Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ


ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:yes: Я много встречаю вопросов где взять один или другой товар для хорей !!! Вот и решил предложить свою помощь всем кому это необходимо !!! Я работаю в Зоосфере и имею возможность доставать любой товар ( со скидкой )..... Так что милости просим ( если конечно это необходимо ВАМ *увожаемые хорьководцы*) !       :love41:

0

2

Если я лежу в госпитале , то это незначит что моя тема не действительна !!!!!! :diablo:
А что косается моей выписки , то она состоится не раньше конца марта !!! :treaten:

0

3

Выздоравливай!!!
И мы ждем прайс привезенного. Если еще не разобрали.

0

4

angel777

Спокойно ,мы тебя любим и ждём .Ты только не нервничай!!! :wub:

0

5

Я не нервничую  ,просто неприятно что админ делает сдесь все что хочет !!!!! :diablo:
А что косается прайса , то он состоит не из того что я привез , а из того что есть на склодах в Москве !!............. :meeting:
Что косается корма , то он некуда не денется ( лежит себе спокойно у меня на складе ) ......, ждет моей выписки !..... :yes:

0

6

Я не нервничую  ,просто неприятно что админ делает сдесь все что хочет !!!!! :diablo:
А что косается прайса , то он состоит не из того что я привез , а из того что есть на склодах в Москве !!............. :meeting:
Что косается корма , то он некуда не денется ( лежит себе спокойно у меня на складе ) ......, ждет моей выписки !..... :yes:

Angel о чем ты? чем тебе админ не угодил? если ты о том что закрыли тему, то правильно сделали(дабы флуд не разводить). Обрати внимание вверху форума в объявах эта тема есть.
Не пойму, чего ты злишься?
Кста, ты зарегистрирован 2 раза. это не есть хорошо. какой тебе профиль оставить: Angel-777 или Angel777 ?

0

7

Angel777 - оставь этот !!!!!

0

8

А что косается темы на верху , ТО ОНА ТОЖЕ ЗАКРЫТА  если внимательно посмотреть
:diablo:

0

9

Ангел, а Ваша фирма в интернете работает, или можно как нибудь заказать по почте? (я гдето видела как товары почтой?)

0

10

А что косается темы на верху , ТО ОНА ТОЖЕ ЗАКРЫТА  если внимательно посмотреть
:diablo:

Angel она закрыта не потому что она неактуальна. А потому, что это объява и флудить там народу не зачем.
А мы смиренно ждем, когда ты поправишься. Просто стукнись в аську или сообщение напиши в личку, и тему откроем заново :)

0

11

ОК !!     Тогда прошу просчения , виноват !!! :plach34:  :love45:

0

12

Выздоравливай   мы ждем тебя  :D

0

13

Поправляйся  :clapping:

0

14

ОК !!     Тогда прошу просчения , виноват !!! :plach34:  :love45:

Angel,  давай, выползай из больницы.   :prig:  Есть разговор  :1486:

0

15

Есть спец-тема.
Данная тема закрыта
birdsva , а тебе спасибо - у нас сеголня кот появился!!!
Белый - Турецкая Ангора

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