Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » о последних новостях


о последних новостях

Сообщений 1 страница 30 из 300

1

давайте собираться по вечерам и скидывать последние новости :rap: только самые интересные и последние :daz:

0

2

Вот невеселая новость...
Хилс заканчивается в магазинах.

0

3

какой ужас :newconfus:

0

4

А у меня вот какая новость...Хилз вовсе не заканчивается! В Митино в зоо его там мешками по 4 кг. продают... Правдо для собак...А для кошек и для котят по 2.5 кг. Вот... И ещё...Около нас на Войковской полно Хилза... :blush:  Поэтому не расстраивайтесь!!! :sorry:

0

5

Последние новости о прививках ,написала в теме прививки (может для кого-то и не новости) но полезно узнать стандарт прививок на этот год

0

6

Вот невеселая новость...
Хилс заканчивается в магазинах.

Да зачем нам Хилс    :xaxxa: 
если Ангел корма хоряьего привез тьму    :appl:  - на все хватит... наверное

0

7

Да зачем нам Хилс    :xaxxa: 
если Ангел корма хоряьего привез тьму    :appl:  - на все хватит... наверное

У меня хорь беременный - переволить ее на другую сушку сейчас нежелательно. У Lange Фиона Хилс ест, а вот Игл нет...
так что разные ситуации бывают. Я просто предупредила.
А на складе представителя Хилс в России его действительно нет...
То что осталось в магазинах - последнее...

0

8

Так лучше уж у нас Игл Пак будет, чем совсем ничего
А постепенно переводить - ничего страшного не случится

0

9

А мы вчера вечером гуляли и встретили колонию огромных виноградных улиток куда-то шедших, ну и втихаря (пока маманя строгая не видит) схорячили одну... В общем пришлось выдирать уже панцирь..
После этого я боялась - помрет, но вроде ничегоhttp://www.smilik.ru/smiles/big/1185909.gif

0

10

Tasia
схорячили одну... Улиту????
Люди я никак не пойму либо моему Шкурику всё до фени ,либо он не такой как все ...
Он даже если червяка найдет ,не смотрит ...ему всё-равно...

0

11

Влада, просто Шкурик уже взрослый парень - ему неинтересно, а у нас еще детка вот и тянет в рот что попало, траву веточки, ну и живность если попадется :))))

0

12

Шкурик даже когда маленьким был ,так не делал...Походу- ,у вашей детки охотничьи способности дают о себе знать!
;)  :D

0

13

Хи-хи, Владик, а Хлоя вообще кузнечиков зажёвывает на раз-два! Это ж так полезно! питательно ведь!

0

14

  А наш тараканов всех изловил и съел... :blush:  Он нам так помог...Мы годами от этих тварей не могли избавится, а тут за 2 недели всех переел... :blush2:

0

15

Н-дя, а я то думала всегда, что хорь - хищник, а оказалось, что он - насекомоядное    :lol:

0

16

  Шаркуся, знате, да мы всё любим есть...особенно бананы...А банан-это фрукт! Следовательно хорь ест врукты+если он ест насекомых...В общемс хорь-всеядное животное....Он даже цветы ест...Нам недавно букет роз кто-то послал и он их всех съел!http://www.smilik.ru/smiles/big/9979796.gif Точнее утащил под кровать.... :rolleyes:  И теперь грызёт их..... :blush2:

0

17

Люди ,знаю это не о хорях но очень надо!!!
У кого какои провайдер  по интернету в Москве???
Стрим не пойдёт.
Очень нужно знать какой провайдер инета вы имеете и тел.сайт и т.д и сколько в месяц.Заранее спасибо!!!
Если можете пришлите мне ответ на vladiana24@mail.ru

0

18

Шаркуся, знате, да мы всё любим есть...особенно бананы...А банан-это фрукт!

