Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » может у нас немой хорек? (((


может у нас немой хорек? (((

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Почитали, почитали и расстроились...... У всех хорьки гукают, попискивают.... общаются короче, а у нас молчит как немой! :sorry: Может с ним чего не так? :fie:  Только во сне иногда попискивает, когда охота сниться видимо..... или какоие то жуткие воспоминания нахлынут...... Воть.....

0

2

Ну вообще, хорьки гукают когда играют - прыгают друг с другом или с хозяином, или в догонялки когда играют.
Что-то про немых хорей я не слыхала. Может он просто у вас молчаливый?

0

3

Ему просто разговаривать не с кем  ;)

0

4

;) Боится проболтаться

0

5

  Twister, у нас тоже такая проблема была...Просто он через некоторое время, утром, стал кусаться за пятки и будить меня этим, а я злая... :blush2:  А я гонялась за ним... И так мы научились играть... :meeting:  Или ещё почемуто мы просто НЕРЕАЛЬНО радуемся, когда нас наказывают... :sorry:

0

6

Почитали, почитали и расстроились...... У всех хорьки гукают, попискивают.... общаются короче, а у нас молчит как немой! :sorry: Может с ним чего не так? :fie:  Только во сне иногда попискивает, когда охота сниться видимо..... или какоие то жуткие воспоминания нахлынут...... Воть.....

  Мне так кажется, что и среди людей бывают и страшные болтуны и молчуны. А чем хори хуже ?  От Палыча, например, редко когда добьешься хоть звука.  Только если на лапу наступить или разъыграть (что невероятно трудно).

0

7

Или ещё почемуто мы просто НЕРЕАЛЬНО радуемся, когда нас наказывают... :sorry:

"Бьет, значит любит" думал хорек, получая по заднице тапком.  :repa:

0

8

Twister, он у вас не немой, он просто в меру разговорчивый! :D

0

9

Twister
Мой Шкурик раньше гугукал....
С отьезда моих братьев перестал -совсем ...
Взяла Деви -она его гоняет он шипит....(никогда не шипел)
Так что релакс все будет ок...
;)

0

10

Играйте с ним больше, когда раззадорится - будет "говорить".  :yes:

0

11

Наш тоже молчал, пока ему девочку не принесли, а с ней таааак разговорился... ( наверное уламывал)  :serenade:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » может у нас немой хорек? (((