Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » кормление


кормление

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Здраствуйте всем!

Первого хоря мы кормили супами,мясом,кашами и т.п. вещами со здоровьем было всё о.к.

Маруську кормом кормить не хочу,хотя есь и собчий и кошачий. Хочу кормить натуралкой.
Вот почитала тут темку и немного в шоке это получаеться им ничего нельзя тока мясо да каши+творог.
для собак и кошек лакомст много

Так чем же баловать хоря???????

0

32

Можно давать по чуть-чуть изюм, банан, огурцы и т.д. Строгий запрет на сладкое, соленое, жареное, жирное, специии, цитрусовые.

0

33

Можно давать по чуть-чуть изюм, банан, огурцы и т.д. Строгий запрет на сладкое, соленое, жареное, жирное, специии, цитрусовые.

в общем как я понимаю у хорьков строгая диета!ГыК

0

34

теперь все стало ясно.какие бы не были заводчики в этом сайте и кто бы к ним не обращался,все дураки..меня больше всего поразило,кргда birdsva предлогает гормональные уколы,,(а еще и заводчик)на третий день течки.и самое интересное,что звоня в клинику надо звать только конкретного врача,который подпольно после укола сделает стирилизацию.           а самое прикольное было,когда называемое выше лицо спросило наши размеры(конкретно длина)и дала точный диагноз,что мы рахитики(никогда не видев нешего зверя)хотим огорчить мы не рахитики.и если вы предлгаете клинику шанс,а именно непосредственных врачей(создавая рекламу)так и выложите пожалуйста номера сертифицирования клиник и врчей.а именно которые зарегистрированы.в противном случае получается нелегал.........

0

35

Скажите, пожалуйста, вы действительно наивно предполагаете, что все врачи в ветклинике специалисты в экзотических животных, в том числе и хорьках? Логично, что вас отправляют прямо к врачу, специализирующемуся на хорьках, а не просто в ветклинику. Кроме того, если бы вы до конца читали ссылки, которые вам дают, то заметили бы не только клинику шанс, которая просто первой стоит в списке, но и другие ветклиники и других ветврачей

0

36

а самое прикольное было,когда называемое выше лицо спросило наши размеры(конкретно длина)и дала точный диагноз,что мы рахитики(никогда не видев нешего зверя)хотим огорчить мы не рахитики.

Девушка, нормальная здоровая самка не может быть в длину 30 см.

0

37

а самое прикольное было,когда называемое выше лицо спросило наши размеры(конкретно длина)и дала точный диагноз,что мы рахитики(никогда не видев нешего зверя)хотим огорчить мы не рахитики.

Девушка, нормальная здоровая самка не может быть в длину 30 см.

у мну вместе с хвостом примерно 50 см.это много или мало?

0

38

Марин, померяй без хвоста. Но, я так предполагаю, что без хвоста она около 40 см. Средний размер

0

39

Марин, померяй без хвоста. Но, я так предполагаю, что без хвоста она около 40 см. Средний размер

ну ее не возможно померять нормально.она дергается постоянно

0

40

Помогите новичку, плиз  :smile: Хочу купить хорька, про уход, аксессуары я прочитала. Но..., возник вопрос с кормешкой. Побывала в зоомагазине Близнецы на ул. Грина. Посмотрела корма для хорьков, но знакомая, живущая в Германии, сказала, что очень хороший корм и лакомства Тотали феррет. Из Германии, конечно, я возить не смогу, но я хочу спросить:"А в России этот корм есть?" Увидела рекламу этого корма на сайте здесь, вот и хотела узнать, может есть фирма, которая эти корма завозит в Россию?

Отредактировано erna03 (2007-03-02 19:53:14)

0

41

Я кормлю натуралкой, но вроде видела Тоталли Феррет в магазинах.
А вообще посмотрите табличку, при желании этот корм можно заменить любым другим, который подходит по составу.

Отредактировано Алина (2007-03-03 00:18:38)

0

42

Я кормлю натуралкой, но вроде видела Тоталли Феррет в магазинах.
А вообще посмотрите табличку, при желании этот корм можно заменить любым другим, который подходит по составу.

Алина, спасибо большое за ссылку. А в Москве вот этот Тоттали есть?

0

43

Помогите новичку, плиз  :smile: Хочу купить хорька, про уход, аксессуары я прочитала. Но..., возник вопрос с кормешкой. Побывала в зоомагазине Близнецы на ул. Грина. Посмотрела корма для хорьков, но знакомая, живущая в Германии, сказала, что очень хороший корм и лакомства Тотали феррет. Из Германии, конечно, я возить не смогу, но я хочу спросить:"А в России этот корм есть?" Увидела рекламу этого корма на сайте здесь, вот и хотела узнать, может есть фирма, которая эти корма завозит в Россию?

Он планируется завозится. Но пока его нет. Есть корм Иннова Ево, есть Акана...

0

44

Помогите новичку, плиз  :smile: Хочу купить хорька, про уход, аксессуары я прочитала. Но..., возник вопрос с кормешкой. Побывала в зоомагазине Близнецы на ул. Грина. Посмотрела корма для хорьков, но знакомая, живущая в Германии, сказала, что очень хороший корм и лакомства Тотали феррет. Из Германии, конечно, я возить не смогу, но я хочу спросить:"А в России этот корм есть?" Увидела рекламу этого корма на сайте здесь, вот и хотела узнать, может есть фирма, которая эти корма завозит в Россию?

