Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » о последних новостях


о последних новостях

Сообщений 61 страница 90 из 300

61

а мы скучаем самочки совсем не отзываются,но есть утешительная но есть утешительная новость нам сделали домик завтра наверное заберем. :nyam:

0

62

подскажите кто живет в марьино или рядом давайте соберемся вместе! :cheer:

0

63

и еще если кто нибудь едет гулять в эту субботу,воскресенье напишите плиз :yes:

0

64

Если мои найдёт лягушку ему повезло !!!! Или Мышку!!! Но вряд ли он её съест! :no:

0

65

я чистила хорям зубы пастой собачьей для зубов. Только нужно подобрать маленькую мягкую зубную щетку...Эффекта от чистки я не заметила. Зато паста хорюхе очень понравилась.
Есть специальные косточки для чистки зубов, мне кажется они более эффективные.

А я периодически дают сырые куриные шейки. Классно помогает от зубного камня.
Хотя на одном из форумов видела, что у одного хоря застряла косточно в горле :blush2:
А нам этот вариант очень нравится. :good:

0

66

А мы плавать ну просто обожаем...Прямо выдра он у нас какя-то!  :D

Мои любят мерить лужи только на улице. Вечно их тянет в воду. А вот дома... В ванную посадишь и начинается... То гадить начнут в знак протеста, то ныряют за пробкой

0

67

Последние новости! На всех форумах появилась Лёлька! Так вот это не я...
я была скромной Лёлей....теперь я Зеленая Ло...
надеюсь таких-то точно не появится...
щенков никаких я не продавала! и самца хорявого у меня нет, только дамы...
Девочки, как вам мой новый ник?

0

68

Н-да, Зеленая Ло это круто!   :003:

0

69

Спасибо:)
Надеюсь больше ник не придется менять

0

70

Лёля, а можно тебя по старому называть? Так как-то по роднее... :blush2:
  А Зелёная Ло, как прозвище бандита из ганстерского сериала!  :good:

0

71

Конечно можно!!!
Мне даже приятно будет:)

0

72

Обновила свои фото в разделах чёрный хорь ,хорята ,и Dew (там фото белого хоря с синими глазами)

Лёля ,,,, мнда оставь тебя ненадолго ,, вот тебе пожалуйста зеленеть начала ,ты это надеюсь в честь весны зеленеешь ???  ;)

0

73

Позеленеешь тут....
на дворе март месяц и снег пошел:(
причем не просто пошел, а повалил!!! Уже сугробы на улице.
Эх, а я уже весеннее пальто достала....видно рано еще

0

74

ролик
там видео-клип песня с хорьками.
   :D

Отредактировано Svetik (2005-03-18 21:49:00)

0

75

СУПЕР!!!!!!
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ - ШУБА!!!!!!!

0

76

Я тоже ,у мужика такая шуба есть ,а у нас нет ... :sorry:
А чем мы хуже ???? :diablo:
:D

0

77

а мы сегодня первый раз гуляли с хорьком в компании мне очень понравилось хорьку тоже.подрался с Бартом теперь у нас около уха ранка приставали ко всем самкам которые были наверно в следующий раз опять поедем. :003:

0

78

хочу спросить что делать чтобы у хоря не облезал хвост?

0

79

СУПЕР!!!!!!
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ - ШУБА!!!!!!!

У меня давно этот ролик) Мне его ещё Елена давала (у которой Айриш), ещё есть "Хорёк в ведро"))

0

80

Тань, ссылку дай!!!

0

81

Иришка, сначала надо выяснить причину облезания хвоста! Если он линяет, то значит сам скоро обрастёт,  а если это от неправильного питания, то, следовательно сменить хорявый рацион!!

0

82

хочу спросить что делать чтобы у хоря не облезал хвост?

иришка

Слушай а почему ты это тут пишешь??? Для этого тема другая есть ,как например медицина !!!???? :blink:

0

83

Тань, ссылку дай!!!

Зелёная Ло, ссылки нет) т.к. этот ролик мне откопал мой друг))) Могу тока на почту прислать)

0

84

Люди!!! теперь хори есть и в городе Железнодорожном! :clap3: А-а-а...Хори наступают! Такой малыш,такое солнышко! И уже успел в клетке нагадить   :love41:

0

85

:)))) Какой окрас и возраст?

0

86

Кстати, хочу Всех поздравить с наступающей весной - сегодня видели огромную журавлиную стаю - тянулась прямиком на север (орали...) ! :)

0

87

:)))) Какой окрас и возраст?

Ему ровно месяц и две недели(родился 6го февраля). Мальчик. А окрас...похож на светло соболиный. По-крайней мере масочка есть:) А остальное мне не важно(имею ввиду чистоту цвета): я его уже всей душой люблю,потому что желанный ребенок,это счастье!!!

0

88

:)))) Какой окрас и возраст?

Ему ровно месяц и две недели(родился 6го февраля). Мальчик. А окрас...похож на светло соболиный. По-крайней мере масочка есть:) А остальное мне не важно(имею ввиду чистоту цвета): я его уже всей душой люблю,потому что желанный ребенок,это счастье!!!

Маленький совсем. Следите за его развитием. Опасный возраст.

0

89

Люди!!! теперь хори есть и в городе Железнодорожном! :clap3: А-а-а...Хори наступают! Такой малыш,такое солнышко! И уже успел в клетке нагадить   :love41:

Я только вчера отдала самочку с вязки хозяевам из этого города.

0

90

а мы только сегодня хорю на вязку отдали :love45: сейчас только вечер а я уже скучаааааааааю по моему мальчику, чувство неполноты :slez:

Отредактировано иришка (2005-03-20 19:32:36)

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » о последних новостях