Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Перхоть :)


Перхоть :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто нибудь сталкивался с такой вещью как алергия у хорей? Хотя возможно не алергия это ни какая. Вобщем обнаружила в клетке у моей душечки маленькие белые крупинки, похожие на перхоть. Я так понимаю это у нее  отшелушивается кожица, хотя при осмотре самого тела ничего вроде такого не заметила, кожица мягкая, эластичная. Может это сезонное явление? К врачу я смогу выбраться только на следующей недели, а так очень сильно переживаю может кто нибудь поджскажет что это? :idonto:

0

2

Аллергия у хорей бывает.
Перхоть вызывает гипервитаминоз обычно.

0

3

Аллергия у хорей бывает.
Перхоть вызывает гипервитаминоз обычно.

Это когда витаминок не хватает?

Вобщем в любом случае к дохтору нада :sorry:

0

4

Когда не хватает - авитаминоз. А когда перебор - перхоть :yes:

0

5

Упс :blush:
видимо как раз тот случай когда "лучшее враг хорошего" :blush2:

0

6

У моей появлялась, когда делали операцию и сильно волновалась, от запаха клиники, сразу появлялась перхоть. И еще несколько дней после операции (стерилизация), в районе недели.
Но ни до этого, ни после, не было.

0

7

Очень часто бывает от стресса. Но сразу проходит и уже на утро или через 3-4 часа следов нет. От гипервитаминоза держится дольше. На это время надо прекратить витаминизацию организма.
Mallis на каком она у тебя корме, и что даешь из витаминов. По сколько раз в день и в каких кол-вах.

0

8

Кормлю консервами ямс для котят куриным, 2 раза в день по чайной ложечке с горкой. Больше никаких витаминок вроде не давала... ой вру... в воскресенье в это, она у меня 2 перепелиных яйца слопала.
Стресс был, конечно, недели 3 назад, правда, - стерелизация. А так вроде ничего больше.

Отредактировано Mallis (2006-04-07 13:39:01)

0

9

в воскресенье в это, она у меня 2 перепелиных яйца слопала.

А этого вполне достаточно :)

0

10

Кормлю консервами ямс для котят куриным, 2 раза в день по чайной ложечке с горкой.

Это что, все??? Или помимо сухого корма? :mda:

0

11

Нет я кормлю только консервами. Вот такая она у меня малоешка. Я одно время очень переживала что она так мало кушает, кормила с рук чуть ли не насильно, таскала ее по ветеринарам. В клинике "Центр" на Цветном бульваре мне врач сказала, чтобы я не переживала, и она у меня для своего роста вполне упитанная девочка. Тоже самое сказал и Мартынов Кирилл Александрович когда был у нас в начале марта. Так что вот. :meeting:

Отредактировано Mallis (2006-04-08 20:47:14)

0

12

Нет я кормлю только консервами. Вот такая она у меня малоешка. Я одно время очень переживала что она так мало кушает, кормила с рук чуть ли не насильно, таскала ее по ветеринарам. В клинике "Центр" на Цветном бульваре мне врач сказала, чтобы я не переживала, и она у меня для своего роста вполне упитанная девочка. Тоже самое сказал и Мартынов Кирилл Александрович когда был у нас в начале марта. Так что вот. :meeting:

а у меня наоборот есть как лошадь

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Перхоть :)