Он планируется завозится. Но пока его нет. Есть корм Иннова Ево, есть Акана...

Спасибо, я сегодня узнала, что Тотали Феррет, действительно, будут только завозить в Россию. Это фирма "Афина", которая еще корма  бош для соб и кошаков ввозит. Спасибо, еще раз.

0

45

Помогите новичку, плиз  :smile: Хочу купить хорька, про уход, аксессуары я прочитала. Но..., возник вопрос с кормешкой. Побывала в зоомагазине Близнецы на ул. Грина. Посмотрела корма для хорьков, но знакомая, живущая в Германии, сказала, что очень хороший корм и лакомства Тотали феррет. Из Германии, конечно, я возить не смогу, но я хочу спросить:"А в России этот корм есть?" Увидела рекламу этого корма на сайте здесь, вот и хотела узнать, может есть фирма, которая эти корма завозит в Россию?

Он планируется завозится. Но пока его нет. Есть корм Иннова Ево, есть Акана...

Спасибо, я сегодня узнала, что Тотали Феррет, действительно, будут только завозить в Россию. Это фирма "Афина", которая еще корма  бош для соб и кошаков ввозит. Спасибо, еще раз.

А я в наших магазинах кроме Дуэт Феррет ничего для хорев не нашла. Купила Ройал конин для котят. Через месяц примерно после начала кормешки этим кормом стал виден результат. Кайоко стала пушистей. Шерсть  посветлела. Она заметно поправилась.

0

46

Помогите новичку, плиз  :smile: Хочу купить хорька, про уход, аксессуары я прочитала. Но..., возник вопрос с кормешкой. Побывала в зоомагазине Близнецы на ул. Грина. Посмотрела корма для хорьков, но знакомая, живущая в Германии, сказала, что очень хороший корм и лакомства Тотали феррет. Из Германии, конечно, я возить не смогу, но я хочу спросить:"А в России этот корм есть?" Увидела рекламу этого корма на сайте здесь, вот и хотела узнать, может есть фирма, которая эти корма завозит в Россию?

Он планируется завозится. Но пока его нет. Есть корм Иннова Ево, есть Акана...

Спасибо, я сегодня узнала, что Тотали Феррет, действительно, будут только завозить в Россию. Это фирма "Афина", которая еще корма  бош для соб и кошаков ввозит. Спасибо, еще раз.

А я в наших магазинах кроме Дуэт Феррет ничего для хорев не нашла. Купила Ройал конин для котят. Через месяц примерно после начала кормешки этим кормом стал виден результат. Кайоко стала пушистей. Шерсть  посветлела. Она заметно поправилась.

QUOTE (erna03 @ Mar 3 2007, 17:01 )
QUOTE (birdsva @ Mar 3 2007, 3:11 )
QUOTE (erna03 @ Mar 2 2007, 17:22 )
Помогите новичку, плиз   Хочу купить хорька, про уход, аксессуары я прочитала. Но..., возник вопрос с кормешкой. Побывала в зоомагазине Близнецы на ул. Грина. Посмотрела корма для хорьков, но знакомая, живущая в Германии, сказала, что очень хороший корм и лакомства Тотали феррет. Из Германии, конечно, я возить не смогу, но я хочу спросить:"А в России этот корм есть?" Увидела рекламу этого корма на сайте здесь, вот и хотела узнать, может есть фирма, которая эти корма завозит в Россию? 

Он планируется завозится. Но пока его нет. Есть корм Иннова Ево, есть Акана... 

Спасибо, я сегодня узнала, что Тотали Феррет, действительно, будут только завозить в Россию. Это фирма "Афина", которая еще корма бош для соб и кошаков ввозит. Спасибо, еще раз. 

А я в наших магазинах кроме Дуэт Феррет ничего для хорев не нашла. Купила Ройал конин для котят. Через месяц примерно после начала кормешки этим кормом стал виден результат. Кайоко стала пушистей. Шерсть посветлела. Она заметно поправилась.

Никак не могу преодолеть страх завести этого зверька. Боюсь, вдруг не получится. Это же не кошка и не собака. На днях в зоомагазине видела женщину с двумя хорьками. Они на шлейке шли за ней, но такие милые :good:
Кстати, корм для хорьков Тоталли Феррет уже появился, сегодня в Бетховене на Дмитровке в XL видела.

0

47

Никак не могу преодолеть страх завести этого зверька. Боюсь, вдруг не получится. Это же не кошка и не собака. На днях в зоомагазине видела женщину с двумя хорьками. Они на шлейке шли за ней, но такие милые :good:
Кстати, корм для хорьков Тоталли Феррет уже появился, сегодня в Бетховене на Дмитровке в XL видела.

Все получится, просто брать надо в клубе, у нормальных заводчиков. Вас проконсультируют, помогут и, если вдруг поймете, что животное Вам не подходит, его можно будет заводчику в течение 2 недель (обычно) вернуть.
Почитайте сайт ferretclub.ru . Там тоже есть форум (околица), где с удовольствием ответят на все Ваши вопросы - на этом форуме мало кто бывает

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » кормление