Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » скок раз в день кормить хорька нужно?


скок раз в день кормить хорька нужно?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

???

0

2

Щенка три, взрослого 2

0

3

Я кормлю сухим кормом, он насыпан в миске постоянно. Поэтому хорьки едят столько раз в день, сколько им нужно.

0

4

Я кормлю сухим кормом, он насыпан в миске постоянно. Поэтому хорьки едят столько раз в день, сколько им нужно.

а я вперемешку кормлю то и кормом и натуралкой.вель так мона?

0

5

Я кормлю сухим кормом, он насыпан в миске постоянно. Поэтому хорьки едят столько раз в день, сколько им нужно.

а я вперемешку кормлю то и кормом и натуралкой.вель так мона?

  Не желательно.  Много  раз уже это обсуждалось. С сухим кормом  если и смешивать, то банки той же фирмы.

0

6

Я кормлю сухим кормом, он насыпан в миске постоянно. Поэтому хорьки едят столько раз в день, сколько им нужно.

а я вперемешку кормлю то и кормом и натуралкой.вель так мона?

Не желательно.  Много  раз уже это обсуждалось. С сухим кормом  если и смешивать, то банки той же фирмы.

ну ваще то сухой корм какой то типо спешал фо хорек и натуралка-просто сырое мясо

0

7

Я кормлю сухим кормом, он насыпан в миске постоянно. Поэтому хорьки едят столько раз в день, сколько им нужно.

а я вперемешку кормлю то и кормом и натуралкой.вель так мона?

Не желательно.  Много  раз уже это обсуждалось. С сухим кормом  если и смешивать, то банки той же фирмы.

ну ваще то сухой корм какой то типо спешал фо хорек и натуралка-просто сырое мясо

И что , что  special for ...  ? На российском рынке  для хорьков сейчас неплохой только  Eagle  Pack . осткльные корма низкого качества.

Ведьмочка, вы бы вылезали на другие сайты хорьковые. ТАм это  достаточно активно обсуждается.

Есть общие правила кормления готовыми кормами и натур.продуктом. Они одинаковы для всех хищников и для всех сухих кормов.  И результаты  смешанного кормления для всех  хищников одинаковы.

Отредактировано birdsva (2006-10-31 15:26:50)

0

8

Если кошки и собаки выдержат на таком кормлении почти до старости, но хорь посадит себе печень, почки и ЖКТ намного раньше... Пересмотри кормление.

0

9

Если кошки и собаки выдержат на таком кормлении почти до старости, но хорь посадит себе печень, почки и ЖКТ намного раньше... Пересмотри кормление.

ну она еще ниче се не посадила.а корм называется феррет фуд.и лопает она его ого го го!вот! :good:

0

10

ну она еще ниче се не посадила.а корм называется феррет фуд.и лопает она его ого го го!вот! :good:

Когда посадит будет поздно, почитай о правильном кормлении, на всех хорячих сайтах это подробно описано. Рекомендуемые корма тоже приведены.
При кормлении сушкой, мясо и пр. можно довать только как лакомство, в ограниченном колличестве.

0

11

ну она еще ниче се не посадила.а корм называется феррет фуд.и лопает она его ого го го!вот! :good:

  А ты ее на обследование возила, чтобы так  смело утверждать?  :) Или ты собираешься дожидаться,когда ее надо будет лекарствами пичкать?

Вискас тоже лопают огого...

И потом, если ты и так все знаешь, зачем вопросы задавать?

0

12

ну она еще ниче се не посадила.а корм называется феррет фуд.и лопает она его ого го го!вот! :good:

ты уже на хорячем сайте давно, а истин не знаешь(((((( :mda:

0

13

ну она еще ниче се не посадила.а корм называется феррет фуд.и лопает она его ого го го!вот! :good:

А ты ее на обследование возила, чтобы так  смело утверждать?  :) Или ты собираешься дожидаться,когда ее надо будет лекарствами пичкать?

Вискас тоже лопают огого...

И потом, если ты и так все знаешь, зачем вопросы задавать?

я ее ни разу в жизни к вету не водила и она жива

0

14

Феррет Фуд это падован. Корм типа вискаса. Такого же низкого качества.
Все собаки на улице тоже ни разу не были у ветеринара, и тоже живы. Ты поручишься за их здоровье?  ;)
Мой совет, смени корм (возьми Хиллз, или Нутро, или Эканубу все для котят) и не давай мясо. А уж прислушиваться к нему или нет, это твое личное дело.

Отредактировано Юля и Кася (2006-11-02 15:25:58)

0

15

Феррет Фуд это падован. Корм типа вискаса. Такого же низкого качества.
Все собаки на улице тоже ни разу не были у ветеринара, и тоже живы. Ты поручишься за их здоровье?  ;)
Мой совет, смени корм (возьми Хиллз, или Нутро, или Эканубу все для котят) и не давай мясо. А уж прислушиваться к нему или нет, это твое личное дело.

