Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Мало кушает


Мало кушает

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заметила, что масик мой стала плохо кушать. Уже второй день кормлю с рук 3-4 чайных ложески в день кошачьих консерв ЯМС. Это наверное очень мало, ей уже 8 месяцев... Она у меня всегда плохо кушала не больше 85 гр в день, хотя корма я всегда от души клала. А сейчас что то вообще из мисочки не ест.

И еще у нее концы усиков посеченные. Это наверное каких то витаминов не хватает. Подскажите пожалуйста у кого ни будь подобное было? :telephone:

0

2

А ты пастой не пробывала кормить ? Они витаминосодержащая.

0

3

Если витаминки (вдруг пасту есть не будет), то самые хорошие Ceva для котят. Стоят около 40 рублей. Давать 1-2 витаминки в день.
Но не чаще чем раз в полгода (нужно как раз во время линьки, ближе к зиме и весной)

0

4

А может корм сменить? Когда я своих сушкой кормила, они Ямс отказывались есть... :mda:

0

5

Огромное всем спасибо за совет. Побежала покупать пасту и витаминки. :)

Отредактировано Mallis (2005-11-23 13:02:01)

0

6

Просто, может , корм надоел
Мы меняем корм домашним питомцам раз в 6 месяцев

0

7

Если витаминки (вдруг пасту есть не будет), то самые хорошие Ceva для котят. Стоят около 40 рублей. Давать 1-2 витаминки в день.
Но не чаще чем раз в полгода (нужно как раз во время линьки, ближе к зиме и весной)

Какие 1-2 ???? 1 за глаза!

Попробуйте подмешивать в те консервы, которые ей даете, или  просто подавать отдельно, корма для пушистых кошек.

Отредактировано birdsva (2005-11-24 10:36:06)

0

8

Попробуйте подмешивать в те консервы, которые ей даете, или  просто подавать отдельно, корма для пушистых кошек.

А какие лучше корма? Тоже ямс или другой фирмы?

Отредактировано Mallis (2005-11-24 17:35:16)

0

9

У меня фроська вобше мало есть, так хочеться чтоб была упитоная, а она худенькая как спичка. ;)  ;)

0

10

Какие 1-2 ???? 1 за глаза!

На упаковке написано что котятам 2-4 таблетки. Я девкам даю по 1 таблетке. Пацаны больше в 2 раза им по две ... Рази нет?

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Мало кушает