Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » что это?


что это?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Купил хорька 3 мес. Очень сильный запах. Постоянно капельками выделяется моча. Это болезнь или нормально? И что делать?

0

2

Возможно, у него воспаление...Вам нужно обратиться к ветеринару

0

3

По последним наблюдениям подкапывать начинает передтем как он пойдёт в туалет. может терпит до последнего?

0

4

По последним наблюдениям подкапывать начинает передтем как он пойдёт в туалет. может терпит до последнего?

  Это может начинаться как мочекаменная, может и ваше предположение . В любом случае бегом к ветеринару.

0

5

В этом году уже несколько самцов вошли в гон около 3х-4х месяцев. А он у вас с документами или точный возраст неизвестен?

0

6

В этом году уже несколько самцов вошли в гон около 3х-4х месяцев. А он у вас с документами или точный возраст неизвестен?

А не вредно это для хориков? Не знаю, как самцы, но самки, насколько я понимаю, месяцев до 9 не в состоянии дать здоровое потомство, т.к. их организм еще не до конца сформирован и продолжает усваивать кальций, соответственно, в ущерб щенкам... А мальчиков тоже не стоит вязать? :mda:

Отредактировано Алина (2005-09-01 14:52:06)

0

7

В этом году уже несколько самцов вошли в гон около 3х-4х месяцев. А он у вас с документами или точный возраст неизвестен?

А не вредно это для хориков? Не знаю, как самцы, но самки, насколько я понимаю, месяцев до 9 не в состоянии дать здоровое потомство, т.к. их организм еще не до конца сформирован и продолжает усваивать кальций, соответственно, в ущерб щенкам... А мальчиков тоже не стоит вязать? :mda:

Как утверждают ветеринары, самцы в этом возрасте еще пустые. На моей практике самка родила от 5,5 месячного самца 11 щенков.

0

8

Благодарю всех откликнувшихся.
Точный возраст я незнаю. Думаю что ему около пяти месяцев.
т.к. недавно видел по тв хорей 10недельных,дак мой крупнее.
Да и запах мускусный от него сильный.
Порекомендуйте чего нибудь от запаха, но чтоб непах

0

9

Благодарю всех откликнувшихся.
Точный возраст я незнаю. Думаю что ему около пяти месяцев.
т.к. недавно видел по тв хорей 10недельных,дак мой крупнее.
Да и запах мускусный от него сильный.
Порекомендуйте чего нибудь от запаха, но чтоб непах

  Если семенники размером с горошину, то гона нет, а вот если с лесной орех - гон. Кастрировать во время гона не желательно, но если терпеть не можете, то режьте. Пахнуть и метить територию он прекратит где-то через 2-3 недели.
   А вы уверены что это точно щенок, т.к. в 5 месяцев самец размером со взрослого и не профессионалу отличить трудно. Привезите не гуляния и посмотрим.

0

10

Могу выложить фотки для "опознания".
Скажите куда лучше. :prig:

0

11

Могу выложить фотки для "опознания".
Скажите куда лучше. :prig:

Можете на ящик скинуть

0

12

Могу выложить фотки для "опознания".
Скажите куда лучше. :prig:

Можете на ящик скинуть

Чёто у меня не получается (3 фотки) :mda:

0

13

Чёто у меня не получается (3 фотки) :mda:

safonova-ferrets@yandex.ru

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » что это?