Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Кто чем кормит?


Кто чем кормит?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мы своего хоречка сначала кормили кормом Leshat , но от него у нашей Сони плохо пахнут какашки. Тогда нам посоветовали перевести хорька на корм Shiny cat (курица с крабами). Она прекрасно его кушала где-то пол года. Но недавно Соня стала категорически отказываться от этого корма и требовать исключительно либо сырое мясо, либо сырую курицу. Но если кормить одним мясом какашки также становяться какими то не хорошими(((

Одним словом уважаемые заводчики хорьков поделитесь пожалуйста : как вы кормите ваших петомцев?!!!

P.S. Нашей Соне 2 годика))

0

2

Ну, я например кормлю сухим кормом Duo Ferret, параллельно даю консервы "Ночной охотник". Судя по результатам - сочетаются они хорошо.  :rolleyes:

0

3

Ну, я например кормлю сухим кормом Duo Ferret, параллельно даю консервы "Ночной охотник". Судя по результатам - сочетаются они хорошо.  :rolleyes:

Не надо советовать сомнительные консервы. Производители Ночного охотника не дают данных о корме позволяющих судить о том хорошо ли он подходит хорьку.

0

4

Да я в общем-то и не советую  :smile:  Человек спросил - я просто ответила. Да, меня ваш ответ обеспокоил.... Как же мне быть? Вроде пока с моей хорихой всё нормально.... :idonto:

0

5

Я не могу сказать из чего состоят эти консервы (в процентном соотношении). так что я не могу даже предполагать как они влияют на организм. Лучше откажитесь от них, хорявые консервы есть и у фирмы 8 in 1

0

6

Я не могу сказать из чего состоят эти консервы (в процентном соотношении). так что я не могу даже предполагать как они влияют на организм. Лучше откажитесь от них, хорявые консервы есть и у фирмы 8 in 1

я вообще ща перевала ее на хиллс для котят.это вообще нормальный корм да?

0

7

Вообще да, но в последнее время было несколько случаев отравления Хиллсом, в разных городах

0

8

Вообще да, но в последнее время было несколько случаев отравления Хиллсом, в разных городах

а каким лучше?може попробовать еще какие то?но какие?у нас не все корма есть?

0

9

Вообще да, но в последнее время было несколько случаев отравления Хиллсом, в разных городах

а каким лучше?може попробовать еще какие то?но какие?у нас не все корма есть?

У вас это где? Ты же в Москве живешь. Можешь Джину заказать, вообще на дом привезут, правда там надо сразу много заказывать. 8 кг минимум

0

10

посоветуйте, в каком интернет-магазине лучше заказать корм и какой  (никогда не заказывала). спасибо!

0

11

мне сегодня сказали что лучший корм для хорька - это мышки. И что мол где то на форуме есть объяление о продаже свежемороженных мышек.  (живую ведь пока до дома донесешь - уже и полюбишь ее и жалко будет :crazy:)

Может у кого-нибудь есть координаты продавцев этих мышей?

0

12

На Ленинском проспекте есть магазин Аква-лого. Там есть замороженные мышки. Но надо звонить туда заранее.

0

13

спасибо большое))) на неделе поедем за мышами

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Кто чем кормит?