормление и воспитание на мне. Я даже очень рада!!! По моему мнению у хорька должен быть один хозяин! И прежде всего этого одного должен выбрать сам хорек

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Отношение к хорьку