ну а что мну делать если она не есть кошачий корм?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

0

16

Она его не ест потому что в Падоване есть какая-то ерунда которая подсаживает... Насыпать кошачьего корма и все.. еще ни одна хорька не померла от голода рядом с полной миской еды. Коты переходят с вискаса и китекета около недели (капризничают, мало едят). Потом начинают нормально есть.

0

17

Феррет Фуд это падован. Корм типа вискаса. Такого же низкого качества.
Все собаки на улице тоже ни разу не были у ветеринара, и тоже живы. Ты поручишься за их здоровье?  ;)
Мой совет, смени корм (возьми Хиллз, или Нутро, или Эканубу все для котят) и не давай мясо. А уж прислушиваться к нему или нет, это твое личное дело.

ну а что мну делать если она не есть кошачий корм?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

C  наркоты тоже неохотно слезают.

0

18

Феррет Фуд это падован. Корм типа вискаса. Такого же низкого качества.
Все собаки на улице тоже ни разу не были у ветеринара, и тоже живы. Ты поручишься за их здоровье?  ;)
Мой совет, смени корм (возьми Хиллз, или Нутро, или Эканубу все для котят) и не давай мясо. А уж прислушиваться к нему или нет, это твое личное дело.

ну а что мну делать если она не есть кошачий корм?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

C  наркоты тоже неохотно слезают.

и что?!вообще то этот корм-не наркотик!так что.....

0

19

Марин, тебе говорят как лучше. Не хочешь слушать совет - не надо спрашивать. Если не хочет есть нормальный корм по-хорошему - просто исключи из рациона Падован. Проголодается - все, что угодно съест

0

20

и что?!вообще то этот корм-не наркотик!так что.....

Нормальная детская реакция: когда  ненравиться ответ - говорить, вы сами дураки.

:crazy:

Деточка, повзрослей и научись слушать советы, а потом задавай вопросы :mda:

Хочешь увидеть разницу между кормлением говном и нормальным кормом - походи на выставки и сравни своего зверя и  других. И получишь ответ.

У нас выставка 3-го декабря. Оплати участие. получи оценку и сама увидешь насколько хорош твой зверь.

0

21

Корм-то сам не наркотик, но в китекэт, вискас и корма такого класса (а Падован корм именно этого класса) добавляются такие вещи, которые действуют как наркотик.  Так что в данном случае такая еда именно наркотик. Поэтому она у тебя не ест кошачьи корма нормальные. Если она поголодает она станет есть. Но дело твое.

0

22

Корм-то сам не наркотик, но в китекэт, вискас и корма такого класса (а Падован корм именно этого класса) добавляются такие вещи, которые действуют как наркотик.  Так что в данном случае такая еда именно наркотик. Поэтому она у тебя не ест кошачьи корма нормальные. Если она поголодает она станет есть. Но дело твое.

советы я слушаю.но ине собираюсь им следовать только и всего.

0

23

а я вперемешку кормлю то и кормом и натуралкой.вель так мона?

А зачем тогда это спрашиваешь?

0

24

а я вперемешку кормлю то и кормом и натуралкой.вель так мона?

А зачем тогда это спрашиваешь?

ради интереса.просто так.хмык.гыыыыыыыыыыыы

0

25

а я вперемешку кормлю то и кормом и натуралкой.вель так мона?

А зачем тогда это спрашиваешь?

ради интереса.просто так.хмык.гыыыыыыыыыыыы

ну не жрет она хиллс для котят!и чо дальше тогда?впихивать ей насильно!ну нах.

0

26

а я вперемешку кормлю то и кормом и натуралкой.вель так мона?

А зачем тогда это спрашиваешь?

ради интереса.просто так.хмык.гыыыыыыыыыыыы

ну не жрет она хиллс для котят!и чо дальше тогда?впихивать ей насильно!ну нах.

  Девушка, выньте из ушей бананы и прекратите общаться сами с собой

0

27

а я вперемешку кормлю то и кормом и натуралкой.вель так мона?

А зачем тогда это спрашиваешь?

ради интереса.просто так.хмык.гыыыыыыыыыыыы

ну не жрет она хиллс для котят!и чо дальше тогда?впихивать ей насильно!ну нах.

Девушка, выньте из ушей бананы и прекратите общаться сами с собой

ааа.я то думала что я с людьми общаюсь.ан нет!вот как бывает.если я не общаюсь зах вы мну тогда отвечаете?и воопще зачем тогда со мну воопще опщаться то?!

0

28

а я вперемешку кормлю то и кормом и натуралкой.вель так мона?

А зачем тогда это спрашиваешь?

ради интереса.просто так.хмык.гыыыыыыыыыыыы

ну не жрет она хиллс для котят!и чо дальше тогда?впихивать ей насильно!ну нах.

Девушка, выньте из ушей бананы и прекратите общаться сами с собой

ааа.я то думала что я с людьми общаюсь.ан нет!вот как бывает.если я не общаюсь зах вы мну тогда отвечаете?и воопще зачем тогда со мну воопще опщаться то?!

че решили мну игнорировать?гыгыгыгыг

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » скок раз в день кормить хорька нужно?