Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Инвалид


Инвалид

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас проблема похожая на проблему Annie. Дед (старенький) придовил хореньку нашу. Прошло 1.5 месяца, общее состояние хорошее, всё как до травмы, но на задние лапки так же не упирается. И с туалетом такая же проблема появилась. По результатам нескольких рентгенов состояние позвонка удвл, переломов небыло. Провели курс лечения и ветврачи сказали ждите. Никто сказать ничего не может. Я хотела узнать у автора как её хорек поживает? Уже время прошло, может правда какую операцию делали... Ответьте, пожалуйста. Спасибо.

0

2

У нас проблема похожая на проблему Annie. Дед (старенький) придовил хореньку нашу. Прошло 1.5 месяца, общее состояние хорошее, всё как до травмы, но на задние лапки так же не упирается. И с туалетом такая же проблема появилась. По результатам нескольких рентгенов состояние позвонка удвл, переломов небыло. Провели курс лечения и ветврачи сказали ждите. Никто сказать ничего не может. Я хотела узнать у автора как её хорек поживает? Уже время прошло, может правда какую операцию делали... Ответьте, пожалуйста. Спасибо.

Вопросы будут аналогичные. Вы к каким врачам обращались?

Не ходит потому что скорее всего и недержание, и не успевает.

Я не поняла. Она до травмы не ходила ?

0

3

Катерина, я Вам ответила по почте.

Могу только добавить, что если не было переломов позвонков, то , действительно, пока нужно ждать. Тем более что вы провели уже курс лечения.
Хорек - очень подвижное животное, поэтому зафиксировать позвоночник, как у человека, невозможно. это я к тому, что в данном случае операцию делать не имеет смысла. тем более, что переломов не было. (у нас хотя и был перелом, сказали, что операция не сможет восстановить нервные связи окончания)

У нас все так и осталось как было. Он подвижный, кушает хорошо, но.. такой =(
PS прошу прощения, если неправильно какие-то термины употребила.

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Инвалид