Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Люди! помогите!


Люди! помогите!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Короче... он в принципи по состоянию на вид более ли менее.... так.... периудами то он вялый, то носится по квартире...  он в непонятном состоянии уже 3ий день.... кушает тоже непонятно... то  норм, то отказывается.... а щас его тошнить начало.... подскажите... что это может быть? может траванулся чем нить ?  вроди даже в туалет ходит норм..... АУ!!!! ПОИОГИТЕ!!

0

2

ну так мало понятно по симптомам, я думаю, что при любом отклонении от обычного поведения надо БЕЖАТЬ к врачу, желательно хорявому.

0

3

Короче... он в принципи по состоянию на вид более ли менее.... так.... периудами то он вялый, то носится по квартире...  он в непонятном состоянии уже 3ий день.... кушает тоже непонятно... то  норм, то отказывается.... а щас его тошнить начало.... подскажите... что это может быть? может траванулся чем нить ?  вроди даже в туалет ходит норм..... АУ!!!! ПОИОГИТЕ!!

Наврядли это отравление.  Возможно печень. Смена корма была ? Стул регулярный ? консистенция ? температура ?

0

4

toxic, как у вас дела, к врачу ходили?

0

5

Спасиб всем =)))) Оказалось,что у  него закупорка =) мы ездили в Шанс.... потом напичкали Васютку вазелиновым маслом =) и через день всё вышло.... этот глупыш съел бируши....  не знаю где он их нашёл...но это чудо,что всё обошлось без операции =) :D  :D  :D  :cheer: Теперь мы такие же весёлые....бегаем прыгаем и кушаем много -много =)))) а главное.... не было никогда столько счастья,что малышь ходит в туалет,даже если не на лоток =))))) :clap3:  :clap3:  :clap3:

0

6

Да, закупорка очень опасно.. Хорошо что сразу ко врачу побежали.

0

7

Хорошо, что все закончилось благополучно

0

8

да..., после таких дел какашки в любом месте - это, действительно счастье! kruto

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Люди! помогите!