Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Заболел хорёк!


Заболел хорёк!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что делать? Это первый вопрос, если хорёк заболел !

0

2

Последние новости о лекарствах и болезнях.
ОБЛЫСЕНИЕ
Polygoni formula
(препарат на основах различных трав 100% натуральные компоненты)(без побочных явлений,можно употреблять вместе с другими лекарствами)
100гр=100 ложечек по (1 гр)
2 раза в день по 0,5 добавляется в еду.
Результат через 1-2 недели.
(срок хранения 3 года ,в сухом тёмном месте)

КИШЕЧНИК
Gastro
(при воспалении кишечника ,проблемах с желудком ,коликах)
2 раза в день 1/2 таблетки  (600 мг)

При заторе кишечника
Laxeer zout(zout-соль Laxeer-слабительное)в день 1/2 таблетки 2 раза .

Дозировки стоящие выше  приведены для животных до 5 кг
Советую рассчитать самостоятельно дозировку исходя из веса животного .И внимательно прочитать данные о лекарстве.

Отредактировано Vlada (2005-03-01 00:12:13)

0

3

Влад, я не уверена, что надо писать  вот так виртуально безотносительно о лекарствах. Опасно это... :pooh2:

0

4

Эти лекарства продаются без рецептов врача .
Первое 100% на натуральных компонентах ,никакого вреда хорю не будет используется для профилактики.
2 Лекарство можно купить в Любой аптеке для животных - у нас рекомендуется держать их просто дома на всякий случай (например затор кишечника )
Если бы я не была уверенна ,не написала бы тут этого никогда .
Это у нас в электронной аптеке тоже продаётся без рецепта.
В Голландии только безопасные лекарства продают без рецепта.Мне например ,что бы парацетамол получить надо к врачу идти.....
И лекарства эти не из дешёвых......Написала я это на всякий случай -если в Москве кто то сможет найти ,то почему бы и нет????
И я так же написала про инструкцию (что бы лекарство не перепутали с другим)
И страшно смотреть на хорей с лысыми хвостами -так что .. решать вам .Может в Москве таких препоратов и нет ...
:sorry:

Отредактировано Vlada (2005-03-01 00:16:25)

0

5

По поводу болезни! Мы Хлою от гриппа выличили только при помощи ампицилина в порошке. Доза - на кончике ножа. И ещё настой ромашки. ! пакетик ромашки (в аптеке продаётся) залить половиной стакана кипятка и добавить туда ложку мёда. Этот настой в Шансе очень рекомендуют при воспалении кишечника, но мы Хлое и от гриппа давали, вместо простой воды. Вот так!

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Заболел хорёк!