Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » о последних новостях


о последних новостях

Сообщений 271 страница 300 из 300

271

могу предложить детенышей,как раз после летних,дам телефон если администраторы будут не против :meeting:

Администраторы будут не против, если сами увидят щенков.

Посмотрят условия содержания, проверят здоровые ли щенки и правильно ли их кормят.

0

272

могу предложить детенышей,как раз после летних,дам телефон если администраторы будут не против :meeting:

Администраторы будут не против, если сами увидят щенков.

Посмотрят условия содержания, проверят здоровые ли щенки и правильно ли их кормят.

попробую договорится с хозяйкой самки,когда те немного подрастут :D

0

273

Народ, давайте окружим Владкин поезд, чтоб она домой не могла уехать!? Так не хочется её туда отпускать! Останется с нами... А сына и хорей она сюда выпишет... Я прям уже  заранее без Владика скучаю! Кто же теперь завалится ко мне домой в 2 часа ночи? С кем же я теперь буду лопаться от смеха, болтая по телефону? ААААААА! :slez:

Дашкин ,поезд вовсе и не надо было окружать я и сама ехать не хотела...вот .... :sorry:
Насчёт выписываний ,уже работаю над этим !!!!(усиленно) ;)
Насчёт 2 часов ночи.....хахаха .....хаааааааааа ,..... короче он может и в 5 заехать так что будь всегда готов  :D .Через недельку вернётся ,убедишься !!! :blush: Я оставила достойную себе замену !!!! :D
Будет плохо себя вести свисти!!!!! ;)

0

274

Добавила ,пару фоток пузатика Деви

0

275

Вчера моя Деви родила одного хорёнка ,к сожалению тот был очень крупный .Поэтому он умер при рождении. С Деви все ок. Бегает ищет его ,ест нормально пьёт тоже .

0

276

Вчера моя Деви родила одного хорёнка ,к сожалению тот был очень крупный .Поэтому он умер при рождении. С Деви все ок. Бегает ищет его ,ест нормально пьёт тоже .

Жалко :sorry:
Владка, это не нормально. Поговори с ветами. Как они это объясняют?

0

277

Свет я знаю ,что это нормально .За это я не переживаю. Первые роды .один щенок .Так часто бывает.
Врач был рядом ,когда у неё схватки начались я вету позвонила. Он приехал,щенок вышел. Было сразу ясно он не дышит. Врач сказал что не надо этого откачивать,что можем ей роды тормазнуть.Решили оставить его .
В итоге при её здоровенном животе ,был только один малыш. Но малыш был как 2 недельный хоренок .Врач сказал что он(она) как гуливер.Так мы его и назвали малыш гуливер.
С Девиком все хорошо,что тоже не мало важно.
Я рада  за неё ,т.к она его тоскала 4 часа ,грела облизывала ,прикладывала его что бы тот поел.Видя что он не шевелится несла его ко мне и к врачу .... и клала перед нами . Потом снова забирала. Он пробыл с ней 4 часа .Осмотрев его врач сказал что он задохнулся ....
Из неё будет прекрасная мама .
:yes:

Отредактировано Vlada (2005-05-30 12:30:13)

0

278

Жаль :(
Влад, а что, больше хорят нет?

0

279

Блин, запостили в одно и тоже время, не видела :(

0

280

Только один красавчик был , большой с розовым ротиком и носиком .Мордашка просто супер .В белом длинном пуху

0

281

Да, Влад, согласна со Светиком - очень странно, что один и очень большой.

Крыли через две недели после начала течки?
А у папашки были пометы еще?

Жалко малыша ...

0

282

Sharkus'
Vrach skazal chto rodi bili udachni ,tolko ona ego golovu dolgo rojala .A tut oni ne vmeshivautsya v rodi ... esli net  ugrozi jizni horihi.
Vot on videmo i zadohnylsya .
Mne mnogii govorili chto pervij pomet mojet oboitis' odnim shenkom.Tak chto ya yje bila zaranee opoveshenna o vsem.
Otez bil Shkurik moi. Naschet ,pometov eto bil ego pervij.
On u menya ne s ulizi vzyatiy poetomu ya ne mogu emu telok regulirovat'. Tak s zavodchikom mi dogovorilis' kogda mne ego dali.
Vot poetomu Dewi i vzyala.
Zvonila tomu je zavodchiku on skazal chto eto normal'no ...
U nas eto normal'no schitaetsya ,, vot ....
Mne je konechno ne normal'no ....
Eshe est' variant -no eto uje moi -ona ego perenosila .Hotya rodit doljna bila 25 - a rodila 29 ....
Vobshem ne znau ya

0

283

Владик, мои соболезнования(((
Сами через это проходили(( грусно очень(((
Не думайте о плохом! в следующий раз будет легче и лучше!

