Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » А вот и снова мы)))))


А вот и снова мы)))))

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Уф! Воспитание полным ходом! Уже не кусаемся, играем и бедакурим! :crazy:  Осталась последняя проблема! ТУАЛЕТ! Приручаться к благам цивилизации (лоток) не желаем ну никак! Не помогает ни  :diablo: ни  :yes:  :idonto:  Просто кошмар какой то! :help sos: Есть ли спрей для приучения хорьков? Для кошек пожалуйста, а для хорьков - фиг! Может он у нас тупенький? :idonto:

0

2

Уф! Воспитание полным ходом! Уже не кусаемся, играем и бедакурим! :crazy:  Осталась последняя проблема! ТУАЛЕТ! Приручаться к благам цивилизации (лоток) не желаем ну никак! Не помогает ни  :diablo: ни  :yes:  :idonto:  Просто кошмар какой то! :help sos: Есть ли спрей для приучения хорьков? Для кошек пожалуйста, а для хорьков - фиг! Может он у нас тупенький? :idonto:

Поздравлям от всей души.

А пацаны  изначально к лотку приучаются хуже женского полу...  :lol:

0

3

Сорри. Это была я

0

4

Я тоже когда-то думала, что мальчишка наш будет загаживать углы. Первое время так и было - лоток игнорировался (он просто садился рядом). Зато сейчас - спит в нашей комнате, а дела бежит в другую, в лоток клеточный. И строго в лоток.
Когда гуляем, он терпит и по приходу домой - шустренько опять бежит в лоток....
Наверно просто повзрослел ;)))
Твистер, сколько детке??

0

5

Twister
Да это точно ,,,можешь и год промучиться ...
Я своего приучала ,он тоже рядом,,,,делал всё...
Так потом он как проснётся ,я его хвать и в лоток ... сначала пытался вылезти (держала) до тех пор пока не сделает все в лоток...
Научился за неделю...и каждые 15-20 мин надо сажать его в лоток (если он гуляет)
Кстате рада что у вас дела на поправку пошли!!!

Отредактировано Vlada (2005-03-02 20:47:09)

0

6

Нашему около 7-8 месяцев. У нас живет 1,5 месяца. Просто нас продавец слегка нагрел..... месяца на 3! :diablo:
И дела свои он делает не рядом с лотком, а где ни попадя..... Вот где бежал, там и хорошо.....
А так вообще все отличненько! Просто замечательно! :blush2:

0

7

Twister, очень рады за вас. Продолжайте воспитание и сделаете из вашего хорика "человека"! Мы с вами. :salut:

0

8

Если сделают ,то потом их хорёк нам напишет ,что он думает о наших советах в его воспитании!!!! :D

0

9

Это да..... Вот уж он напишет трактат!  :xaxxa:  Интересно, а какую модель ноутбука надо покупать хорям для выхода в и-нет??? :crazy:

Отредактировано Twister (2005-03-04 11:14:07)

0

10

У нас iru, стоит мне в инет выйти она из под тишка прыгает на клавиатуру... уже несколько раз отправляла набор знаков поаське моим друзьям  :clap3:

0

11

Класс! Продвинутый хорь! По аське общается! Может скоро по мобилке звонить начнёт! =)))

0

12

А мне вчера Светин Кеша ,гуляя по клаве послания отправлял... :blush:

0

13

Светин Кеша.....Эээээххх....надеюсь, что послания то любовные были?

0

14

Ага он мне написал ,что ждёт меня ...
И обешал шашлык и селёдку (малосольную)
Все я еду...
;)

0

15

Да, на шашлык нас он тоже звал! :D

0

16

ПРИВЕЗИТЕ и мне кусочик шашлычка , и селёдочку незабудти ......!!!!!!!!! ПЛИЗ  :blush:  :36_3_17:

0

17

angel777
До того времени ,как я соберусь приехать ,ты точно из больницы выйдешь...
Что с нами не пойдёшь???? :blink:
Мы обещаем тебя руками не трогать... :xaxxa:

0

18

Ну если ВЫ меня приглосите то с огромным удовольствием !!!!!!! :36_3_17:
А что косается моей выписки , то она не раньше чем в конце марта ( и то есчё не факт  :treaten: ).....

0

19

angel777
Вообщето меня тоже пригласили ,можем наверное все к Свете с Кешичем на дачу.... :rolleyes:
И она мне селедку обещала ,,вы все уедете а я у неё жить останусь.....с селедкой :D

0

20

везет же!!!!!! :004:  :butcher:

0

21

Мне кажется, что добрая Света будет не против и Ангела прихватить на шашлычки....

0

22

Да нема базару- соберемся усе! Наведем в деревне шухер!

0

23

Да нема базару- соберемся усе! Наведем в деревне шухер!

Ой! А меня чего-то не узнали и гостем обозвали! Во!

0

24

:D Свет всё мы все идем к тебе ,они в гости я насовсем !!!!

0

25

Светка так кормит, что я тоже насовсем хочу....:blush:

0

26

Я вас всех удочерю , а хорей -увнучу! Только приезжайте! :clapping:

0

27

Кешка со Светкой

Считай ,что мы уже у тебя ,, МАМА !!!! :cheer:

0

28

А там ещё тётя Катя есть...Нам  ВЕСЕЛО будет!!!

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » А вот и снова мы)))))