Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Сколько давать кушать?


Сколько давать кушать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, скажите сколько маленькая самочка (1,5мес) может кушать в граммах? Или можно сколько угодно давать?
Боюсь перекормить, ест 5 раз в день,накидываеться на еду как будто ее неделю не кормили,  каждый раз вылизывает миску и не дает забратьее  ее.

0

2

:D растет ребенок. Это нормально... А где брали? Чем кормите?

0

3

да... прикольно...у меня Бьорн всю жизнь к еде индеферентен, а вообще, они сами знают сколько им надо, больше нормы не съедят

0

4

да... прикольно...у меня Бьорн всю жизнь к еде индеферентен, а вообще, они сами знают сколько им надо, больше нормы не съедят

Да нет. Бывают хори с ожирением... Просто не очень часто.

0

5

трудно представить..

0

6

Брали у  частного лица, кормим вискасом для котят и ямсом,ей очень нравиться.
Вот сомневаюсь по поводу витаминов, есть ли спец. для хорьков или кошачьи надо? :idonto:

0

7

Кормление вискасом отменить... Очень плохой корм.
Ямс, Джина, Экануба, Хиллз для котят. Первое время будет плохо кушать, будет требовать вискас. Там подсаживающие вещества. Сначала переведите с одного корма на другой, потом будем о витаминах.

0

8

А как Москва относится к Иглпак для хорьков?

0

9

В целом, никак, наверное. Им кормят единицы, корм хороший, но дорогой. Зачем покупать его, если можно купить Игл Пак для котят?

0

10

Вот сомневаюсь по поводу витаминов, есть ли спец. для хорьков или кошачьи надо? :idonto:

вообще советуют давать Vittri для котят (А, D3,Е), минеральные кормовые добавки для кошек и собак (Fe.Cu.Co.Se.J.Zn.Mn) и пивные дрожжи для кошек и собак

0

11

вискас отменим, мне уже наговорили про него много не хоршего((((
помогите, мы чихаем, что делать?  что дать?

0

12

вы уверены что это больные чихи?

0

13

нет не уверена , но я  простужена и боюсь что могла  заразила ее.Почитала на форуме про чихи, может она у меня от пыли чихает (5-6 чихов день), когда под диваном поползает. Понаблюдаю за ней сегодня по больше.

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Сколько давать кушать?