Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Разведка докладывает...


Разведка докладывает...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

  Ох...Ре-бя-тыыы...Какие вещи привезли в Пет-хоус для хорькеов из Голандии....Домики, переноски и т.д....И всё эспешали for ferrets!  :D
  Хватайте кошельки и бегом за компьютер... :blush:

0

2

Огромное спасибо за инфу!!!!  :D

0

3

эх....а я уж размечталась....
гамаки очень дорогие! Шаркуся делает намного дешевле и зеленые:)))
единственное, что заинтересовало- это сумка-переноска, но не думаю, что она удобной будет

0

4

Хорёнок

дай адрес сайта я гляну что вам там напривозили , если будет что то плохое я вам свисну....

0

5

http://www.pet-house.ru/

0

6

Н-да, цены ого-го..  :018:
А сумка прикольная, только, думаю, хорька из ней выскочит

0

7

Свет, а может придумаешь сумку-переноску для хоря??? Гамаки и домики у тебя классные получаются, можно и ассортимент увеличивать:)
если придумаешь- выкладывай макет на форуме, мы его все обсудим и в итоге должна будет получиться отличная сумка для хорявого друга (или подруг:) ).

0

8

Люди я не знаю кто сказал ,что это из Голландии !!!! Но это точно не наше у нас такого барахла вообще нет .... помойка какая-то ...
И переноска просто г...но ...
Насчёт сумок или рюкзаков ,могу купить своим рюкзак .Потом дать размеры и вы его сами шить сможете его на живот вешают ,туда можно 2 хоря посадить он с мехом хори не вылезут и т.д

Отредактировано Vlada (2005-03-14 23:01:39)

0

9

Влад, а фотку этого рюкзака скинь. Он специально хорявый?

0

10

Лёля
зайди сюда ....  http://fretten.nl/frettenwinkel.html  нажми с лева на надпись AANBIEDINGEN как нежмёшь на надпись выдут рюкзаки -коричневый с синим мехом специально для двух хорей!!!!

0

11

Лёля

Если нажмёшь на надпись REISMANDEN там есть переноски у нашего Шкурика и Деви Reismand open Europet  вот такая она вторая с верху с открытой крышей!!!
REISKOFFER europet и такая типо баночки овальнои у нас тоже есть :D

Отредактировано Vlada (2005-03-14 22:53:48)

0

12

Скажу вам сразу по поводу сумки - очень неудобно. У меня сумка кошачьего типа. впереди сделан вырез. Плотненькая с поролоном. Я думала будет классно....
Получила полный отстой - хорь из нее постоянно норовит выпрыгнуть. Всвязи с этой борьбой (я его засовываю - он вылазиет) он разгорячается и ему становится неимоверно жарко. А с нашим летом - это очень актуально. Насчет рюкзаков  ;)... не знаю мое мнение однозначно все равно будет пытаться вылезьти - итог перегрев (в закрытом то рюкзаке)
Влада - не трать еврики на такую ерунду :)))
нет ничего лучше хорошей пластиковой переноски. Я кстати видела одну симпатичную скругленную но она не пластиковая, а с какого то суперпрочного полиэстера и к томуже складывается !!
http://www.petsmart.com/global/product_det...D=1110834061601

А это ферпластовский -  я себе такую заказала уже!
http://www.ferplast.com/en/pagina_123.html

Tasia

0

13

Поправочка насчет сайта ферпласта - Влада уже дала похожую :)))

0

14

На личном опыте знаю:
1. Переноска с такой ручкой как на ферпласте - неудобная! Чем больше ручка - тем удобней.
2. Гораздо удобнее переноски с большим пластиковым окошком СВЕРХУ, т.к. вы видите, что делает ваш хорь. 
Вот так...

0

15

  Влада, а вот сумка такая синяя для хорей SCHOUDERTAS.
  Она как, нормальная? У нас на Арбате такие продаются! Купить?  :rolleyes:

0

16

В бетховене продается намного интересней мягкая переноска. Правда она не совсем для хоря, но туда если и влезет, то небольшая кошка.  С нормальным ремнем, с сеткой вверху, с отверстием для головы и выходом одновременно с боку. Очень классная.

