Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Хвосты редкие - непорядок!


Хвосты редкие - непорядок!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, давно не виделись, модемы мрут почище чем мухи... и сотовые тоже мрут...
Всем интересующимся - Джерик-Карандаш жив-здоров, коготки слоиться перестали, вот только хвост еще с кончика лысеват, но думаю, это последствия гонного хвоста. Перелиняет - выправится.
А вот с Сенкой проблема - у нее хвост лысеет сильнее. Причем пока с нижней проскости сильнее. Пойду на днях делать анализ мочи, крови и ренген - а вдруг надпочечники... Девке два года и месяц, кастрирована в 9 месяцев, ест Еканубу котячью, аппетит отличный, активность тоже. если надпочечники - труба, хирургов делать эту операцию у нас нету... У кого такое было, что делали?

Для Юли с Касей - шлейку привезу этим летом - не смогла с Димой связаться.
Для Ани Бирдсвы - и денежку за переноску тоже:)

0

2

Всем привет, давно не виделись, модемы мрут почище чем мухи... и сотовые тоже мрут...
Всем интересующимся - Джерик-Карандаш жив-здоров, коготки слоиться перестали, вот только хвост еще с кончика лысеват, но думаю, это последствия гонного хвоста. Перелиняет - выправится.
А вот с Сенкой проблема - у нее хвост лысеет сильнее. Причем пока с нижней проскости сильнее. Пойду на днях делать анализ мочи, крови и ренген - а вдруг надпочечники... Девке два года и месяц, кастрирована в 9 месяцев, ест Еканубу котячью, аппетит отличный, активность тоже. если надпочечники - труба, хирургов делать эту операцию у нас нету... У кого такое было, что делали?

Для Юли с Касей - шлейку привезу этим летом - не смогла с Димой связаться.
Для Ани Бирдсвы - и денежку за переноску тоже:)

  Белка, отвечать тебе на твой вопрос буду на НАШЕМ форуме. Принципиально.

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Хвосты редкие - непорядок!