Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Ушной клещ


Ушной клещ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У нашей девочки обнаружили уного клеще.Чем лучше лечить?

0

2

У нашей девочки обнаружили уного клеще.Чем лучше лечить?

  Каплями от отодектоза

0

3

А какие самые хорошие что бы раз два и этих гадов не было. :susel:

0

4

А какие самые хорошие что бы раз два и этих гадов не было. :susel:

А ветеринар вам ничего не советовал разве ?  Всем хорям помогают разные.: одним Барс, другим импортные.  Продавцы в зоомагах обычно знают.

0

5

А какие самые хорошие что бы раз два и этих гадов не было. :susel:

А ветеринар вам ничего не советовал разве ?  Всем хорям помогают разные.: одним Барс, другим импортные.  Продавцы в зоомагах обычно знают.

Для начала вет сказал выпустить в лес.А в зоомагазине советуют самые дешовые мне кажется врятли они помогут.

Отредактировано Евгения+Маруся (2007-01-10 17:12:34)

0

6

А какие самые хорошие что бы раз два и этих гадов не было. :susel:

А ветеринар вам ничего не советовал разве ?  Всем хорям помогают разные.: одним Барс, другим импортные.  Продавцы в зоомагах обычно знают.

Для начала вет сказал выпустить в лес.А в зоомагазине советуют самые дешовые мне кажется врятли они помогут.

Вы видимо совсем не читали сайты хорявые. Ибо на каждом хорявом сайте есть список рекомендованных ветов по хорькам. :((.

Как у вас определили наличие клеща ? Брали соскоб или по внешним признакам ?

Чем вы кормите  хоря 7

0

7

Брали соскоб нашли одну большую особь и много яиц.Кормим про планом для котят сухой консервы гурмет для котят и фрукты(груша банан тёртые) она их любит.А сайты я читала :yes: .Позвонила к себе в ветлечебницу и там мне сказали что у них есть врач по хорям и мы коночно же пошли.

0

8

Брали соскоб нашли одну большую особь и много яиц.Кормим про планом для котят сухой консервы гурмет для котят и фрукты(груша банан тёртые) она их любит.А сайты я читала :yes: .Позвонила к себе в ветлечебницу и там мне сказали что у них есть врач по хорям и мы коночно же пошли.

  Фамилию врача, если не сложно, или хотя бы имя отчество.  Хори сейчас модные животные  и подозреваю, что клиники считают неприличным не "держать"  подобного. И не важно, разбирается он в хорях или нет. А судя по тому, что он сказал - он не разбирается.

Pro Plan  не самый лучший корм, но и не самый плохой.

http://ferretclub.ru/docs/reg_05.shtml -  ветеринары.

0

9

Бывшая хозяйка кормила её ферет фуд помоему он так называется.А про план потому что мы кисок им кормим и она его тоже хорошо кушает.А на счёт фамилии когда буду там рядом то обязательно узнаю. :yes:

0

10

Про план для кошек или для котят? Хоре можно только для котят.

0

11

Про план для кошек или для котят? Хоре можно только для котят.

Так у на всё только для котят.А сегодня разморозила клубнику и ела её на полу Маруська ко мне подбежала,всё вокруг обнюхала и неушла пока ей не дали вкусненького. :sla:

0

12

КЛубника без сахара?

0

13

КЛубника без сахара?

Конечно без.

0

14

Я ушного клеща лечу вазелиновым маслом. В течении 8 дней, каждый день чищу им ушки.
Вазелиновое масло продаётся в обычной человеческой аптеке.

0

15

Я ещё заметила что она не только уши чешет.Она какбудто блошек грызёт но у неё их нет.

0

16

Я ещё заметила что она не только уши чешет.Она какбудто блошек грызёт но у неё их нет.

У вас же тоже периодически что-то чешеться :) . Еще хори чешуться при линьке. Подергайте аккуратно шерстку. Если в руках остается пучок волос - значит линька

0

17

У вас же тоже периодически что-то чешеться :) . Еще хори чешуться при линьке. Подергайте аккуратно шерстку. Если в руках остается пучок волос - значит линька

Нет она не линяет подёргала её за шорстку ни один волосик не вылетел

Отредактировано Евгения+Маруся (2007-01-14 03:43:04)

0

18

мы тоже встретились с этой проблемой ,в течении недели промывать ушки физ раствором (2 капли в каждое ушко 2 раза в день шприцем без иглы) и дополнительно капаем отибиовин 2 кап в каждое ухо 2 раза в день 5 дней

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Ушной клещ