Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » А кто дрессировал своих хорей?


А кто дрессировал своих хорей?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Слышал, что хорьки очень поддаются дрессировке. Есть где нить информация , как, что и т.д. ?
Мои пока только на кличку откликаются, а хочется большему научить :)

0

2

Слышал, что хорьки очень поддаются дрессировке. Есть где нить информация , как, что и т.д. ?
Мои пока только на кличку откликаются, а хочется большему научить :)

Я дрессировать - не дрессировала. Но, у меня хори четко знают команду:"В ЛОТОК, ГАДЫ"  :D
так что, когда садятся рядом с лотком и я начинаю им это "говорить", тяжко вздыхают и идут в лоток.

Я слышала, что хорей учат взбираться на человека: хозяин руку опускает - хорь подпрыгивает и залазит к нему по руке под куртку :rolleyes:

0

3

Мой знает-"ко мне","фу","иди спать"(в переводе-на место),"служить","гулять",а еще я с ним разговариваю.Он ходит и "кудахчит",а я ему отвечаю погромче,он в ответ еще веселей и громче.... :D Так и общаемся. "Командам" учила так же как собаку.

0

4

Мой знает-"ко мне","фу","иди спать"(в переводе-на место),"служить","гулять",а еще я с ним разговариваю.Он ходит и "кудахчит",а я ему отвечаю погромче,он в ответ еще веселей и громче.... :D Так и общаемся. "Командам" учила так же как собаку.

Мои со мной особо не разговаривают. Больше между собой.
Со мной - только если чем-то недовольны :rolleyes:

0

5

Я дрессировать - не дрессировала. Но, у меня хори четко знают команду:"В ЛОТОК, ГАДЫ"  :D
так что, когда садятся рядом с лотком и я начинаю им это "говорить", тяжко вздыхают и идут в лоток.

Svetik, да, это сильно! От такого "разговора" и соседи тоже должны быть дрессированы  :clap3:

0

6

Я дрессировать - не дрессировала. Но, у меня хори четко знают команду:"В ЛОТОК, ГАДЫ"  :D
так что, когда садятся рядом с лотком и я начинаю им это "говорить", тяжко вздыхают и идут в лоток.

Svetik, да, это сильно! От такого "разговора" и соседи тоже должны быть дрессированы  :clap3:

Ага, муж тоже пытается к лотку на перегонки с хорем добежать :D  рефлекс срабатывает :D

0

7

По телеку показывали передачу про хорей. Одна женщина своих всему научила! Они у неё и служат (как собачки) и всё приносят, и танцуют и что угодно делают!!!!

0

8

танцуют :) клево, вот бы посмотреть...

0

9

Butch, у тебя такой славный хорь!!!!

0

10

Эх ,а я свою пытаюсь отучить по мне лазить .
Если Шкурик на руках у меня ,она меня как лестницу использует ...Залезает за несколько прыжков на меня (причём не карабкается а именно прыжков) раз ,два и уже на верху .... Или по мне на стол залезть ....

0

11

Влад, ты с ней можешь в цирке выступать...Хорёк - скалолаз!

0

12

Ага ,в цирке а если она до купола доползёт ! Кто её снимать будет?
Нет а если серьёзно ,возможно прошлый хозяин учил её этому ....Или она слишком умная .Сейчас если она по мне вскарабкаться пытается я строгим тоном ДЕВИ,,,, если она не начала ещё прыгать то остановится ,если начала то сидит уже у меня на руках или на свитере висит и жалобно смотрит...Я ей все когти подстригла ,ну думаю все не залезет ...размечталась я .... Всё равно запрыгивает...

Отредактировано Vlada (2005-03-20 12:53:30)

0

13

Представляю...Такая висящая Деви.... :D

0

14

Butch, у тебя такой славный хорь!!!!

Спасибо :) Это родной братик Светиного хорька.

сейчас у него появилась подружка, дочка Шаркуси :) которая до сих пор меня кусает за нос...  :clap3:  не нравится ей мой нос....

0

15

Butch, у тебя такой славный хорь!!!!

Спасибо :) Это родной братик Светиного хорька.

сейчас у него появилась подружка, дочка Шаркуси :) которая до сих пор меня кусает за нос...  :clap3:  не нравится ей мой нос....

Денис, ты ли это ???

0

16

Butch, у тебя такой славный хорь!!!!

Спасибо :) Это родной братик Светиного хорька.

сейчас у него появилась подружка, дочка Шаркуси :) которая до сих пор меня кусает за нос...  :clap3:  не нравится ей мой нос....

Денис, ты ли это ???

Да, я :)

Давно не появлялся тут  :)

0

17

Заезжай в гости  :D
пусть хори побесятся  :D

0

18

Заезжай в гости  :D
пусть хори побесятся  :D

Заехать можно :) только бы время найти...

0

19

Заезжай в гости  :D
пусть хори побесятся  :D

Заехать можно :) только бы время найти...

Ищи. Мы там же на Бабушкинской.
470-8516.
как найдешь - звони  :D

0

20

А я свою совсем не дрессировала она сома с первого раза начала ходить в лоток, хотя я потрудилась со словом "ФУ". Кусаться перестала с 3-го дня...

0

21

Вот только бы не пахла, цены бы ей не было....

0

22

Вот прививку зделаем и будем ходить гулять...

0

23

Делайте ,делайте!!!

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » А кто дрессировал своих хорей?