Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » где живет ваш хорь?


где живет ваш хорь?

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

где живет ваш хорь
1-в клетке

8% - 13
2-на вольном выпасе

28% - 42
3-и на выпасе и в клетке

59% - 88
4-он со мной не живет

1% - 2
5-на балконе

2% - 4
Голосов: 149

1

просто мне очень интересно мнение других где лучше содержать хоря :blush2:

0

2

мой живет без клетки))))
но для этого тоже надо иметь условия, не каждый сможет убрать все придметы которые хорь уничтожет)))

0

3

Когда у меня был один, то жил без клетки, а когда появился..уу... два кабанчика)) стали жить в клетке ради сохранности квартиры)))

0

4

На вольном выпасе с 3.5х месяцев. Нам уже 5.5 :)

0

5

у нас на вольном выпасе - не могу смотреть на зверушек в клетках. но мы клетку использовали в воспитательных целях.

0

6

На вольном болшую часть, только когда уезжаю в клетку сажаю, и то на часа 2 всего до родителей так сказать.

0

7

по квартире бегает кроме ночи! Как раз в такое время он начинает всегда пилить и строгать, что безусловно не дает расслабиться! Потому ночь проводит в клетке в запертой кухне! :clapping:

0

8

вот и я уже думаю купить клетку и на ночь его закрывать!!!
а то у него ночю слишком много важных дел появляется  :rolleyes:

0

9

Небольшая клетка используется для поездок на машине.
Ночью мы спим в домике или в лежанке, до 7 утра.

0

10

у меня Настюха тоже уже привыкла к нашему режиму.... ночью в основном спит, а если и бегает то не шумит.... как то тихо у неё получается все свои важные делишки проварачивать....   :D  прибегает к нам в комнату в начале восьмого, знает что я встаю и буду всех кормить....  :rolleyes:  днем тоже большую часть времени спит... поэтому сейчас ее в клетке вообще не запираем.

0

11

а мой сам по сибе и режим у него свой)))
стабильного режима у него не когда небыло :idonto:

0

12

а мой почти всегда был в клеткке.Мама говорила,чтоее тошнит от его запаха.только после купания(раз или два в неделю)он выходил гулять. :rolleyes:

0

13

а мой почти всегда был в клеткке.Мама говорила,чтоее тошнит от его запаха.только после купания(раз или два в неделю)он выходил гулять. :rolleyes:

А часто купаешь??? И вообще как правильно купать? Раз в неделю? В две? :idonto:

0

14

а мой почти всегда был в клеткке.Мама говорила,чтоее тошнит от его запаха.только после купания(раз или два в неделю)он выходил гулять. :rolleyes:

А часто купаешь??? И вообще как правильно купать? Раз в неделю? В две? :idonto:

ну,я его уже не купаю-он убежал.

0

15

а мой почти всегда был в клеткке.Мама говорила,чтоее тошнит от его запаха.только после купания(раз или два в неделю)он выходил гулять. :rolleyes:

Несчастный ребенок. :(

0

16

а мой почти всегда был в клеткке.Мама говорила,чтоее тошнит от его запаха.только после купания(раз или два в неделю)он выходил гулять. :rolleyes:

Несчастный ребенок. :(

Cоглсна, не понимаю зачем тогда так мучать животное?

0

17

А часто купаешь??? И вообще как правильно купать? Раз в неделю? В две? :idonto:

Купать лучше примерно раз в месяц, от частого купания вымывается защитная жировая пленка, железы начинают работать активнее, интенсивнее запах. У  меня моется в среднем раз в 5-6 недель, это мытье с шампунем, просто плескаться можно хоть каждый день, особенно летом, нельзя перед прогулкой в холодную погоду, может простудиться.   :rolleyes:

0

18

а мой почти всегда был в клеткке.Мама говорила,чтоее тошнит от его запаха.только после купания(раз или два в неделю)он выходил гулять. :rolleyes:

Несчастный ребенок. :(

Cоглсна, не понимаю зачем тогда так мучать животное?

понимаешь не у всех родители любят чтобы по квартире бегало животное.все мы разные

0

19

а мой почти всегда был в клеткке.Мама говорила,чтоее тошнит от его запаха.только после купания(раз или два в неделю)он выходил гулять. :rolleyes:

Несчастный ребенок. :(

Cоглсна, не понимаю зачем тогда так мучать животное?

понимаешь не у всех родители любят чтобы по квартире бегало животное.все мы разные

Либо решить проблему с родными, или не заводить, если все против. Хорек не виноват, а крайним оказывается (в такой ситуации и кошка, и собака, будет). Оставить такого любопытного ребенка на длительное время без присмотра, в вольере на улице, а держать неделю в клетке не выпуская побегать. Зачем мучить.
У меня в клетке только в машине едет, все остальное время он свободен, не в каждую комнату без присмотра, но это из соображений безопасности. И гулять ходим на улицу почти каждый день.

