Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хорьки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я хочу завести хорька уже больше года, но у меня в стране (молдова) нигде не могу найти! и вот вчера нашла... но человек который их продает поймал их в лесу тоесть они дикие! им пока 2 месяца!я незнаю что делать брать диких и приучать самой? но я никогда не имела дела с хорьками! но может это единственный шанс завести хорька! я незнаю что делать, подскажите!!

0

2

ну, по моему, диких брать не желательно, хотя точно сказать не могу, дождитесь ответа профи.

0

3

Я бы съездила посмотрела, как они себя вообще с человеком ведут. У нескольких хорятников есть дикие черные хори, но они все-таки по поведению от домашних отличаются, вряд ли они будут "плюшевыми".

0

4

я хочу завести хорька уже больше года, но у меня в стране (молдова) нигде не могу найти! и вот вчера нашла... но человек который их продает поймал их в лесу тоесть они дикие! им пока 2 месяца!я незнаю что делать брать диких и приучать самой? но я никогда не имела дела с хорьками! но может это единственный шанс завести хорька! я незнаю что делать, подскажите!!

  Как Алина верно заметила,  у черных диких хорей социальное поведение плохое. Надо брать слепыша и выкармливать.

Другой вопрос, которым стоит озадачиться - грамотные ветеринары. Они есть у вас в городе ? Кто будет лечить хоря, ежели что? Есть ли хорошие лаборатории ? Чем кормить собираетесь ?

0