Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Несчастье...


Несчастье...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот такое несчастье приключилось с моим мальчиком - упал с балкона еще в сентябре-месяце.Сейчас общее состояние замечательное - кушает как слон, веселый и игривый. Но вот еще тогда после рентгена в одной клинике сказали, что ничего страшного нет( он на задние лапки не вставал), спустя 3 месяца пошли в другую клинику - там сказали, что сросшийся перелом позвоночника.
Сейчас он ползает в основном на передних лапках, задними только помогает, но на них не встает. а еще в туалет ходит не в отведенное место, а где попало. не знаю, потому что ли что отвык, или потому что не чувствует.
Может у кого-то было что-то подобное? Если не с хорями, то с собаками-кошками-кроликами?
Я показывала его уже четырем врачам, все говорят разное...

0

2

---------

Отредактировано Шаркуся (2006-03-03 12:01:13)

0

3

Господи - да откуда же такие хозяева беруться - у нее хорек 3 месяца парализованный, а она - на форум!!!
Девушка, отдайте животное бедное  хорошим людям, а сами заведите себе плюшевого мишку...

вообще то, если вы не заметили, девушка написала, что уже к 4 врачам хоря водила, и все говорят разное.вот человек и обратился на форум, в надежде, что кто-то с этим сталкивался и знает, что делать. А вы, Юля, прежде чем грубить, начала читать внимательно научились бы

0

4

А чем лечили? Не пробовали с ним позаниматься плаваньем, например? Думаю, на лапки надо ставить как рахитных щенков... Но я не уверена

Отредактировано Алина (2006-02-24 21:23:29)

0

5

Господи - да откуда же такие хозяева беруться - у нее хорек 3 месяца парализованный, а она - на форум!!!
Девушка, отдайте животное бедное  хорошим людям, а сами заведите себе плюшевого мишку...

во-первых на форум она обратилась за советом а во-вторых она же написала что она обращалась к врачам!я бы посоветовала ей отдать хоря на операцию чтобв не было плохих последствий,хотя и после операции нет никаких гарантий что хорек останется в живых.но в большинстве случаев все обходится.я не понимаю таких людей которые чуть что так сразу набрасываются на людей вместо того чтобы посоветовать что нибудь умное :diablo:

Отредактировано Ведьмочка (2006-03-01 18:10:14)

0

6

А ты в данном случае чего умного посоветовала? На какую операцию отдать?

Annie
В какие клиники обращались? К каким ветеринарам?

0

7

А ты в данном случае чего умного посоветовала? На какую операцию отдать?

Annie
В какие клиники обращались? К каким ветеринарам?

я ничего не посоветовала потому что я никогда не сталкивалась с этой проблемой!и я  посоветовала в общем отдать ее ко врачу и он посоветовал бы операцию

0

8

Марин, какую операцию?!

0

9

Марин, какую операцию?!

Видимо любую. Плохо сросся позвоночник - отдайте врачу.. один взмах скальпелем и все в порядке...
Нда.. обидно.

0

10

Марин, какую операцию?!

Видимо любую. Плохо сросся позвоночник - отдайте врачу.. один взмах скальпелем и все в порядке...
Нда.. обидно.

и я о том же!но ведь нельзя сидеть сложа руки!в любой ситуации есть выход!что то же можно предпринять!

0

11

Жалко что ты меня не поняла... Я не это имела в виду.

0

12

:clap3:  :clap3:  :clap3:

0

13

:clap3:  :clap3:  :clap3:

а что в этом хорошего?!

0

14

:clap3:  :clap3:  :clap3:

а что в этом хорошего?!

В падении с балкона ничего хорошего безусловно нет, но вот твой совет вызывает только смех.

0

15

Да...Главное чтоб на вет врача учится потом не пошла...
А вот на хирурга можно.

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Несчастье...