Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Есть предложение


Есть предложение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот вернулись сегодня с гуляний в Нескучном, бывали в Жулебино. Все хорошо, кроме одной вещи: ехать далековато. Я живу в районе метро Первомайская, в двух шагах от Измайловского парка. Часто гуляем с хорем там, но одним скучновато. У меня вот какое предложение - народ, живущий в этих краях, откликнитесь, может наберется достаточно народу, чтобы устроить свои гуляния?

0

2

до Коломенского ведь недолго вам ехать...

0

3

Около часа. А есть возможность тратить на дорогу пять минут пешком...

0

4

НУ ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

0

5

Если я в Москву приеду ,с радостью бы с вами погуляли... :D

0

6

Это, конечно, здорово. Вот только странно, что никто из москвичей так и не откликнулся... :fie:

0

7

Может, просто не живет там никто :idonto:
т.к. нам туда тоже далеко ехать....

0

8

А я живу в Коломенком, вот хочу сходить с Дарси погулять там в субботу...

0

9

А мне ближе всего парк 50-летия октября...Но с беременной Хлоей даже туда не хожу...Ей далеко, да и мне скучно одной..гуляем пока по 10 минут около дома! В школу к братику ходим! Нам там дают груши... :_eda:

0

10

Может, просто не живет там никто :idonto:
т.к. нам туда тоже далеко ехать....

А Вы сейчас гуляете?

0

11

Иногда Тайсона выгуливаем. Руфон после операции похудел и начал интенсивно линять. А Хоре прогулки нафиг не уперлись  :D

0

12

Если кто живет рядом с Коломенким давайте встретимся и пообщпемся, у меня есть замечательная девочка, она хочет пообщаться, поиграть с ребятками....Я буду в Коломенском в субботу в 14-00.

0

13

я тоже буду в субботу в Коломенском. Мы входим в него со стороны м. Каширская

0

14

Может, просто не живет там никто :idonto:
т.к. нам туда тоже далеко ехать....

А Вы сейчас гуляете?

Мы гуляем постоянно, иногда вечером, иногда в выходные. Если будет народ, можно упорядочить. Все мои координаты есть, так что пишите на мыло или в аську. :telephone:

0

15

подскажите где именно в коломенском встреча а то по парку кружить не охота

0

16

Между прочим, фотка сделана во время гуляния в Измайловском парке :rolleyes:

0

17

Всем, кто хочет гулять в Коломенском!!! Собираемся в 14.00 в метро в центре зала или стойте на "мостике"-переходе. Выход с м.Каширская.Будем всем очень рады! :D  :D  :D

0

18

Всем, кто хочет гулять в Коломенском!!! Собираемся в 14.00 в метро в центре зала или стойте на "мостике"-переходе. Выход с м.Каширская.Будем всем очень рады! :D  :D  :D

Хорошо бы еще день недели указать :rolleyes:

0

19

суббота))))

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Есть предложение