Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Резиновая утка!


Резиновая утка!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

  Знаете...Сегодня зашла в МаркВет и купила там Шнурку резиновую, пищащую утку...Она из тонкой резины для собак такая..Чаще этой же серии бывают курицы такие вытянутые и общипанные как бы... Ну так вот...Ребёнок от неё уже третий час носится по комнате от восторга! И ничего ей не откусывает, только зажимает в зубах и прыгает по кругу гукая... :))
Кто-нибудь видел такое счастье? И не опасно ли оно? :blush2:

0

2

Ну если за счастьем следить, чтоб от него ничего нечаянно не откусилось, то пусть хоть ритуальные танцы вокруг неё отплясывает!  :P

Отредактировано Даша (2005-02-26 23:47:25)

0

3

  Да уж...Ритуальные танцы только вчто закончились...Он у нас такой активный сегодня... :prig:  Он ещё подбрасывал её и воображал, что она живая...Мы её на ниточку привязали и тут ТАКОРЕ началось...В общем засады, планы, стратегия...Просто настоящая охота! :blush2:

0

4

здорово, попробую своей такую игрушку найти. Может ей тоже понравится )))

0

5

Ага ещё можно мышек на верёвочке купить ,они их тоже любят.
А насчёт стратегии ,,,,хихихих сейчас натренируется ,потом на вас охоту откроет ..

:gara36:

0

6

Да, вам хорошо! А моя Хлоя после поездки к Кешке стала какой-то подорванной! Носится, прыгает... И вместо резиновой утки у неё я! Подбегает и требует, чтоб я прыгала по всей квартире как в попу раненная и доганяла Хлою! А бедного Дэньку просто замучила! Залезла сегодня под кровать, подползла к тому месту где Дэнькина голова лежала спала и стала лапой царапать Дэнькин нос...Он возмутился, тогда Хлоя высунула мордашку свою и стала его кусать за что придётся...он отбежал и пострадала моя пятка...меня погрызли...Правда Хлойка потом пишла извиняться и долго лизалась, но всё-равно как-то  это страноо и на неё не похоже! :fie:

0

7

Да, вам хорошо! А моя Хлоя после поездки к Кешке стала какой-то подорванной! Носится, прыгает... И вместо резиновой утки у неё я! Подбегает и требует, чтоб я прыгала по всей квартире как в попу раненная и доганяла Хлою! А бедного Дэньку просто замучила! Залезла сегодня под кровать, подползла к тому месту где Дэнькина голова лежала спала и стала лапой царапать Дэнькин нос...Он возмутился, тогда Хлоя высунула мордашку свою и стала его кусать за что придётся...он отбежал и пострадала моя пятка...меня погрызли...Правда Хлойка потом пишла извиняться и долго лизалась, но всё-равно как-то  это страноо и на неё не похоже! :fie:

Это у тебя Хлоя к нам обратно просится. Верни нам Хлою!!!!! :blush2:  Все-то тебе , Дашечка, ни так- ребенок жизни радуется, счастьем своим делится, а тебе поскакать по дому лень! Ай-ай!Скачи не медленно!Доставь радость ребенку! :lol:

0

8

  Таак...Не покупайте ни при каких обстоятельствах вашим хорям резиновых уток! Он у меня в бешенство впал и маму покусал сильно... И у него открылись охотничьи дикие инстинкты!  :crazy:  И он на нас вчера охоту устроил..Я его хотя тоже за это вчера ТАК тяпнула...Во век жизни не забудет...Его вчера убить хотелось... :sorry:

0

9

Свет, я и скачу...что ж мне остаётся то?
Хорёнок, мужайся! Всё будет хорошо!

0

10

Хорёнок
Ну вот я же говорила!!!!
Когда они получают игрушки ,,,у них такое начинается они выходят из под контроля...
Теперь забирайте утку и не давайте ....

