Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » кормление


кормление

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Наша девочка очень любит мандарины. Прямо вся трясется, когда чувствует запах. Подскажите, можно ли давать мандарины и апельсины и как часто?

0

2

Нет, нельзя. У хорьков, как и у всех хищников, и так повышенная кислотность в желудке. Поэтому цитрусовые им противопоказаны.

0

3

а мне кажеться.можно, но чуть- чуть,моя тоже очень люибт мандарины :yes:

0

4

Нет, нельзя. У хорьков, как и у всех хищников, и так повышенная кислотность в желудке. Поэтому цитрусовые им противопоказаны.

Даю совсем немного мандарина. Буквально треть дольки.

0

5

Мне это нравится
- Можно хорькам мандарины?
- Нет нельзя
- А мне кажется что можно.
А зачем тогда спрашивать? Дело сопсно ваше. Хорька можно и вискасом кормить, только ничем хорошим это не окончится.

0

6

Мне это нравится
- Можно хорькам мандарины?
- Нет нельзя
- А мне кажется что можно.
А зачем тогда спрашивать? Дело сопсно ваше. Хорька можно и вискасом кормить, только ничем хорошим это не окончится.

Так вискасом и кормила. Единственный корм, который нашла в зоомагазинах нашего города специальный для хорей - prestige duo ferret фирмы versele-laga
Бельгия. Но похоже у девочки на него аллергия. Начинает чесаться.

0

7

А что кормов для котят супер-премиум класса у вас не продают?

0

8

Наша Маруся ест:dinner:  сушку про план для котят и консервы гермет для котят и ещё она любит груши.

0

9

Мне это нравится
- Можно хорькам мандарины?
- Нет нельзя
- А мне кажется что можно.
А зачем тогда спрашивать? Дело сопсно ваше. Хорька можно и вискасом кормить, только ничем хорошим это не окончится.

Так вискасом и кормила. Единственный корм, который нашла в зоомагазинах нашего города специальный для хорей - prestige duo ferret фирмы versele-laga
Бельгия. Но похоже у девочки на него аллергия. Начинает чесаться.

Возьмите Хиллз, Ямс, Эканубу, Нутро для котят. Престижевские это тот же вискас. Только для хорьков. Им даже бродячих кошек кормить нельзя.

0

10

Ой, а мой хорек вообще не признает фрукты. Как его приучить их кушать. И какие еще лакомства можно давать хорькам?

0

11

Ой, а мой хорек вообще не признает фрукты. Как его приучить их кушать. И какие еще лакомства можно давать хорькам?

Зачем его приучать? не хочет - пусть не ест.

Лучшее лакомство - МЯСО :))

0

12

Ой, а мой хорек вообще не признает фрукты. Как его приучить их кушать. И какие еще лакомства можно давать хорькам?

Зачем его приучать? не хочет - пусть не ест.

Лучшее лакомство - МЯСО :))

моя фрукты любит но не цитрусы.а подсолнечное масло можно давать?моя его оч оч лю!

0

13

Ой, а мой хорек вообще не признает фрукты. Как его приучить их кушать. И какие еще лакомства можно давать хорькам?

Зачем его приучать? не хочет - пусть не ест.

Лучшее лакомство - МЯСО :))

моя фрукты любит но не цитрусы.а подсолнечное масло можно давать?моя его оч оч лю!

Если хотите потом лечить печень - продолжайте давать

0

14

Ой, а мой хорек вообще не признает фрукты. Как его приучить их кушать. И какие еще лакомства можно давать хорькам?

Зачем его приучать? не хочет - пусть не ест.

Лучшее лакомство - МЯСО :))

моя фрукты любит но не цитрусы.а подсолнечное масло можно давать?моя его оч оч лю!

Если хотите потом лечить печень - продолжайте давать

да не я просто спросила!нельзя так и давать не буду!а что им можно? ну там из фруктов и тп

0

15

http://ferretclub.ru/docs/pinoc_01.shtml

0

16

спасибо!

0

17

Мне это нравится
- Можно хорькам мандарины?
- Нет нельзя
- А мне кажется что можно.
А зачем тогда спрашивать? Дело сопсно ваше. Хорька можно и вискасом кормить, только ничем хорошим это не окончится.

Так вискасом и кормила. Единственный корм, который нашла в зоомагазинах нашего города специальный для хорей - prestige duo ferret фирмы versele-laga
Бельгия. Но похоже у девочки на него аллергия. Начинает чесаться.

Возьмите Хиллз, Ямс, Эканубу, Нутро для котят. Престижевские это тот же вискас. Только для хорьков. Им даже бродячих кошек кормить нельзя.

Спасибо за совет. Обязательно пойду по магазинам и проверю что имеется в наличии. Наша Кайоко еще очень любит сладкие булочки. Можно ей давать?

0

18

Lotti  чуть выше я дала ссылку на статью, в которой очень подробно написано что можно давать, а что нельзя. почитайте ее внимательно

0

19

У меня вот другая проблема, всякую дрянь типо огурцов, помидоров, груш пытается есть, тока и следи что бы не добралась. А вот нормальное мясо не ест. Даже яйцо вареное не впихнешь, сырое еще полижет желток, а вареное ни в какую. Как приучить к мясу?

