Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » о последних новостях


о последних новостях

Сообщений 31 страница 60 из 300

31

Ленка, а как же все те репортажи по телевизору? С плачущими бабулями? Которые приходят к ветеринару со своими кошечками - собачками, чтоб их проапперировать  и их самих потом откачивают, т.к. бедные бабули узнав, что операцтю врачи делать ОТКАЗЫВАЮТСЯ из-за того, что это садизм или, что её будут делать БЕЗ наркоза, приходят в состояние шока!? Таких репортажей уже несколько было! Я статьи не читала, а вот репортажи эти видела....
И живодёрами, я называла отнюдь не ветеринаров, а тех, кто придумал этот закон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Даша (2005-03-03 15:42:18)

0

32

Браво Ленка! Весьма профессиональный ответ :)))))
(ИМХО юриста)

Большое спасибо, я стараюсь...  :blush:

0

33

А что касается репортажей, то я, к сожалению, их не видела. Но даже если и предположить, что такое возможно, то бежать нужно от такого ветеринара. Все ошибки в непонимании закона. Согласна, что он несовершенен, что его возможно "повернуть по-разному", но нельзя так однозначно судить о норме. Она специально была введена в действие из-за того, что некоторые люди использовали его как наркотик.
Неужели вашим зверям операции делали не под наркозом? Думаю, что нет. Раздуть "из мухи слона" у СМИ получается мастерски. Не принимайте близко к сердцу. Живности нашей никто и ничто не угрожает, и если вдруг ей предстоит операция, то, уверяю вас, ветеринар будет ее делать под наркозом

Отредактировано Ленка (2005-03-03 16:22:39)

0

34

Будем надеяться на лучшее ....
Просто правительство ,поставило многих в безвыходное положение....

И пока они в думе начнут это все разбирать ,,, пройдёт месяцев 5-6 и все это время кетамин является запрещённым :shok:

0

35

Люди нашла целую кучу аватаров ,если ещё кто то не определился с картинкой то можете посмотреть по следующим ссылкам...
http://gifs.counterstation.de/  там их очень много надо нажимать на надписи с левой стороны
http://www.yatoula.com/gif/pages/femme_3.html
http://newavatar.ru
http://avatar911.nm.ru/

0

36

а мы вчера первый раз в ване плавали.хорю плавать не очень понравилось,но под конец уже почти не порывался вылезти. :grin gif:

0

37

  А мы плавать ну просто обожаем...Прямо выдра он у нас какя-то!  :D

0

38

НАМ НУЖЕН ВОЛЬЕР ПОДСКАЖИТЕ! :clapping:

0

39

Иришка, полазь в форуме где то была ссылка на человека, который делает клетки на заказ - возможно ему вольер по силам. Наверно выйдет дороже чем клетка, зато можно сделать по индивидуальному чертежу :))))

0

40

А мы уже долго не плавали - холодно было ,боялись заболеть  :nea:
А т.к я на данный момент дома не живу (там только хори) решили не мыть ....
Запах ну просто COOL..... :strah:
Ну ничего .... завтра надо забрать наш заказ (на почте нас ждёт) ,,,переноска последней модели ... и шампунь для альбиносов .... Эх что только для Деви не купишь ... :meeting:
И сегодня гуляла по магазинам купила ей косыночку на шею полосатую (красные и белые полосы , и звёздочки белые ,красные ,синие) Она у меня как будто американский флаг....B)
Одела на неё - получился не хорь а козлёнок ,,,, прыгала как коза ....:prg:
Но за это  получила от меня маленький мячик в зубы (хихихи он мне в 50 центов обошёлся)   :D

0

41

Владка - ХОРЕМАНЬЯК   :003:

0

42

  Влада, а у вас в Амстердаме много для хорей аксессуаров, кормов и т.д....
  Я просто через две недели как раз туда поеду в учебных целях, но думаю дня четыре свободных будет... :blush:  Я там клетку смогу купить большую?  :meeting:

0

43

Хорёнок
Ты видела на сайте мою клетку ???
Если нет зайди и глянь ...Она правда 145 евро стоит ....
Есть рядом с моим домом  много магазинов в одном видела здоровенную клетку (она тоже складывалась) по-моему 60 -80 евро стоила ..
Короче дай мне знать когда приедешь... Я тебя везде протащу !!!!Дай свои маил я тебе мой моб.тел скину ... :excl:
Или помнишь тот сайт ,что я тебе давала ??? Где они не стали в Россию пересылать .... wwwfretten.nl можешь зайти туда посмотреть всё, что надо и сколько стоит .А корм в любом магазине .... Приедешь через инет закажем ,через день будет всё уже у тебя!!!!

