Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » лечение хорями


лечение хорями

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

То что хори поднимают настроение известно давно.Видела по телику что какойто мужик приложил хоря к больным почкам и у него прошла боль в боку.Кто нибудь еще использовал хорьков в качестве лекарства(а то ведь можно собраться и открыть совместную клинику под вывеской ВОНЮЧИЙ ВРАЧ-НАШ ДРУГ ХОРЕК) :003:

0

2

Иришка
Слушай и откуда ты только такое откапываешь???
:blink:

0

3

:shok:

Отредактировано Даша (2005-03-10 02:18:20)

0

4

Хорёк у тебя, кстати, классный!

0

5

То что хори поднимают настроение известно давно.Видела по телику что какойто мужик приложил хоря к больным почкам и у него прошла боль в боку.Кто нибудь еще использовал хорьков в качестве лекарства(а то ведь можно собраться и открыть совместную клинику под вывеской ВОНЮЧИЙ ВРАЧ-НАШ ДРУГ ХОРЕК) :003:

  Марфена моя (та что на фотке) , регулярно меня от депресняка и плохого настроения лечит. Молча приходит, ложится и лежит, и не сгонишь.  Еще они великолепно чувствуют плохих людей. Этим летом не раз убеждалась

0

6

А если хорек вонючку включит, так еще и насморк пройдет!  :D

0

7

А если хорек вонючку включит, так еще и насморк пройдет!  :D

Скорее мухи подохнут. :)

0

8

К стати Иришка, у нас с тобой хорьки практически одно лицо! По моему очень красивый окрас! Как он к стати называется правильно? Тот чудак на букву "му", который нам хорька продал называл темная пастэль, а как на самом деле?

0

9

на самом деле окрас называется шампанское.мне этот окрас нравится больше всего :098:

0

10

Даша спасибо за комплимент Рыжику.Мы(то есть я и Рыж теперь краснеть будем) :blush:

0

11

Не, не краснейте, у вас и так цвет хороший!!!!

0

12

  Иришка, а у вас сколько мальчику?  :blush:

0

13

мальчику 1,8 а что? :jump:

0

14

странно что я это пишу ведь тема называется лечение хорями.моя мама гговорит что у нее от его запаха оскомина во рту и мигрень.может ли такое быть(НАДО УЧЕСТЬ ЧТО ОНА ХОРЯ НЕ ОЧЕНЬ ЖАЛУЕТ) :xaxxa:

0

15

странно что я это пишу ведь тема называется лечение хорями.моя мама гговорит что у нее от его запаха оскомина во рту и мигрень.может ли такое быть(НАДО УЧЕСТЬ ЧТО ОНА ХОРЯ НЕ ОЧЕНЬ ЖАЛУЕТ) :xaxxa:

Иришка, мигрень от запаха вряд ли. У меня тоже случаются приступы мигрени, но их провоцирует не запах. Вообще эти приступы случаются сами по себе, но когда начинается приступ, то раздражают любые звуки и запахи ( как-будто звуки и запахи усиливают боль). :018:

0

16

Так это лечение  с помощью хорей ...  Или лечение от хорей???? :D

0

17

это лечение с помощью хорей :prig:

0

18

  А как убедить человека, что у него нет аллергии на хорей :shok: ? Что у него просто простуда...Человек один яро верит, что у него аллерния. Ему уже врачи сказали, что это просто простуда, а он всё на хорика валит? Что делать? :sorry:

0

19

предложи этому человеку вылечиться от простуды а когда простуда пройдет спроси чихает(кашляет и т. д.)при общении с хорем.должно помочь больше пока ничего посоветовать не могу. :meeting:да кстати зачем спрашивали сколько хорю лет? :fly:

Отредактировано иришка (2005-03-11 16:46:02)

0

20

У меня на работе тетки знают, что у меня хорек. Одна видела передачу по телеку про лечение животными, но что именно лечит хорек посмотреть не успела, а жаль :idonto:

0

21

Хорёнок
Если человек этот ,в это слепо верит... то ничем не надо переубеждать.... :no:
Придёт лето простуда пройдёт ....  :yes:
Но вот ,, если этому человеку хорь не нравится ,,, то это личный выбор ...
Может со временем полюбит .... :excl:
Мой тоже хорей не любит ,но один раз приехал домой у них води не было ,налил и корма насыпал... :cheer:
Так что дай время....
:good:

0

22

  Влада, человек панически хорей боится! Как только увидит одного сразу на стул или скамью... :xaxxa:  Можно этого гражданина шантажировать хорём кстати....В общем как у него саму боязнь то убрать???  :clapping:

0

23

Хорёнок

Знаешь ,нужно просто время ....
Когда хорь успокоится станет -" добрым как удав ...." Тогда и можешь этому человеку хоря дать погладить...
Моя мама  мышей, крыс и лягушек  до обмороков боится ...Перед тем как (этим летом) ко мне приехать пищала ,что никаких Шкуриков она не хочет ...
Зато потом каждым утром сидела на балконе и болтала ,играла ,подкармливала его...
Так ,что дай время ...

0

24

  Влада, OK. Поживём-увидим, как говорится...  :meeting:

0

25

сегодня болела голова поиграла с хорем все прошло :meeting:

0

26

Уж не знаю насколько они лечат боляки... Но настроение поднимают и нервы успокаивают - это факт! Причем неопровержимый ))) Их же только стоит увидеть и улыбка по всей морде лица расплывается от удовольствия даже просто на них посмотреть, а уж потискать и вообще растаять можно  :D

0

27

угу щас моего мальчика рядом нет прям ужас :sorry:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » лечение хорями