Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Витамины


Витамины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие даете хорькам витамины?

0

2

Если кормите сухим кормом, витамины можно не давать. Я в консервы добавляю по чуть-чуть рыбьего жира, дрожжей...

0

3

Алина, нам продавец сказал, что еще надо поливитамины. А в книжке я прочитала, что еще нужны отруби. А сколько дневная порция дрожжей (и каких) и рыбьего жира?

0

4

Рыбий жир и дрожжи продаются в любом зоомагазине. Дрожжи лучше в таблетках, и потом их толочь, чем в порошке. А насчет дозы - на упаковке написано из расчета на вес. Считайте сами...

0

5

А я ещё даю специальную витаминизированную пасту для хорей.

0

6

Эта паста для ослабленных хорей, здорового хоря с нормальным аппетитом ей кормить необязательно

0

7

Я знаю что необязательно, и я не каждый день даю и не много))) :blush:
Я думаю не повредит

0

8

Алина, нам продавец сказал, что еще надо поливитамины. А в книжке я прочитала, что еще нужны отруби. А сколько дневная порция дрожжей (и каких) и рыбьего жира?

мой вам совет!!!
не слушайти то что вам говорят в зоомагазинах!!!!
лучше все интересующии вопросы задовайте Алинке)))
она вытерпит любые дурацкие вопросы и все расскажет!!!
а если что то серьезное она без проблем найдет вам человека который сталкивался с этой проблемой!!!!
когда я только завила хоря она мне очень помогла))))

0

9

Эта паста для ослабленных хорей, здорового хоря с нормальным аппетитом ей кормить необязательно

Алинк, а ее можно просто для профилактики довать хоть раз в неделю???

0

10

Для профилактики чего? Эта паста с высоким содержанием протеина, т.е. в маленьком объеме много питательных веществ. Чтобы он набирал вес, например. Я не думаю, что ВОСПРЕЩЕНО ее давать нормальному, здоровому хорьку. но смысл?...

0

11

Для профилактики чего? Эта паста с высоким содержанием протеина, т.е. в маленьком объеме много питательных веществ. Чтобы он набирал вес, например. Я не думаю, что ВОСПРЕЩЕНО ее давать нормальному, здоровому хорьку. но смысл?...

я у тебя и спрашиваю надо это нам или нет!!!
он у меня 36 см 800 гр

0

12

Вроде нормально. Девка моя в нормальном состоянии при 40 см весит 900...

0

13

Вроде нормально. Девка моя в нормальном состоянии при 40 см весит 900...

у меня тот в 3 месяца был больше, а этот тонкий звонкий)))

0

14

сейча надо будет его взвесить мне кажется он после того как пенопласта нажрался похудел помоему((

0

15

нет не похудел)))
как весит так и остался)))

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Витамины