Да, бананы - это наивкуснейшее лакомство, вкуснее которого может быть только ОГУРЕЦ!  :clap3:

0

19

Тараканы, кстати, тоже зажёвуваются очень быстро...только за ними надо умудриться сгонять к соседям....Дома всех тараканьих беженцев уже поели давно!
А по поводу, того, что они насекомоядные....Шаркуся, ну они же и резино-ядные, что ж туту о букашках говорить! :P

Отредактировано Даша (2005-02-28 01:43:03)

0

20

А мы огурцы не любим... :idonto:

0

21

У нас ни улиток ,ни тараканов ,ни мышей ,ни червяков ,ни кузнечиков, ну никого нигде....
Одни утки ,цапли,голуби ,лебеди,чайки ....
Вот и думай теперь ....что бы мои могли слямзить....
:blink:

0

22

Влад, срочно тащи их сюда! Здесь можно стока всего слямзить!  :D

0

23

  Да уж... Влада! Привози, особенно летом...Кроме улиток и тараканов ещё можно и паучков, лягушек...Прямо шведский стол! :D

0

24

Люди это правда ,что в Москве наркоз для животных запретили???? :shok:
Если это так ,,,неееее я своих хорей тут оставлю....я их люблю..очень...
:sorry:

0

25

Люди это правда ,что в Москве наркоз для животных запретили???? :shok:
Если это так ,,,неееее я своих хорей тут оставлю....я их люблю..очень...
:sorry:

Влада, я, как будущий специалист в юриспруденции, со знанием дела отвечаю, что запретили некоторые препараты, которые используются нашими наркоманами в их, корыстных, целях. Однако, когда единственное уголовное дело по поводу использования вет. врачом запрещенного препарата (вроде, кетамина) дошло до суда, Ветеринара освободили в зале суда "за отсутствием состава преступления". Сейчас готовится новый справочник наркотических и психотропных веществ и стоит вопрос о том, чтобы те, которые применяются в качестве наркоза, исключить из него. Вот

0

26

Кетамин это единственый наркоз который обезболивает...
Другие отключают животное но боль не уходит.
Я прочитала в новостях что кетамин разрешён везде в Европе ,с какого.... они его решили запретить??? Им ,что больше делать нечего ???
Получается животное на живую режут...
:cray:
Я тут нашим голландцам на сайте это написала ,,,, там мне не верят просто... Пришлось ссылку на новости давать...
Ужасно ...они там просто не могут в это поверить!!!

0

27

Да, Влад, живодёры они!

0

28

Кетамин это единственый наркоз который обезболивает...
Другие отключают животное но боль не уходит.
Я прочитала в новостях что кетамин разрешён везде в Европе ,с какого.... они его решили запретить??? Им ,что больше делать нечего ???
Получается животное на живую режут...
:cray:
Я тут нашим голландцам на сайте это написала ,,,, там мне не верят просто... Пришлось ссылку на новости давать...
Ужасно ...они там просто не могут в это поверить!!!

Влада, разберись сначала в проблеме до конца. Ты же только одну статью в газете читала. Журналисты получают информацию урывками, а остальное додумывают сами...
Да, кетамин действительно попал в список наркотических и психотропных веществ, поэтому он отсутствует в СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. Также его использование (в том числе и ветеринарами) МОЖЕТ БЫТЬ расценено, как уголовно наказуемое деяние.
НО:
1. статью 228 УК РФ (Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств и психотропных веществ) на нашем примере очень сложно доказать, т.к. реально свидетель по делу отсутствует (животное им быть не может). Так же играет роль цель совершения преступления - не из корыстных побуждений, а чтобы облегчить животному операцию.
2. норма закона, запрещающая использование кетамина - устарела, просто ее еще не успели законодательно оформить (поправки к закону сейчас находятся на стадии слушаний в Гос.думе)
3. ни один ветеринар не будет ТАК издеваться над животным, поэтому все они используют именно ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ, а не ОБЕЗДВИЖИВАЮЩИЕ препараты. Так что не нужно их живодерами называть (для Даши)
4. процессы по такому делу - единичны! Тот, что довели до суда, ничем не закончился. Точнее говоря, ветеринара освободили от уголовной ответственности прям в зале судебного заседания (единственный известный мне процесс проходил в Кузьминском районном суде города Москвы)
И еще. Лично я не могу найти ни одно приговора, который не был бы отменен и обжалован, по такого рода делам.

0

29

Забыла еще один момент.
А запретить они его решили потому, что некоторые люди используют его как средство получения удовольствия (проще говоря, как наркотик)

0

30

Браво Ленка! Весьма профессиональный ответ :)))))
(ИМХО юриста)

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » о последних новостях