Вы что думали я шучу???? :unsure:

0

11

Хоренок ВЫКИНЬ эту утку. Дороже обойдется (у меня вчера Руфуса прооперировали - съел игрушку, придурок, пол года играл - а тут решил поужинать :blink: )

0

12

Vlada, да нет я всё восприняла в серьёз, просто мы у него отняли, а он всё равно проддолжал безобравзничать! :blush:

  Светик, да уж... Не хочется операчию делать... :sorry:

0

13

Хоренок, да уж. Так и бывает : хотел как лучше, а получилось как всегда ((((( Надеюсь, что его охотничьи инстинкты скоро пройдут...

0

14

  Ленка, спасибо...Пока справляемся...Ему сильно досталось, когда он сегодня просто попытался меня укусить... :diablo:  Но вообще он очень странно себя ведёт... Он так играет странно... :rolleyes:  Он бегает за мной с открытой пастью по всей комнате. Причём действительно приследует!  :xaxa160:  Это очень забавно выглядит...

0

15

Ленка, спасибо...Пока справляемся...Ему сильно досталось, когда он сегодня просто попытался меня укусить... :diablo:  Но вообще он очень странно себя ведёт... Он так играет странно... :rolleyes:  Он бегает за мной с открытой пастью по всей комнате. Причём действительно приследует!  :xaxa160:  Это очень забавно выглядит...

Хоренок, смотри только, чтоб он тебе пятку не оттяпал! ты нам живая-здоровая нужна! :yes:

0

16

Хорёнок
Теперь эти инстинкты из него долго вытряхивать придётся ....

Светик как твоего жалко....бедняга....
Как он сейчас???

0

17

Хорёнок, а моя Хлоя в салочки любит играть! Сначала она за мной бегает с открытой пастью, а потом я должна её догонять! Иначе ей неинтересно!

0

18

  Ленка, это кто кому ещё что оттяпает... :rolleyes:
  Влада, да нет...Одного часа таскание за шкипку, как сумочку достаточно вполне. Мы стали просто шёлковые!   :blush:
  Даша, ну да...Наверное у моего тоже страсть к "салочкам".... :blush2:

0

19

Хоренок - я вчера специально купила своему набор резиновых уточек для ванны. Пищала ими, таскалась за ним по всей квартире - 0 внимания..
И насчет шкирки, не знаю почему, но сейчас я уже почти не могу ухватить за нее. И ему становится заметно больнее чем в детстве!

0

20

Tasia
Я своего никогда за шкирку не брала ...
Когда его врач в больнице взял за шкирку (я хотела врача самого так взять)
Он начал пищать (больно ведь) Я врачу на вежливых тонах (сдерживая свою злость говорю)Типа его можно просто к столу прижать ,он будет лежать спокойно...
В-общем он так и сделал (видя меня с моим не добрым взглядом) теперь он его за шкирку не берёт...
Он мне сказал что у него  кожa  ( не эластична ,что причиняет боль),так что ...не всех животных надо за шкирку брать...
Некоторых кошек тоже нельзя за шкирку поднимать...

0

21

Влада, я согласна, понимаешь, он в детстве не воспринимал тряску за шкирку как наказание... А сейчас я вообще не беру - вижу что ему очень больно

0

22

Ну и правильно ,если хоря за шкирку не брать ,то потом ему конечно больно будет.. :fie:
И  зачем его за шкирку брать???? Когда его нормально взять можно !!! :D