Отредактировано Александр (2005-12-20 17:34:32)

0

20

А я в машине без клетки вожу, они у меня на руках спят всю дорогу...
Правдо двоих одновременно пока не возила. Сложновато наверное будет без клетки ;)

0

21

У меня хори живут в клетке только когда меня дома нет, а так бегают по комнате и корридору :rolleyes:
Я то же против того, что бы хорь постоянно сидел в клетке :mad:
Хорь должен гулять не менее 4 часов в день...

0

22

а мой почти всегда был в клеткке.Мама говорила,чтоее тошнит от его запаха.только после купания(раз или два в неделю)он выходил гулять. :rolleyes:

Несчастный ребенок. :(

Cоглсна, не понимаю зачем тогда так мучать животное?

понимаешь не у всех родители любят чтобы по квартире бегало животное.все мы разные

Либо решить проблему с родными, или не заводить, если все против. Хорек не виноват, а крайним оказывается (в такой ситуации и кошка, и собака, будет). Оставить такого любопытного ребенка на длительное время без присмотра, в вольере на улице, а держать неделю в клетке не выпуская побегать. Зачем мучить.
У меня в клетке только в машине едет, все остальное время он свободен, не в каждую комнату без присмотра, но это из соображений безопасности. И гулять ходим на улицу почти каждый день.

Полностью поддерживаю, не можешь позволить не надо мучать, вот моя в моей комнате бегает живет, про квартире не бегает т.к Бульмастиф любит играть, вдруг лапой придавит. А тут моя комната и балкон в ее распоряжении.

0

23

Мои очень любят свои клетки.
Сейчас они на свободном выгуле , но вся их еда и лотки в клетках.Спят там же .
Клетка для них дом родной , никогда не использовала клетку как наказание .Проблем нет!!! Бегают сами когда захотят !!!

0

24

привет всем.
  у меня завелся этот   :prig:  кравопийца только сегодня(прокусил палец гад), весь день изучал, уверен что он  не станет просто игрушкой, задатки интелекта на лицо :crazy:
  но все же пока видна грань изза которой я до сих пор не понял кто это больше хомяк или разумная цабака :info!:
  поэтому преспектива держать его в клетке совсем не радует. хочется домашнего животного а не мелкого грызуна. приобрел гамак выглядит уютно может приживется.
 
      самое прикольное что приобрел его в питере щас  кубаторю как в мурманск переправить, живу там а тут по делам

     p.s. рад что так быстро нашел единомышленников  kruto

0

25

привет всем.
  у меня завелся этот   :prig:  кравопийца только сегодня(прокусил палец гад), весь день изучал, уверен что он  не станет просто игрушкой, задатки интелекта на лицо :crazy:
  но все же пока видна грань изза которой я до сих пор не понял кто это больше хомяк или разумная цабака :info!:
  поэтому преспектива держать его в клетке совсем не радует. хочется домашнего животного а не мелкого грызуна. приобрел гамак выглядит уютно может приживется.
 
      самое прикольное что приобрел его в питере щас  кубаторю как в мурманск переправить, живу там а тут по делам

     p.s. рад что так быстро нашел единомышленников  kruto

Почитайте внимательно сайт. На всех сайтах есть информация о воспитании животного и на этом, и на  ferretclub.ru  и на ferret.ru

0

26

У моего отдельная комната... но он там правда только спит, а в остальное время по квартире ходит.

0

27

Мой живёт в большой клетке, но когда я дома он гуляет по квартире. :prig:

0

28

у нас для хорика выделена комната. жалко было держать в клетке. но потом начались проказы, стал игнорировать лоток..и мы поняли что ему рановато жить свободно в комнате. купили огрооомную клетку. там он чувствует себя отлично. в течение дня выпускаем по квартире.ходит на лоток с кошками.спит иногда за диваном или в тазике на полотенце=)  на ночь снова в клетку) сейчас нам 5,5 месяцев. но вообще хотим чтобы он жил свободно, на равне с нами и кошками (у нас еще кот и кошка есть.они с хориком очень подружились, кошки аж под дверью в его комнату сидят,ждут когда мы его выпустим). думаем полную свободу дать ему ближе к году)

0

29

Уменя хорьки гуляют в моей комноте, а когда я ухожу я их сожаю в клетку чтоб не чиго не натворили.

0

30

Стараюсь всегда выпускать когда нахожусь дома. Утром перед работой и после неё. Пока я на работе и ночью - сидит в 5 этажной клетке, высотой в 170 см.
Когда тепло выпускаю на целый день на лоджию.

Побаиваюсь оставлять на ночь вне клетке, он любит покусываться, вдруг вцепится в спящую.

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » где живет ваш хорь?