Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Называется в гости сходили...


Называется в гости сходили...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

   Мы в субботу решили первый раз со Шнурком в гости сходить.  :rolleyes: Всё было замечательно, он полностью обследовал территорию, потом лёг спать. Когда мы уходили я конечно его разбудила (он спал очень крепко, даже напугал меня) и мы пошли домой. По приходу зверь сразу сходил в туалет и в кале я обнаружила оченб твёрдую резину, точнее огрызок маленький...Постом в следующей кучке был стебель от какого-то растения.... В общем каждый раз как он ходит в туалет мы находим маленькие кусочки резины или слеблей от растения... :sorry:  В общем мы вечером накормили его 2-мя ложками вазелиного масла, он его сел с таким апетитом, что даже невольно улыбка выступила... Ну так вот... Живот у него мягкий, но вот поведение... Егог ещё по приходу домой вырвало какой-то беловато-жёлтой жижей. А сегодня он целый джень спит. Спит, ест, какает, спит...  :sorry:  Может что-то серпьёзное? Или так и должно быть?  :idonto:  Я аж вся изволновалась.. Особенно после прочтения о многочисленных смертях... :slez:

0

2

Ну если что то выходит это хорошо ,но я бы ему не давала еды 24 часа ,только воду ...
Надеюсь у вас дела пойдут на поправку... И не бери хоря в гости ... :excl:

0

3

Хоренок, посмотри на его состояние сегодня.  И Не Корми. Сильно переживать не стоит. Если какает и форма у каках обычная, значит все нормализуется. Но на всякий случай сходите завтра к врачу и сделайте рентген с барием (так лучше видно).
Мой постоянно что-то жует, так что с его появлением у меня появилась "замечательная" привычка рассматривать  его каки  :D

0

4

Хоренок, лечи Шнурка. Говорят, что еще массаж помогает. И сходите на рентген, чтоб все ок было. Мы с Чучунькой за вас переживаем!

0

5

  Всем спасибо..... :clapping:   У нас всё наладилось....Сводили его к врачу, тот ему массаж и "спа" сделал... :blush:  В общем парень отдохнул.....Всё наладилось...Славо Господу, что он мелкие куски съел...Сейчас всё хорошо: бегает, кусается, пованивает...в общем всё, как обычно!  :D

0

6

Будешь нас пугать укушу !!!! :crazy:

0

7

Слушайте, может у меня неправильный хорёк??? Хлою почему-то вообще не прикалывает есть резину....Нет, я конечно целенаправленно её не кормила, но встречаются же у неё на пути резиновые игрушки братика, папины волшебные запчасти от чего-то и прочая резиновая лабуда...А она на неё даже и не смотрит, ей бы буханку чёрного спереть...

0

8

  Влада, хорошо, хорошо :blush: ...Зато 0,0000000010..... адреналина выработалось!!!  :D

0

9

Слушайте, может у меня неправильный хорёк??? Хлою почему-то вообще не прикалывает есть резину....Нет, я конечно целенаправленно её не кормила, но встречаются же у неё на пути резиновые игрушки братика, папины волшебные запчасти от чего-то и прочая резиновая лабуда...А она на неё даже и не смотрит, ей бы буханку чёрного спереть...

Даша, корми хорька! Бедная девочка, думает только о буханке  :xaxxa:

0

10

Да эта девочка ест столько, сколько я не ем! В меня столько не влезет! А буханки она запасает видимо для детей...И с таким остервенением их тащит!!!!.

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Называется в гости сходили...