Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » как отучить кусаться?


как отучить кусаться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:help sos:  :help sos:  :help sos:

Отредактировано Булька (2006-10-25 12:35:56)

0

2

http://www.ferretclub.ru/docs/soglasie_00.shtml Читай.. Все просто.

0

3

Не так уж и просто! Мой кусается, правда он у меня всего-то 3 недели, но как же его приручать, если он палец прокусывает? Шиплю, щелкаю...не могу сказать что он меня боится...вообще кого-то боится...но вот кусается жуть как! Читала, что маленьких за неделю отучить можно. а 6 месяцев это считается подросток, так? может, у него переходный период?:)

0

4

Не так уж и просто! Мой кусается, правда он у меня всего-то 3 недели, но как же его приручать, если он палец прокусывает? Шиплю, щелкаю...не могу сказать что он меня боится...вообще кого-то боится...но вот кусается жуть как! Читала, что маленьких за неделю отучить можно. а 6 месяцев это считается подросток, так? может, у него переходный период?:)

  Я вам уже в другом посте ответила. Прежде чем колошматить хоря надо понять ОТЧЕГО  он кусается.  Когда поймешь - сразу станет проще.  Чем рассуждать - лучше сходить и почитать

0

5

Не так уж и просто! Мой кусается, правда он у меня всего-то 3 недели, но как же его приручать, если он палец прокусывает? Шиплю, щелкаю...не могу сказать что он меня боится...вообще кого-то боится...но вот кусается жуть как! Читала, что маленьких за неделю отучить можно. а 6 месяцев это считается подросток, так? может, у него переходный период?:)

Я вам уже в другом посте ответила. Прежде чем колошматить хоря надо понять ОТЧЕГО  он кусается.  Когда поймешь - сразу станет проще.  Чем рассуждать - лучше сходить и почитать

  :crazy:
\
kruto

0

6

Не так уж и просто! Мой кусается, правда он у меня всего-то 3 недели, но как же его приручать, если он палец прокусывает? Шиплю, щелкаю...не могу сказать что он меня боится...вообще кого-то боится...но вот кусается жуть как! Читала, что маленьких за неделю отучить можно. а 6 месяцев это считается подросток, так? может, у него переходный период?:)

Я вам уже в другом посте ответила. Прежде чем колошматить хоря надо понять ОТЧЕГО  он кусается.  Когда поймешь - сразу станет проще.  Чем рассуждать - лучше сходить и почитать

не переживай у еня такаяже проблема была.все пальци в крови были.2 недели ушло . надо дать понять что ты главная и он поймёт . по носу получать обизательно надо  :diablo: Я свою девочку как от учил теперь другая напасть задолбала целоваться облизовать любит :sla:  :sla:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » как отучить кусаться?