0

284

Только один красавчик был , большой с розовым ротиком и носиком .Мордашка просто супер .В белом длинном пуху

Сочувствую.  :sorry:

0

285

Владик, Деви твоя - суперская! Я наконец до её фоток добралась! Такая симпатяга!!! Они со Шкурой друг-друга стоят!!!
По поводу 5ти ночи и плохого поведения - если что - я тебе сообщу! =)
А у меня в зоопарке пополнение!!!!!!! Теперь у меня ещё и ворона живёт...Точнее я не знаю кто это ворона, или ворон - оно ещё маленькое... :blush:

0

286

Ну это просто очевидное не вероятное :rolleyes:  , не успела я уехать как у тебя ворона появилась.... :crazy:
Как назвали???  :xaxxa:
Поздравляю !!!! :cheer:

0

287

Владик, Деви твоя - суперская! Я наконец до её фоток добралась! Такая симпатяга!!! Они со Шкурой друг-друга стоят!!!
По поводу 5ти ночи и плохого поведения - если что - я тебе сообщу! =)
А у меня в зоопарке пополнение!!!!!!! Теперь у меня ещё и ворона живёт...Точнее я не знаю кто это ворона, или ворон - оно ещё маленькое... :blush:

Вообще-то ворона и ворон это совсем разные птицы! Вы не можете отличить черного ворона от серой вороны или самца от самки?

0

288

S.E.V
Какая разница ,, ворон или ворона ... Фишка в том что они её (его) 100% опять на улице нашли !!!!!

0

289

S.E.V
Какая разница ,, ворон или ворона ... Фишка в том что они её (его) 100% опять на улице нашли !!!!!

Такие птички любят потом остальным зверушкам глазки выклевывать, а в клетке их держать не желательно. Что касаемо улицы это хорошо, но меру тоже надо знать. Я держала ворона дома и даже врагу такое счастье не посоветую!

0

290

что ,так ужасно? :blink:

0

291

что ,так ужасно? :blink:

За день моего отсутствия ворон устроил такое, что 10 хорьков 3 собаки и 2 кошки не сделали бы. А в клюв он тащит все что блестит и либо глотает, либо прячет в самую дальнюю и узкую щель

0

292

что ,так ужасно? :blink:

За день моего отсутствия ворон устроил такое, что 10 хорьков 3 собаки и 2 кошки не сделали бы. А в клюв он тащит все что блестит и либо глотает, либо прячет в самую дальнюю и узкую щель

А он у Вас без клетки?  :newconfus: у меня у самой крупная птица дома, и я просто не представляю, как бы мы с ним справлялись, если бы он не сидел в клетке... :gara36: Он и так-то умудряется достаточно напортачить за те полчаса, на которые его обычно выпускают... :zsmile:

0

293

что ,так ужасно? :blink:

За день моего отсутствия ворон устроил такое, что 10 хорьков 3 собаки и 2 кошки не сделали бы. А в клюв он тащит все что блестит и либо глотает, либо прячет в самую дальнюю и узкую щель

А он у Вас без клетки?  :newconfus: у меня у самой крупная птица дома, и я просто не представляю, как бы мы с ним справлялись, если бы он не сидел в клетке... :gara36: Он и так-то умудряется достаточно напортачить за те полчаса, на которые его обычно выпускают... :zsmile:

В клетках у них перо ломается. Мой сидел на спинке стула в опутинках

0

294

В клетках у них перо ломается. Мой сидел на спинке стула в опутинках

Ну смотря какая клетка... У нас она на пол-комнаты  :rolleyes: кроме того, мы его раз в неделю купаем, поэтому все перышки ровненькие...  :098:

0

295

у Рыжона родилось еще шесть хорчат,но один умер :sorry: однако с остальными все хорошо :D

0

296

s.e.v., я не могу ворона от вороны отличить, т.к. это ещё птенец и в этом возрасте различить нельзя. Уж прости. Когда отличу -расскажу. Глазки он никому не выклюет - мы за ним следим. И ваще он умный.

Владик, ты права! Нашли мы его на улице - из гнезда вывалился и замёрз бы в траве, но мы его приютили. Потом отпустим наверное когда подрастёт. Жалко его взаперти держать - клетки большой нет. Пока носимся с ним как с писаной торбой...Кормим через каждые 2 часа, укутываем и подкладываем ему грелку...Хлоя уже пыталась на него охотиться, но онже в клетке! Вобщем у меня на 1 ребёнка больше стало...

Отредактировано Даша (2005-06-04 02:48:41)

0

297

Дашкин , представляю !!!
Ех я по Тузику скучаю ,,, прикинь даже больше чем по Хлое !!!!
Ех он такой классный у тебя :-) :rolleyes:
Даш а может вы его это того не отпустите ?? Если они умеют глазки выклёвывать ,может мы его надрессируем ??? Классно :-) и летать умеет:-)
Вот пошли у меня ,,, всякие пакости в голову .. :no: .

0

298

Сегодня была дома ,убирала комнату где мои хори живут .
Так вот лежит Шкурик в подаренном нам гамаке :-) джинсовом.
А на нём опять лежит Деви (всегда использует его как матрас)и вылизывает Шкурика .
Всю шею его и все уши :-) а тот лежит и балдеет :-)
  Пожалела что фотик с собой не взяла ....

0

299

FOTO   SHKURIK  AND DEWI

0

300

Владик! Нука быстро собирай хорей и приезжай обратно к нам!!! Это необходимо, во-первых, потому, что ты не видела мою ворону, во-вторых, потому, что  мы с Аиком соскучились по тебе, в-третьих,  потому, что Шкурика надо с Хлоей познакомить...хотя Деви будет ревновать...В-четвёртых, у Тузика скоро день рож - он тебя приглашает.....
А ворону мы натренируем... хе-хе-хе.... :diablo:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » о последних новостях