Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » ГУЛЯНИЯ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ


ГУЛЯНИЯ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

очене хочу гулять с хорьком по воскресеньям!кто со мной :love45:  :love45:

0

2

  Да мы бы были не против... :blush:  Как насчёт в воскресенье в парке Дружба? Там обычно достаточно человек приходит. Не много, но достаточно.  :blush2: Хотя знаете...Может подождём до весны? А то и хорькам холодно и их хозяевам..Они побегают минут пять, а потом хозяева стоят все 2 часа и держат их ина руках... :blink:

0

3

Я тоже думаю до весны подождать. А пока можно и на балконе свежим воздухом подышать...  :yes:

0

4

  Ленка, вот вот... :good:

0

5

Вот ешё одна ТЕМА по гуляньям!!!!

0

6

Да мы бы были не против... :blush:  Как насчёт в воскресенье в парке Дружба? Там обычно достаточно человек приходит. Не много, но достаточно.  :blush2: Хотя знаете...Может подождём до весны? А то и хорькам холодно и их хозяевам..Они побегают минут пять, а потом хозяева стоят все 2 часа и держат их ина руках... :blink:

Хоренок, давай в воскресенье 3 апреля в Нескучном саду (м.Октябрьская) погуляем!
Я, может быть, нескольких возьму (если с мужем поеду).
Позвони мне в субботу 8-903-752-83-03, если надумешь. Договоримся, где встретиться :good:

0

7

  Ой! Елена! Я с большим удовольствием! Недалеко ехать как раз... :clapping:
Я всеми руками (их у меня две) -за!!! :cheer:
  Только в воскресенье? :blush:  А может в себботу? Хотя...Как вам удобно. Мне И в воскресенье И в субботу хорошо! :meeting:

0

8

Ой! Елена! Я с большим удовольствием! Недалеко ехать как раз... :clapping:
Я всеми руками (их у меня две) -за!!! :cheer:
  Только в воскресенье? :blush:  А может в себботу? Хотя...Как вам удобно. Мне И в воскресенье И в субботу хорошо! :meeting:

Просто я в субботу хотела погулять со Светой с Кешиком, но если они поедут, то всеми руками ЗА :hands:

0

9

  Елена, ок! А где вы гуляете со Светой и Кешкой? :blush:  Еслди не секрет конечно... :sorry:

0

10

Тогда встречаемся 2 апреля (суббота) на Октябрьской (кольцевой) в центре зала в :455:  14.00-14.20.
Ждем всех желающих.
Если что, звоните 8-903-752-83-03
:mexikan:  :prg:

Отредактировано Елена (2005-03-29 16:26:19)

0

11

Елена, ок! А где вы гуляете со Светой и Кешкой? :blush:  Еслди не секрет конечно... :sorry:

Конечно не секрет. Мы живем в одном городе - Фрязино. 30 км от Москвы по Щелковскому шоссе.
Приглашаем летом всех в гости на шашлыки (я живу в 3 минутах ходьбы от леса)

Отредактировано Елена (2005-03-29 16:26:48)

0

12

  Вау! Я всех просто обожаю! :clapping:  Наконец сбылась мечта! Хорошо..Мы будем 100000000..........процентов! :clapping:  Только как мы вас узнаем? Скажите плииз..А то там людей ждущих...Миллионы, миллионы, миллионы алых лиц....Из метро, из метро, из метро смотрят вдаль..... :cheer:

0

13

Вау! Я всех просто обожаю! :clapping:  Наконец сбылась мечта! Хорошо..Мы будем 100000000..........процентов! :clapping:  Только как мы вас узнаем? Скажите плииз..А то там людей ждущих...Миллионы, миллионы, миллионы алых лиц....Из метро, из метро, из метро смотрят вдаль..... :cheer:

А разве у всех людей ХОРИКИ?!

0

14

  Елена, ой! Точно! Я забыла..Хорошо..Тогда до субботы... :blush:

0

15

Привет всем!