0

20

Сушку пробовали предложить?

0

21

простите конечно,но по вашему сайту который вы кидаете на любой вопрос,просто даже любопытно,что вобще можно животному. :idonto: прям не заводчики,а садисты :diablo: мы облазили кучу врачей хорьковых и все в шоке над вашими докторами и советами.типа действуй по шаблону.интересно,что было бы с вами на их месте :fie:

0

22

И что это за куча ветеринаров? Можно фамилии и клиники?
А что вас собственно не устраивает? Что лакомства давать нельзя? Вы напишите как собираетесь кормить зверя. Посмотрим что советуют ветеринары.

Отредактировано Юля и Кася (2007-02-06 09:58:33)

0

23

простите конечно,но по вашему сайту который вы кидаете на любой вопрос,просто даже любопытно,что вобще можно животному. :idonto: прям не заводчики,а садисты :diablo: мы облазили кучу врачей хорьковых и все в шоке над вашими докторами и советами.типа действуй по шаблону.интересно,что было бы с вами на их месте :fie:

Конечно, мы садисты. Естесственно, мы действуем по шаблону. Кормите самку шоколадом и мандаринами, и все у Вас будет просто чудесно. Может, выложите потом на форуме фотки Ваших щенков? А про Вашу "кучу врачей хорьковых" я помолчу, пожалуй :clapping:

0

24

мы не кормим мандаринами и шоколадом.мы про то что все ваши советы только шаблон интернета.да и врачам вашим звонищь,отвечают мутно :susel: .и не надо после этого про врачей.а так как вы всех грязью новичков поливаете.........смысол какой в сайте?у вас советов спрашиают......можно подумать вы из роддома заводчиками вышли :diablo:

0

25

Что значит "шаблон интернета"?
Не могли бы вы уточнить, что конкретно и какой врач вам "мутно" отвечал и на какой вопрос?
Вас кто грязью поливал?

0

26

смысол какой в сайте?у вас советов спрашиают......

Вот именно. Смысл в том, что у нас спрашивают совета. А следовать ему или нет, личное дело каждого. Если вы считаете, что совет в этой теме - "шаблон из интернета" (???) - ради Бога! не следуйте ему, кормите своего хоря как считаете нужным. Потом, когда вам потребуется ветеринар, мы и его вам посоветуем. Не хотите - не ходите, лечите своего зверя у кого считаете нужным.  ;)

0

27

мы не кормим мандаринами и шоколадом.мы про то что все ваши советы только шаблон интернета.да и врачам вашим звонищь,отвечают мутно :susel: .и не надо после этого про врачей.а так как вы всех грязью новичков поливаете.........смысол какой в сайте?у вас советов спрашиают......можно подумать вы из роддома заводчиками вышли :diablo:

тут грязью никто новичков не поливает.они дают вам советы а вы делаете свое.и твердите что можно можно.и что повашему бы вы сделали на их месте?

0

28

мы не кормим мандаринами и шоколадом.мы про то что все ваши советы только шаблон интернета.да и врачам вашим звонищь,отвечают мутно :susel: .и не надо после этого про врачей.а так как вы всех грязью новичков поливаете.........смысол какой в сайте?у вас советов спрашиают......можно подумать вы из роддома заводчиками вышли :diablo:

  А вы считаете, что все написанное на сайте чушь ?  :)

0

29

мутные врачи в вашей разрекламированной клинике шанс. и я не говорила,что в инете на сайтах полный бред.просто если посмотреть все темы у вас(заводчиков)стандартные три ответа на все вопросы.1)стерилизоват,2)кастрировать,3)смотрите на ссылке.самое интересное,что на ссылке почти все из инциклопедии(странно)это все могут прочитать,а на вопросы которые вам задают,люди хотят услышать советов профессионалов.а на вопрос кто нас грязью поливал,не будем показывать пальцем и так на темах видно.не все же такие умные. :mad:

0

30

мутные врачи в вашей разрекламированной клинике шанс. и я не говорила,что в инете на сайтах полный бред.просто если посмотреть все темы у вас(заводчиков)стандартные три ответа на все вопросы.1)стерилизоват,2)кастрировать,3)смотрите на ссылке.самое интересное,что на ссылке почти все из е могут прочитать,а на вопросы которые вам задают,люди хотят услышать советинциклопедии(странно)это всов профессионалов.а на вопрос кто нас грязью поливал,не будем показывать пальцем и так на темах видно.не все же такие умные. :mad:

Хм... где и на каком сайте хорявом вы прочитали, что надо обращаться в Клинику ШАНС, а не к конкретному врачу ? я такого сайта не знаю. ВСЕГДА на первом месте стоит фио врача, а потом уж  контакты и места его работы.

Если вы считаете, что ваши вопросы оригинальны, а по другой стороне компа сидят роботы, то вы ошибаетесь. На классический вопрос получаешь классический ответ., ибо нечего лениться и не пользоваться поиском. Нужен нестандартный ответ - задавайте вопрос правильно.

ЗЫ.  правильно писать Энциклопедия

Отредактировано birdsva (2007-02-08 23:48:14)

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » кормление