0

23

ОГО. Получается, мы своего вообще не воспитываем и не наказываем  :sorry: За "пописать мимо и покакать там же" он получает "шлепок" по носу и обиженно убегает под диван, за укус получает кучу матов прямо в морду, от чего очень смущенно щурится и отворачивается, но чтобы Хале было хоть раз больно - никогда. Скорее - его воспитывают голосом, по крайней мере пытаются. И ничего - если иногда он присаживается сделать свои дела около запертой двери (Хале все запертые двери воспринимает как личное оскорбление), а я замечаю это и рявкую как следует ( надо заметить, даже не вставая с места), он мгновенно делает невинную морду и скачет продолжать то что задумал в клетку. Это редко, скажем сразу, но слыша, как он хулиганит в коридоре, я нечасто выхожу посмотреть, что именно он делает, просто ору на всю квартиру ХААААААААЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ  :zsmile: , и что вы думаете?? Мгновенно наступает благословенная тишина и хорек прибегает посмотреть, чем это ты так недовольна, что здесь орешь  :1486:
(Это жена Твистера, Сатори - лень логиница  :D ).
Самый шелковый хорек наступает на улице, при виде бааальших страшных машин и кучи белого снега. Я попробовала поставить его на землю, так он чуть ли не со слезами на глазах попросился лапками обратно на ручки и сидел не слезая всю оставшуюся прогулку, даже особенно не шевелясь, - так... посматривая по сторонам и тут же зарываясь ко мне в куртку. Савсем ручной зверек, надо сказать  :D
Мы его никогда до боли так и не наказывали, даже когда он мне палец чуть не откусил ( на полном серьезе) :shok:

Отредактировано Twister (2005-03-04 11:33:58)

0

24

  Люди, нет...Ну а если ты с хорём ласково, он тебе пузо даёт почесать, гладишь его, лилеешь и вдруг! Он набрасывается и начинает грызть руку! Я честно говоря была ОЧЕНЬ обижена... :nono:  Но сейчас зато, как шёлковый! Мне он тоже сознательно больно сделал, так пусть отвечает за свои поступки!!! :meeting:

0

25

Самый шелковый хорек наступает на улице, при виде бааальших страшных машин и кучи белого снега. Я попробовала поставить его на землю, так он чуть ли не со слезами на глазах попросился лапками обратно на ручки и сидел не слезая всю оставшуюся прогулку, даже особенно не шевелясь, - так... посматривая по сторонам и тут же зарываясь ко мне в куртку. Савсем ручной зверек, надо сказать  :D

А наш Тайсон бегает по улице как гончая собака. Впереди, натягивая поводок ;)
т.к. у нас щас дрома больничное отделение: Руфон резаный лежит, Хорь (дура) решив упасть с клетки ушибла крестец - тоже под арестом, Туся звереет. Приходится с ним гулять каждый день, а то он нас жрет :blink:

0

26

Самый шелковый хорек наступает на улице, при виде бааальших страшных машин и кучи белого снега. Я попробовала поставить его на землю, так он чуть ли не со слезами на глазах попросился лапками обратно на ручки и сидел не слезая всю оставшуюся прогулку, даже особенно не шевелясь, - так... посматривая по сторонам и тут же зарываясь ко мне в куртку. Савсем ручной зверек, надо сказать  :D

А наш Тайсон бегает по улице как гончая собака. Впереди, натягивая поводок ;)
т.к. у нас щас дрома больничное отделение: Руфон резаный лежит, Хорь (дура) решив упасть с клетки ушибла крестец - тоже под арестом, Туся звереет. Приходится с ним гулять каждый день, а то он нас жрет :blink:

  мне поведение Тайсона напомнило анекдот: "Где моя сосиска?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" :dwarf:

0

27

Да Светик ,жалко твоих хорей .
Что с ними ??? Может весна на них так действует???Как их самочувствие...

Twister
Я своего так воспитала ,орала нельзя ....
Сейчас шёлковый...
Даже Деви свою научила на русском эту команду понимать...

0

28

Влада  :clap3:  :lol:

0

29

Да Светик ,жалко твоих хорей .
Что с ними ??? Может весна на них так действует???Как их самочувствие...

А чего их жалеть? :mad:  Ты лучше нас пожалей - мы неделю спим по очереди :crazy:

не считая этой ночи (Руфон перестал швами интересоваться) :layzi2:

0

30

Так вас то ,тоже жалко ,но вы люди а они хори...

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Резиновая утка!