Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Очень нужен хореныш!


Очень нужен хореныш!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток!
Очень хочется найти хорошего хореныша и ошибится очень страшно. Нам нужен малыш, мальчик от 2 мес до 6. Может быть найдется добрая душа, которая посоветует хороших заводчиков... Подходили к вопросу о приобретении очень серьезно, кого у нас только не было: собаки, кошки, птицы, крысы и даже жаба. Год ходили... думали.... взвешивали все за и против. И вот наконец решились! Очень нужны ваши рекомендации, помогите, пожалуйста

0

2

такая же ситуация. не знаю, где купить породистого хоря, возраст до года.  Тоже всё ищу - ищу... и никто не отзывается на эту тему...
:idonto:

0

3

такая же ситуация. не знаю, где купить породистого хоря, возраст до года.  Тоже всё ищу - ищу... и никто не отзывается на эту тему...
:idonto:

http://www.ferretclub.ru/docs/market_00.shtml
вот здесь посмотрите

0

4

я покупала свою хорю на птичим рынке если надо то могу дать телефон этого заводчика :no:

0

5

я покупала свою хорю на птичим рынке если надо то могу дать телефон этого заводчика :no:

   На птичке торгаши, а не заводчики

0

6

На птичьем рынке покупать хорька нельзя! Большая вероятность того, что зверь окажется больным, а не опытный человек это сразу не поймёт.

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Очень нужен хореныш!