Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » весенняя спячка


весенняя спячка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас Хале начал спать по 20 часов в сутки... И как то не активно бодорствует.... Ест вроде хорошо, температура тоже вроде в норме.... Может ето он после кастрации таким становится? И еще начал просто панически бояться улицы. Дрожит весь на руки просится, а когда его берешь, то слезать отказывается в принципе.... Никто не подскажет что случилось? :blink:  :idonto:

0

2

Возможно ,ничего .. :rolleyes:
Мой... не любит улицу совсем !!! :excl:
Спит тоже почти всё время ,даже бегать ему лень.... :blush2:
Если заставляю бегать ,то просится на руки ,беру а он спать....
Так что ,спят они .... :yes:

0

3

  А мой когда меня дома нет, спит...Я уезжаю на целый день-он целый день спит....А дома находится мама...Я когда прихожу, ещё в дверях стою, он сразу просыпается и начмнает устраивать африканские пляски вокруг меня! :cheer:

0

4

Хорёнок, а с тобой уехать он не пытается???

0

5

  Уехать?! Ну вообще то я когда ухожу его кто-нибудь на руках держит. Потом прощальный "чмок!" и ухожу... :blush2:

0

6

Хлоя моя всё время пытается со мной или с кем-нибудь ещё смыться из дому! Особенно ей это хотелось сделать после поездки к Кешке! Она как видела, что кто-то собирается уходить - сама шла и залазила в переноску! Везите меня, говорит!!!

0

7

  А мой мне переносту сам притаскивает
, когда гулять хочет... :D

0

8

  В смысле не переноску, а шлейку... :sorry:

0

9

У меня есть маленькая переноска в виде овала .... с прозрачной крышкой .Типа банки..
Так вот Шкурик в ней ездил на шашлыки ...
Потом поехала я за Деви ,Шкурик ехал назад в сумке ...(даже не пытаясь вылезти,,, невероятно)
Сейчас и переноска и сумка ,под клеткой лежат .... Они там лазят ...
Завтра будет большущая переноска ....с которой мы на выставку поедем ...
Вот им счастья будет в ней полазить....
Ещё мне  наши фокеры написали ,что на выставку надо много денег брать , т.к там будет всё для хорей .Надеюсь , что нибудь классное найти ....
;)

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » весенняя спячка