Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » как отвязаться от назойливых прохожих?


как отвязаться от назойливых прохожих?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

есть вообще какие нибудь методы.я просто скоро посылать их всех буду

0

2

да уж! когда лень отвечать, просто делаю вид, что я слепо-глухо-немая.

0

3

плеер в уши.
А вообще меня люди не раздражают. Подходят спрашивают я отвечаю. Но кратко. Сами быстро отцепляются... ВОняют? все воняют. Чем кормите? живыми цыплятами и мышами. Грызут? Копают. В клетке или так? Так. Какают? Бывает.

0

4

плеер в уши.
А вообще меня люди не раздражают. Подходят спрашивают я отвечаю. Но кратко. Сами быстро отцепляются... ВОняют? все воняют. Чем кормите? живыми цыплятами и мышами. Грызут? Копают. В клетке или так? Так. Какают? Бывает.

все равно не отваливают

0

5

Как правило спросив все что им нужно уходят дальше по своим делам...

0

6

Как правило спросив все что им нужно уходят дальше по своим делам...

не всегда и не все

0

7

видимо у нас в районах люди совсем разные.

0

8

а может их того...бритвой по глазам... :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

9

все равно не отваливают

Этих, кто не отваливаются, наверное интересует что-то другое, а хорьки повод. :D

0

10

Марин, если модератора нет, это не значит, что можно ругаться матом. Тебя это не красит. Отредактируй свои сообщения, будь добра.

Отредактировано Алина (2007-06-18 23:02:30)

0

11

Люди то ладно (хотя детей это самая жесть  :crazy: ), на нас тут с моим хоречком Сонечкой вороны во дворе напали , 5 штук кружили над нами , я в них камнями стала кидаться, а им пофигу - отлетят и снова нас атакуют . Я тогда Соьку под мышку взяла и домой побежала, так одна ворона спикировала на меня и пролетела над моей головой в нескольких сантиметрах. Я когда посмотрела какой у них громадный клюв, по коже побежали мурашки))
Товарисчи!!!! Эти вороны уже не в первый раз моей Соней интересуются.  Я также 3 раза наблюдала как стаи ворон нападали на кошек у нас во дворе!!!

У кого-нибудь были тоже стычки с этими опасными птицами?

Не пора ли начать отстреливать этих опасных птиц в Москве?

0

12

У нас однажды Бьорн гулял на балконе и на него спикировали две вороны, еле успела выскочить и схватить его, а они потом долго ещё поджидали его на крыше :strah:

0

13

против ворон есть средство. немного варварский метод, но все же.
надо поймать ворону, крепко привязать чтобы не улетела, и пугать ее, чтобы орала благим матом.
таким способом отваживают ворон от парников в огороде.
можно записать на магнитофон эти крики, а несчастную птицу отпустить. тогда на большой громкости, IMHO  еще эффективнее будет.
у нас вот проблемы с собаками, негде погулять с хорем :-(

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » как отвязаться от назойливых прохожих?