Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УБЕЖАЛ!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:fie:  У МЕНЯ УБЕЖАЛ ХОРЕК! мы его купили на птичьем рынке за 2500, но с виду он был уже большой и в первый же день он нас всех покусал...Почему он убежал, со скольких месяцев можно отнимать хорька у матери и каких он должен быть размеров при покупке?
P.S. хорек-это мой настоящий ник....

0

2

:telephone: Что то я не поняла ,куда убежал?????
И причём тут , с какого возраста можно его от натери забирать???
С 8 недель можно хоренка забирать от мамы....
И что с вашим???

0

3

Я что-то тоже не поняла ничего....  :clapping: Когда он у вас убежал? Каким образом? Вы хоть переживаете,ищете?  :treaten:

0

4

как то есть убежал????? Вы его на улицу без шлейки вывели что ли???? Или как?? Это ж кошмар.....

0

5

Как это интересно он умудрился у вас убежать? И при чём тут его цена и размер? Классно! Зверёк ща один по холоду бегает где-то, а вы тут расспрашиваете народ во сколько его от матери можно отнимать!!!!!!! Офигеть, какая доброта!!!!!! :zsmile:

0

6

Ищите хорька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :agress: Покусал, потому что вы чужие еще ему, вот от страха и тяпнул вас за руку. Меня моя тоже в первый день ТАК покусала, что потом ее укусы еще месяц не заживали. А теперь я ее и она меня любит (вообще не кусается). ОН ЖЕ ОТ ГОЛОДА УМРЕТ! Где убежал, там и ищите.

0

7

:fie:  У МЕНЯ УБЕЖАЛ ХОРЕК! мы его купили на птичьем рынке за 2500, но с виду он был уже большой и в первый же день он нас всех покусал...Почему он убежал, со скольких месяцев можно отнимать хорька у матери и каких он должен быть размеров при покупке?
P.S. хорек-это мой настоящий ник....

А вы хотели чтобы он сразу к вам полез целоваться? Так не бывает! Я так поняла, что он вас укусил и вы его упустили. Так ? Вы его , скорее всего,  не найдете. Он не привык к вам , к вашему голосу. Берите того, кто продал вам хоря ( если ,конечно, продавец занимается разведением, а не перекупщик) и на его голос хорь может и откликнется. И еще я не поняла- вам жаль потраченных денег или хоря?

0

8

  Хорёк, опишите его, дайте особые приметы, в каком районе убежал, когда и т.д. Может сможем чем-то помочь... :blush2:
  Люди! У человека горе, он в белой горячке от переживаний пишет, а вы на него так жестоко! Так нельзя! :nono:  Нужно человеку помочь, поддержать....Ведь это кошмар! Давайте, давайте! Не надор быть агрессивными! :blush:  Нужно войти в положение человека...И не надо после этого сообщения на меня порчу насылась...... :sorry:
  Всё будет хорошо!  :good:

0

9

Ага кагже горячка ...
Хорёнок ты ещё маленькая .. прочитай ещё раз какие вопросы были заданы! Вопрос был почему он убежал ,а не то что его ищут ...
Так ,что мирного воспринимания проблеммы тут не будет ...
:blink:

0

10

:stop:

0

11

Вообще мы её и не начинали... :shok:

0

12

Владик, да лаадно...Давайте жить дружно... :blush:  Пусть каждый поступит так, как ему будет нужно. :yes:  А человек энтот путь хоря своего найдёт. И в фруме опять воцарится мир и покой... :cheer:

0

13

Хорёнок, да все за, чтоб он его нашёл...вот только ему это видимо не надо.... :idonto:

0

14

  Даша, не надо?! Ну так если мы его найдём...Тогда..Тогда...огда себе заберём... :blush2:

0

15

Давай! Хорьку у нас даже лучше будет!!! Правда ведь???

0

16

  Да! Правда-правда! Мы его любить и лелеять будет со Шнурком... :love41:
 
   P.S.
   Мечты, мечты... :blush:

0

17

Даша, не надо?! Ну так если мы его найдём...Тогда..Тогда...огда себе заберём... :blush2:

Хоренок, где же искать-то? По всей Москве? Этот товарищ не указал ни место, ни окрас, ни кличку .... Есть идея: надо Дашу на поиски отправлять , ей хорьки сами прямо в руки кидаются- у нее дар!!! :poisk:

0

18

Да тут ясно ,что хоря и не ищут ,так что !!! :_zlo2:

0

19

Свет, это не меня, это моего папу...

0

20

Ну вот не понимаю людей! За чем покупать зверя, если не готов к трудностям? Уж сколько мы с Хале по началу намучились..... Но ничего, теперь все просто класс! (ну почти класс) :D  А так..... Свинство это..... Хотя глупо об этом уже говорить....  :sorry:

0

21

  Кешка со Светкой, а мы на мэйл отправим этому человеку(могу лично я) запрос на описание зверя, на его полную характеристику :clapping: ! А потом отправим Дашиного папуна поиски :rolleyes: . Авось кто-нибудь найдёться... :good:

0