0

17

Скажу вам сразу по поводу сумки - очень неудобно. У меня сумка кошачьего типа. впереди сделан вырез. Плотненькая с поролоном. Я думала будет классно....
Получила полный отстой - хорь из нее постоянно норовит выпрыгнуть. Всвязи с этой борьбой (я его засовываю - он вылазиет) он разгорячается и ему становится неимоверно жарко. А с нашим летом - это очень актуально. Насчет рюкзаков  ;)... не знаю мое мнение однозначно все равно будет пытаться вылезьти - итог перегрев (в закрытом то рюкзаке)
Влада - не трать еврики на такую ерунду :)))
нет ничего лучше хорошей пластиковой переноски. Я кстати видела одну симпатичную скругленную но она не пластиковая, а с какого то суперпрочного полиэстера и к томуже складывается !!
http://www.petsmart.com/global/product_det...D=1110834061601

А это ферпластовский -  я себе такую заказала уже!
http://www.ferplast.com/en/pagina_123.html

Tasia

А зачем заказывать такую в Ферпласте, если  в Пинчере они продаются

0

18

Tasia. Сорри, я думала, что ты отсюда, из Москвы. :)

0

19

  Birdsva,  это такая полукруглая что-ли? Мы вообще купили тоже мягкую, синию сумку. С выходом спереди...В общем норка такая получилась....
  А на Арбате там какая-то сумка симпотичная...Написано для хорей SuperPetская. Мне продавец её так и впихивал, сказал, что у неё у самой хорёк живёт и что эта переноска ну просто золотая!  :blink:  Я даже не знаю...За 700 руб. какую-то сумку....Хотя можно использовать, как просто красивую сумку!  :D

0

20

Даша, а можно ссылочку на переноску с большой ручкой?? А то я не представляю как это. И еще ведь можно прицепить фигню и через плечо :)

0

21

И еще поделитесь, какого размера переноска лучше для самца (в см.) чтобы мог вытянуться там, или наоборот компактная?

Tasia

0

22

И еще поделитесь, какого размера переноска лучше для самца (в см.) чтобы мог вытянуться там, или наоборот компактная?

Tasia

Таша, чего не авторизуешься ?

0

23

Лень :))

0

24

Ссылочки на переноску с большой ручкой дать не могу...Я такую переноску брала юзать у подружки, она где-то не в и-нете её покупала. При встрече спрошу где именно! А если на плечо можно, то удобно наверное! Хотя мне больше нравится носить на короткой ручке (чтоб в руке была), но чтоб ручка была корзиночного типа. Ну такая с большой дыркой для руки!  :D

0

25

Поправочка насчет сайта ферпласта - Влада уже дала похожую :)))

Люди та переноска которую на которую я тут ссылку дала ,классная ...
Такая же как феретпласт ,но за копейки ...Так же к ней можно ремень прицепить и на плече таскать переноска стоит 17,50 евро (большая 75 см длиной) и ремень к ней 4 евро ...
Самое смешное это то ,что когда в этом магазине (доставка только по Голландии и Бельгии) заказ делаешь всё на следующий день у тебя + тотали феррет (сухой корм  и всякие конфетки для хорей ) в подарок ,,, только эта пачка тотали феррет 14 евро стоит ....жалко мои его не едят....и конфети где то 4 евро .... А за переноску я 17,50 заплатила... Класс люблю Голландию!!!!

0

26

Эх, Владка! Везёт же тебе!!! А нам ничё в подарок не дадут...тока если пинка...

0

27

а потом догонят и еще дадут :)
я заказывала через инет магазин корм и всякую всячину в подарок притащили маленький пакетик корма и мерный стаканчик...

0

28

  Лёля, а где ты его купила :shok: ? В смысле до Нового года? Или Падован через Пет-хаус :blink: ? Или...В общем ты давно заказывала :rolleyes: ?! У нас тоже кончается свой корм и хочется Игл Пака, но Ангел видно на долго залёг..Бедный..  :sorry:

0

29

я Хилс покупала через пет-хаус. Купила пакет Игла у хоревода у которого хорюха его есть отказывается.
Моим девочкам он очень понравился. И какахи от него лучше. Вот Хилс доедят и буду тоже Игл искать. Ангел уже наверное поправится к этому времени.

0

30

Да, везет же тем хорям, которые в Голландии!
Жалко, что у нас такой маленький ассортимент.
По поводу pet-house - цены там не самые дешевые.
Мы в основном все берем в "Пинчере", "Бетховене" или "Четыре лапы"

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Разведка докладывает...