Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » интимная тема


интимная тема

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нам пока 3 месяца,но не за горами тот момент когда надо будет сводить хорьков. Где можно найти партнера?  :blush:
П.с. очень хочется свести с альбиносом или мальчиком цвета пастель,чтобы щенки светленье были

Отредактировано Larina (2007-06-22 19:02:12)

0

2

А вы были в квартире где есть маленькие (реально маленькие) щенки? Вы знаете как они сильно пахнут пока очень маленькие?

0

3

не была, но я не вижу в этом большой проблемы

0

4

не была, но я не вижу в этом большой проблемы

Хорошо, когда задумываются о будущем заранее...
Но вы начинаете не с того.
Почитали бы сначала инфу по разведению, а потом партнера бы подыскивали.

Зря не видите проблемы. :)))

В каком составе живете ?

0

5

пока с родителями,но перспектива на личное жилье имеется

0

6

Знаете у меня муж очень любит наших девочек... Но на время малышни свалил на дачу. Пахло отнюдь не розами, хотя клетку я мыла 3-4 раза в сутки.. не лоток (его чаще) а всю клетку... Очень резкий от щенков запах...

0

7

т.е. если мы хотим завести 2-го хоря,то проще купить,чем оставить щенка? :mda:
но хочется,чтобы было своё-родное,а не чужое и которое надо переучивать

0

8

стопудово проще купить. Меньше денег уйдет. Свое родное тоже надо переучивать. Свое тоже пытается узнать свое место в доме, насрать на любимые тапки, сжевать обожаемый главой семейства пульт. А представляете когда таких своих штук 6-8???? :crazy:

Отредактировано Юля и Кася (2007-06-24 20:45:24)

0

9

:D представляю, но есть же и хорошие моменты, особенно когда это толпа встречает тебя   :crazy: :strah:

0

10

Эта толпа не встречает.. Эта толпа наваливается и отбирает обувь и сумки... А ты стоишь в носках.. на их какашках... и думаешь займет сегодняшняя уборка менее 2-х часов или нет))))

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » интимная тема