Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ура! с Первым днем весны! Скоро лето!!  и тепло.Море любви и щеночков!!  Уря-Уря. :36_3_17:

0

2

  Ну да...А также море луж, воды и слякоть, слякоть, слякоть... :sorry:

0

3

И ещё грипп... :cray:

0

4

Ну и конечно страсти и любовное охмурение.... :love41:

0

5

Ура! с Первым днем весны! Скоро лето!!  и тепло.Море любви и щеночков!!  Уря-Уря. :36_3_17:

Ага. А еще травка зелененькая и кузнечики в травке ,и охота на них. :sla:

0

6

И не только на кузнечиков, но и на бабочек... и гусеничек...  :blush2:

Ура! с первым весенним днем. !

Весна! Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось...

Отредактировано Ленка (2005-03-01 18:21:40)

0

7

А я хочу снегггггггггггггг
я снега 3 года и 3 месяца не видела ...
У нас выпало пара снежинок мороз....
А снега нет....
Обычно у нас в феврале крокусы цветут,,,в этом году все замёрзло... у нас эту неделю ночью до -5....быр...
:help sos:

0

8

Влад, тебя бы в нашу весну... Минус десять на градуснике ДНЁМ! А ночью я вообще туда не смотрю, чтоб не расстраиваться! Снегу аж по самые уши, а ветер такой, что вчера чуть не унесло меня ветром на Северный Полюс!

0

9

Аааа у нас..... 28 в тени! Вот! 3 дня уже.... http://www.smilik.ru/smiles/fun/120374.gif
Но я присоединяюсь к Владе - мне тоже очень хочется снега (только чтобы не очень холодно было) Зимой ездили на гору покататься на горных лыжах - и расстроились жутко - снега почти не было....

0

10

      Tasia, 28 градусов в тени?! :blink:  Я еду к вам в гости... :D

0

11

урааааааааааааааааааааааааа
Только вам тут поскулила(пожаловалась)
Люди у нас всю ночь весь день снеггггггггггггг.......и температура ночью -3,-5 днём 0,+3 класснооооооооооооо
Сегодня все Голландцы вопили ,что за всю жизнь столько снега не видели ,,,а я так рада ...
Снег настоящий (обычно тут град)он даже хрустит под ногами ,все деревья облепленные ..Все белое чистое ,,,так классно ...
Я вам передать не могу ....
Снеееееееееееееееггггггггггггг !!!!!!!!!!!!!!
Шкуру и Деви я вынесла на улицу -первый раз снег увидели...
Шкура нюхал поверхность снега ,,,Деви проверяла содержание (с разгону носом в сугроб толщиной в 5 см )
Потом выбежала дурёха на дорогу а там снег (1,5 см)ну она с разгона носом в камень...
В обшем через 5 мин сидела у меня на руках и тряслась от холода ..
Мы пошли домой ...
:D

0

12

Влад, у меня Хлойка тоже очень любит в сугробы с разбегу носом зарываться! Всё время просится на улицу или на балкон, чтоб там покапаться! :D

0

13

Я сегодня им 5 мин дала побегать ,потом домой ..
После Хлоиной болезни я боюсь свою общипанную Деви на улицу выносить...

0

14

Правильно, осторожнее лучше! Хотя, я думаю, что Хлоя болела из-за брата! Целовалась с ним и заразилась!

Отредактировано Даша (2005-03-03 00:56:32)

0

15

[color=red]урааааааааааааааааааааааааа
Только вам тут поскулила(пожаловалась)
Люди у нас всю ночь весь день снеггггггггггггг.......и температура ночью -3,-5 днём 0,+3 класснооооооооооооо
Снеееееееееееееееггггггггггггг !!!!!!!!!!!!!!
Шкуру и Деви я вынесла на улицу -первый раз снег увидели...

Владка, я очень рада за тебя и за хоречков. Такой снег - это здорово. Он у нас был в начале зимы, где-то в декабре. То слякоть была, а потом как пошел... Я в это время на паре в Академии была, так мы потом всей группой ТАКОЕ устроили... В снегу валялись, снежками кидались... было здорово...  :clap3:

0

16

урааааааааааааааааааааааааа
Только вам тут поскулила(пожаловалась)
Люди у нас всю ночь весь день снеггггггггггггг.......и температура ночью -3,-5 днём 0,+3 класснооооооооооооо
Сегодня все Голландцы вопили ,что за всю жизнь столько снега не видели ,,,а я так рада ...
Снег настоящий (обычно тут град)он даже хрустит под ногами ,все деревья облепленные ..Все белое чистое ,,,так классно ...
Я вам передать не могу ....
Снеееееееееееееееггггггггггггг !!!!!!!!!!!!!!
:D

А я тебя как раз вчера вспоминала, когда в новостях показывали заснеженную Италию и Германию.  Думала : вылезу в и-нет  - спрошу у Влады  насколько полны ее штаны радости :)) ....