К сожалению, не могу присоединиться к гуляниям. Проживаю в Северо-Восточном округе, м. Алтуфьево. Ехать до вас далеко. А наши свереные жители не так активны.  :no:

0

16

Привет всем!

К сожалению, не могу присоединиться к гуляниям. Проживаю в Северо-Восточном округе, м. Алтуфьево. Ехать до вас далеко. А наши свереные жители не так активны.  :no:

Это не далеко  :rolleyes:
Мы со Светиком, вообще, из Подмосковья приедем :prg:
Присоединяйтесь :cheer:

0

17

Привет всем!

К сожалению, не могу присоединиться к гуляниям. Проживаю в Северо-Восточном округе, м. Алтуфьево. Ехать до вас далеко. А наши свереные жители не так активны.  :no:

Нет смысла активничать в такую погоду - вот расстает все, травка повылазиет, тогда другой разговор.

0

18

Helen я бы с удовольствием с вами погуляла :cheer:

0

19

а где нибудь поближе к марьино можно :blush2:

0

20

  Светик, а ты приедешь на гуляния???  :clap3:

0

21

Светик, а ты приедешь на гуляния???  :clap3:

когда потеплеет и, прости, говно уплывет.  :D
обязательно!

0

22

  Светик, буде ждать! А нам море, простите, какашек до лампочки!!! :D
  Главное, чтобы компания хорошая была!  :yes:

0

23

Светик, буде ждать! А нам море, простите, какашек до лампочки!!! :D
  Главное, чтобы компания хорошая была!  :yes:

Мне, в общем-то тоже, но не хочу, чтоб хори это дерьмо нюхали и ходили по нему. Еще заразу какую-нибудь подцепят.

0

24

Вот и правильно! Нам просто необходимо гулять, так как уже некая "зависимость". Тоесть он каждую. субботу утром мне шлейку с поводком в кровать, когда я ещё сплю притаскивает. Он уже, как собачка.. Газеты по утрам в зубах приносит, сам просится гулять... :D

0

25

а где нибудь поближе к марьино можно :blush2:

Попробуй найти людей, просто нам со Щелковской до Марьино почти час ехать. Да и до самой Москвы, если пробок нет, - 35- 40 минут. :tiho:

0

26

Вот и правильно! Нам просто необходимо гулять, так как уже некая "зависимость". Тоесть он каждую. субботу утром мне шлейку с поводком в кровать, когда я ещё сплю притаскивает. Он уже, как собачка.. Газеты по утрам в зубах приносит, сам просится гулять... :D

Здорово, поделишься секретами дрессировки?! :D

0

27

Ой! Елена! Я с большим удовольствием! Недалеко ехать как раз... :clapping:

Хоренок и все, кто собирался присоединиться к нам в Нескучном, давайте поможем Vorone найти Даньку.
Точное место встречи: выход из последнего вагона из центра станции метро Первомайская, из стеклянных дверей налево, наверх. Там есть небольшая площадка, там и встретимся. С 12 до 12.30.
Если у кого есть еще пожелания - пишите, звоните.
Дальнейший план: вниз по 9-й Парковой улицы до Измайловского парка. Наверняка у многих (если не у всех) есть мобильники. Так что можно опоздавших подобрать.

0

28

  А там как, типо парка? Или просто широкий тротуар? Я конечно не против, но если ОЧЕНЬ много идти прийдётся.. :idonto:  ....Не получится. :sorry: Вот...Поэтому...А если идти не очень много и будем по парковой местности идти, то...То мы найдём этого...Этого беглеца!!! :prig:

0

29

Там Измайловский парк :repa:

0

30

  А..Ну тогда хорошо..Только главное, чтобы идти было не очень далеко. :good:  А то, тогда мы не выдержем..Он у нас побегать людет, полежать.. :sorry:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » ГУЛЯНИЯ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