Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Мы хотим завести хорька


Мы хотим завести хорька

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток !
У нас, нашеи семьи появилось желание завести животное, остановились на хорьке. Мое личное отношение к этому решению положительное, но как и во всем я хочу проинфрмироваться, чтобы не сделать ошибку, сами пожалеть можем и животному мало приятного доставить. На этом саите в общих чертах я ознакомился с различными советами, но хотелось бы и самому спросить у владельцев хорьков, как оно ? Как они в воспитании, в обучении, туалет и многое другое. Очеь бы хотелось, чтоб каждый владелец описал как он пришел к этому решению завести хорька. Большое спасибо за ответы. ;)

0

2

Очень много информации хотите)))) загляните на wwwferretclub.ru в околицу... Там много чего есть от владельцев...

0

3

Спасибо. У нас есть собаки и мы знаем насколько этот вопрос серьезен ( я о завести нового члена семьи) потому, много информации не страшно, плохо когда ее мало ;)

0

4

Забыл, самое главное, девочку или мальчика для неопытных лучше ?

0

5

Почитайте тут

0

6

Я вот у моего хорька минусов не вижу, но моей семье не нравится запах... :strah: Мне кажется, что запах медовый...
Не знаю, как другие хорьки, но моя очень похожа на кошку, независимая вся такая.Но очень легко к туалету приучилась...
Очень весело за ней наблюдать, а когда она спит на руках-вообще отпад! :D
Ну вот еще минус, что многие вещи прячет в недоступные места, всякие ключи, резиновые штучки, ручки...Недвано отвертку в диван утащила  :rolleyes:

0

7

Всякие резиновые штучки надо хорошенько убирать. Очень часто эти самые штучки вызывают закупорки.

0

8

Я успел уже начитася везде всякого, и у меня вопрос возник: анальные железы, они так часто воспаляются, или нужно создавать хорьку время от времени стрессовую ситуацию -перегрузочку, чтоб прочистил сам себе он их ?  :crazy:

0

9

Это не часто, иногда бывает. Не надо устраивать перегрузочки, он сам их устроит))))

0

10

SOS!!!!Потерян хорек!!!Мальчик, 4-5 месяцев, темный, на животе выбрита шерсть - последствия недавней операции, очень энергичный. Если есть хоть какая-нибудь информация, пожалуйста, сообщите! :help sos:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Мы хотим завести хорька