"Говорят под новый год, что не пожелается - все всегда произойдет, все всегда сбывается" :flag russ:

0

17

birdsva
Тут никогда такого снега не было ,,,20 см!!!!! Это в центре Амстердама !!!
Все ходят в шапочках укутанные в шарфики ,,стучат зубками видете ли холодно им....
А мне тепло ,снег шёл а ветра почти не было (обычно тут ветер от океана ,до костей продувает)
Сегодня ночью -15 обещали ,,,,,это уже плохо такого у нас не было...
Обычно у нас всю зиму розочки цветут в одном парке ...в это время уже крокусы должны быть.... А тут зима ,,,класс!!!
Я рада ,подарок мне ,,,за 3 года !!! Вот только сегодня снег днём таять начал ,,грязи..... но это тоже классно -точно как в Москве ...
:D

0

18

Ок люди начали  мы такую красивую тему и ,что то больше ничего не пишем ....
Ну если никто не пишет напишу я ! :D
Такс ,весна ..... ах да вот ... :xaxxa:
Я купила 30 л.-50л. горшок для моего дерева и земли 40 литров  пересадила своё дерево ,и поставила его на балкон ... :rolleyes:
Ещё насыпала земли в длинные корытца(не помню как на Русском они называются) осталось посадить цветочки ... :blush2:
Завтра пойду на цветочный рынок или в магазин за цветами....
Весна.... :cheer:

Отредактировано Vlada (2005-03-29 02:28:02)

0

19

Весна.... :cheer: [/color]

Побыстрее бы уже все расстаяло! Вышлю вчера погулять. Тык носом в сугроб, а там ледяная корка.  :shok: А мы так любим в сугробах порыться!

0

20

Мнда ..... :blink:
Что то у вас там никакой весны нет ....сугробы .....
Странно обычно в начале Апреля уже всё подсыхает .... :smile:
Ну ничего .... ещё немного ждать осталось...
:rolleyes:

0

21

Мнда ..... :blink:
Что то у вас там никакой весны нет ....сугробы .....
Странно обычно в начале Апреля уже всё подсыхает .... :smile:
Ну ничего .... ещё немного ждать осталось...
:rolleyes:

Ой, и не говори.
В выходные с Кешкой (Света с Кешкой) так в сугробах накопались. B)
А теперь днем тепло, а ночью до -10. Все подмораживает.
На сугробах образуется ледяная корка ;)

0

22

  Кошмаар..Когда же весна наступит по погоде.. :strah:

0

23

Кошмаар..Когда же весна наступит по погоде.. :strah:

Уже скоро :sml:

0

24

  Надеемся, что скоро! :clapping:  Ждём, этой весны, как окончания учебного года! И Экзаменов конечно... :cheer:

0

25

Надеемся, что скоро! :clapping:  Ждём, этой весны, как окончания учебного года! И Экзаменов конечно... :cheer:

Хоренок, ты ждешь экзаменов? Что может быть хуже их?

0

26

  Экзаменов? Да лаадно... :blush:  В том то и дело!!! Ничего хуже быть не может!  :D  Втом-то и вся соль... :rolleyes:  Просто после экзаменов хуже уже не будет + потом будет лето... :cheer:  Короткие маечки...Пиджачки...Туфельки-лодочкой...Кепки..Шляпки.. :cheer:  Обожаю лето!!! :good:  Правдо я очень боюсь за математику.. :sorry: Как никак первый раз ГОСы буду сдавать... :idonto:

0

27

очень хочется лета уехать на море или в деревню думаю Рыжу тоже надоела бесконечная зима ;)

0

28

Экзаменов? Да лаадно... :blush:  В том то и дело!!! Ничего хуже быть не может!  :D  Втом-то и вся соль... :rolleyes:  Просто после экзаменов хуже уже не будет + потом будет лето... :cheer:  Короткие маечки...Пиджачки...Туфельки-лодочкой...Кепки..Шляпки.. :cheer:  Обожаю лето!!! :good:  Правдо я очень боюсь за математику.. :sorry: Как никак первый раз ГОСы буду сдавать... :idonto:

Не волнуйся, все у тебя получиться :cheer:
Мы в тебя верим :love41:  :love41:  :love41:

0

29

Ну при такой поддержке "мне море по колеее-но, мне горы по плечо!.."  :cheer:  Ничего. Сдам. Кудыж я денусь?! :rolleyes:

Отредактировано Хорёнок (2005-04-01 22:21:27)

0

30

В выходные с Кешкой (Света с Кешкой) так в сугробах накопались. B)

Скоро все растает, подсохнет и будем активно выезжать на дачу. Присоединяйтесь!

0