Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Что случилось с хорьком?


Что случилось с хорьком?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чуча бегала по комнате. И вдруг остановилась и начала чихать. Минут 5 чихала не переставая. Воды попила и вроде все прошло, только теперь либо ползает по ковру (а раньше бегала и прыгала) или лежит в клетке на полке. подскажите, что случилось? Она себя так раньше не вела...

0

2

Вы б врачу лучше позвонили.... :excl:

0

3

Ленка

Да позвони врачу ,, это лучше чем годать ,что это может быть ... Мы ждем вестей!!!

0

4

Спасибо за беспокойство, все нормально. Она залезла за шкаф и нанюхалась пыли. Больше пускать ее туда не буду.

0

5

  Ох...А если хорь нанюхается пыли..Хм..Это не страшно :strah: ? Тоесть не без последствий? А то наш иногда находит откудо-нибудь пыли тонну и начинает её, как наркоман нюхать.... :sorry:

0

6

Мне кажется, лучше пыль вытереть, чем не пускать хоря в шкаф  :clap3:

0

7

Да вытирать это не плохо ,но если етот шкаф в 5 м. шириной и 2 метра высотой ...
То это проблемно...

Люди ,, а зачем вам шкаф???? ;)

0

8

Нет, Влад, надо было написать : Люди, а зачем вам пыль?

0

9

Насчет вытирания пыли ПОД шкафом - это вы отлично придумали. Его сдвинуть невозможно, он же тяжелый и большой. А пролезть в эту щель может только хорек... Она залезла и нанюхалась. Больше не лазеет.

0

10

  А вообще лучше, чтобы пыли совсем нигде НЕ было... :meeting:

0

11

Всегда ,что то лучше !!! Но я вот как представлю ...моих хорей в Москве ..
Со всеми этими шкафами -стенками и т.д Думаю если моя Деви туда пролезть ,то больше не вернётся ...там жить останется ...

Ленка ,мы ради что у твоей ничего серьёзного не было!!!! ;)

0

12

  Влада, да лаадно...Всё что ни есть-всё к лучшему... ;)  Ведь если твои хори остануться жить в шкафу или под ним(не важно где), следовательно ты же их не бросишь и переедешь жить в Москву... :D  И мы будем иметь счастье лицезреть тебя и твоих хорей ну ни каждый день... :no: Но по крайней мере по выходным точно!  :meeting:

0

13

Хорёнок ,,,
Ну спасибо за идею ..
Но должна тебя огорчить ,вряд ли я приеду в Москву жить ... Я здесь живу ,это мой дом. И хорей я братьям оставлю ...Так ,что возможно (если у них будет время) вы сможете их лицезреть  ;)Думаю для некоторых из здесь присутствующих это будет куда интереснее ,чем на меня смотреть  :D 

0

14

Влад, как это "хорей братьям оставлю"???  :blink: ты их здесь собираешься оставить или только в том случае, если они решат за шкафом жить?

0

15

Влад, если она и залезет, то не навсегда!! Это точно!
Ленка, а моя Хлоя тоже под шкаф залазит и пыль со всякой грязючкой потом с собой наружу тащит...видимо ей она мешается...

0

16

Лен ,
дело в том ,что я своего купила в августе .Когда приехали мои братья ,они занимались его обучением не кусаться ... Потом они уехали от меня в другой город ,там они самостоятельно жили иногда ко мне в гости ,или Шкурика к себе забирали и так длилось 2 года ..Сейчас они с сентября в Москве живут вернулись из за мамы.. Скучают по Шкурику а он по ним ... :mda:
Вот Рустам (брат мой ) спросил ,что бы я им его привезла ... Ну ,что только не сделаешь ради братьев ... :excl:  Взяла ещё поэтому Деви ,что бы Шкурику в Москве скучно не было... ;)

0

17

Влад, а я поняла, почему ты всё не едешь в Москву...Тебе хорей жалко тут оставлять! Всё, народ! Не увидим мы Владку ещё ооочень долго! :blink:

0

18

  Влада, а ты Деви себе не оставишь? Как же ты без них будешь? Мы вот когда на неделю Шнурка отдадим, будем по этой колбасе скучать, как по члену семьи.....Да он и есть полноправный член семьи! Правдо есть одно отличие....По носу бить можно...... :rolleyes:  В смысле когда что-нибудь очень плохое натворит.... ;)
  Влад! Ты приезжай к нам! Мы тебе моральную поддержку состряпаем!  Ведь это всетаки какой-то стресс!  :sorry:  Не волнуйся! Всё будет ок!  :good:

0

19

Да я не волнуюсь но отдавать их действительно жалко ,даже братанам моим ... Мои хори ,да и их понять можно ,они Шкурика воспитывали....А Деви по любому со Шкуриком оставлю ,иначе они скучать будут ....любовь у них .Все кто их видит удивляются ...что два не кастрированных хоря так классно в месте живут...

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Что случилось с хорьком?