Отредактировано Vlada (2005-03-12 22:56:30)

0

44

  Влада, ок!  :D  Всё отправила на пейджер!  :clapping:

0

45

Все у гого 2 и больше хориные мордочки! Могу теперь представить как у вас весело! Могу теперь представить как грустно живется одному хорю!
На уик-энд нам принесли девочку пожить. Так столько было сперва переживаний, шипений и вони. (Оказывается он у меня ревнивый товарищ и по сравнению с ней очень ленив) :))))
А потом столько игр! Я в восторге :hands:
Теперь ее забрали и мне скучно стало и мой Гаврик начал скучать и опять пакостить (с ней они постоянно вошкались, боролись и пр. и времени на пакости не оставалось)
так что все! Я теперь окончательно решилась взять ему подружку или друга - просто и не знала как весело им вдвоем! :cats:

0

46

Два дня ... я вся в зарапинах ...
Короче ,помыла я своих двух обормотов ,,, сегодня без проблем подстригла Шкурику когти ..
Но вот Деви ,это ужас не могли её в 2ом удержать...пока когти стригли...
Про чистку ушей вообще молчу ..
После весь проведённых процедур ,они залезли в клетку прижались друг к дружке и смотрели на меня как на последнюю сволочь....
Эх ....вот угадай ,что им надо ....думаю как им зубы почистить перед выставкой!?

0

47

я чистила хорям зубы пастой собачьей для зубов. Только нужно подобрать маленькую мягкую зубную щетку...Эффекта от чистки я не заметила. Зато паста хорюхе очень понравилась.
Есть специальные косточки для чистки зубов, мне кажется они более эффективные.

0

48

Лёля

Ну можно спокойно хорячию зубную пасту купить ,с шёткой тоже проблем нет ..
Просто чистить надо либо каждый день ,либо не мучить животных,так что я прикалываюсь насчёт чистки зубов...Я им заместо чистки ,конфетки покупаю ,они очищают..
:D

0

49

У нас  не продают хорявую зубную пасту:((((
А конфеты ты покупаешь специальные - хорявые???

0

50

Лёля
Есть хорявые если у вас нет хорявых ,можно заменить кошачими ...
Лучше что то чем ничего....
:rolleyes:

0

51

а можешь точное название прислать или ссылку кошачьих конфет для чистки зубов???

0

52

Frettentandpasta
ЭТО зубная паста для хорей ,
И не знаю есть ли у вас то,что у нас но можно заменить на Dentabits (от Whiskas) или Whiskas Kitbits
или Anti Hairball (тоже от вискас ,протих образования шариков  шерсти в желудке во время линьки)
Так же можно использовать Felix favorits (но ето уже с меньшим эфектом)
SuperChew Ferret Toy (специально для хорей для очищения зубов)

0

53

а у меня подпись новая:))))

0

54

Лёля
А мы уже видим :D  ,ты лучше скажи как ты её туда поставила? :excl:
(картинку)И ещё вопрос ,сайт мы видим откуда ты эту линейку взяла .... Так вот ты там ,как ??? Прибавление намечается?  :yes: 
;)

Отредактировано Vlada (2005-03-15 20:33:25)

0

55

к сожалению у меня лично пока нет...еще морально не готова к такой ответственности...
а вот Белка моя опять в течке, скоро поедет замуж выходить:)))

0

56

Обломала !!!
Ну ничего ... хоть Бела твоя нас может порадует ... :D
Но сначала Хлою Дашину ждемс !!!
:wub:

0

57

Надеюсь у них все хорошо будет!
А то столько ложных беременностей:(

0

58

Ага но если послушать некоторых умных товарищей не с нашего форума .
То либо кастрировать ,либо крыть ..А после ложной он пишет , а зачем вы  так рано крыли ,а если течка повторно начинается ещё говорит что два раза можно спокойно покрыть....Невероятно ,удивляюсь как люди всему сказанному верят!!!
:newconfus:
А у нашей Хлои будет 100 % всё ок ,я знаю !!!! :D

Отредактировано Vlada (2005-03-15 23:19:20)

0

59

У Хлои пузожители уже даже прощупываются иногда! 

0

60

А мы летом лягушку слопали и мышку один раз убили, но есть не стали. Просто отнесли и положили в кормушку

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » о последних новостях