Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Куплю Хорька!


Куплю Хорька!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу хорька, мальчика, до года уже преученного к лотку.
Я живу в казахстане.
как и где это можно сделать.
в зоомагазине , в продаже я их не видела.

Если кто-то может подсказать, помочь советом, буду очень рада.

Сайт супер  kruto !!!!Спасибо

0

2

Можно заказать в Москве, просто Вам придется оплатить пересылку. Советую также заранее узнать о наличии квалифицированных ветеринаров у Вас в городе

0

3

Я тебе правду скажу. Ни один хорек не будет ходить исключительно в лоток, разве что в клетке, а в квартире во все углы, которые сочтет нужным, даже если туда везде поставить лотки, туалет он устроит рядом. Будь готов. И не верь что хорь как кошка в туалет в одном месте!!! У меня их 3.

0

4

Я тебе правду скажу. Ни один хорек не будет ходить исключительно в лоток, разве что в клетке, а в квартире во все углы, которые сочтет нужным, даже если туда везде поставить лотки, туалет он устроит рядом. Будь готов. И не верь что хорь как кошка в туалет в одном месте!!! У меня их 3.

Полнистью не соглашусь.У меня три хоря и каждый ходит в лоток который стоит в клетке или который стоит в туалете для кота.

0

5

Я тебе правду скажу. Ни один хорек не будет ходить исключительно в лоток, разве что в клетке, а в квартире во все углы, которые сочтет нужным, даже если туда везде поставить лотки, туалет он устроит рядом. Будь готов. И не верь что хорь как кошка в туалет в одном месте!!! У меня их 3.

чего 3? Лотка или хоря?

0

6

Алин,хорька конечно.Ну и лотка тоже три,один в туалете и два в клетке.

Ой пардон это же не мне  :blush:

Отредактировано Евгения+Маруся (2007-05-03 01:06:38)

0

7

Ой пардон это же не мне  :blush:

Жень, про тебя-то я все знаю  ;)

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Куплю Хорька!