Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опрос

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

уживаются ли хорьки с другими животными?
1)да

65% - 54
2)нет

3% - 3
3)незнаю

7% - 6
4)мне неинтересно

0% - 0
5)у меня нет других животных

21% - 18
6)у сеня нет хорька

2% - 2
Голосов: 83

1

как вы думаете да или нет? :telephone:

0

2

На этот вопрос не возможно ответить.
Каждое животное индивидуально.

Хорёк может жить в любви с крысой и гоняться за собакой.

0

3

На этот вопрос не возможно ответить.
Каждое животное индивидуально.

Хорёк может жить в любви с крысой и гоняться за собакой.

в общем то ты права просто я хочу услышать мнение других людей! :daz:

Отредактировано Ведьмочка (2005-09-09 23:15:08)

0

4

Ведьмочка
Я в общем-то девушка. :mad:  :xaxxa:

0

5

Ведьмочка
Я в общем-то девушка. :mad:  :xaxxa:

извини :sorry:  просто у тебя имя niki red вот я и перепутала

0

6

По-моему все зависит от хозяина...точнее,от того,кто в доме хозяин :rolleyes:

0

7

вчера привезла хоря домой,мои звери к немуотнеслись неплохо,кроме кошки.Та на него шипела,а он ноль внимания.Мне кажется все зависит от хозяина и от амого хорька.

0

8

Мои хорьки отлично уживаются с моим собаком... А если он возражает то Хлоя на него шипит, а Филя шустро прячется под диван. А потом они все дружат.
Вобщем могут и поругаться, но обычно быстро мирятся и делятся друг с другом едой!  :D

0

9

Мои хорьки отлично уживаются с моим собаком... А если он возражает то Хлоя на него шипит, а Филя шустро прячется под диван. А потом они все дружат.
Вобщем могут и поругаться, но обычно быстро мирятся и делятся друг с другом едой!  :D

Классно! :clap3: Я тоже думаю что животные с хорьками уживаются!

Отредактировано Ведьмочка (2005-09-10 22:12:55)

0

10

Не знаю у кого как а мою василису хоть она ещё маленькая 4 месяца соседский котяра просто боится сосед говорит даже к двери не подходит входной хотя друг друга не видели !!! :D

0

11

Не знаю у кого как а мою василису хоть она ещё маленькая 4 месяца соседский котяра просто боится сосед говорит даже к двери не подходит входной хотя друг друга не видели !!! :D

животные все чувствуют. и если этот соседский котяра живет на том же этаже, не удивительно что он боится подходить к двери... не хочется повторить участь друкого (теперь уже бывшего) соседского кота...  но не будем о грустном, эта тема уже закрыта. мои кошки прекрасно уживаются с Настюхой. они бывают и играются, и нападают друг на друга, и едой делятся... вчера Настюху купали, Анютка (одна из моих кошек) стремилась спасти ребенка, но ее мешала закрытая дверь в ванную. она же, Анютка, любит наблюдать за Настей и прислучаи воспитывать.  :D так что у нас все хорошо, весело!

0

12

а у меня на крысу даже внимания не обращает)))
только пришлось убрать в другую комнату, крысик волнуется))

0

13

Старшая не уживается ни с кем кроме хорей.. собаку и кошку не любит и нападает.. а младшая с собакой подружилась.. а кошка вообще никого не любит. все индивидуально от характера животного.

0

14

К меня отлично уживается хорь с котом.. хотя я и не сомневалась, что все будет нормально ибо кот у меня домашний, старый, ленивый и трусливый... потому боится хоря :xaxxa:

0

15

Невозможно точно ответить на этот вопрос. У меня хорь с собакой хорошо уживаются (раньше дрались, сейчас только из за общих мячиков). Не знаю как будет со вторым..Но надеюсь подружатся  :meeting:

0

16

К меня отлично уживается хорь с котом.. хотя я и не сомневалась, что все будет нормально ибо кот у меня домашний, старый, ленивый и трусливый... потому боится хоря :xaxxa:

У мня кот тоже хорей боится,)) но они все дружат, не дерутся и не шипят,) kruto

0

17

К меня отлично уживается хорь с котом.. хотя я и не сомневалась, что все будет нормально ибо кот у меня домашний, старый, ленивый и трусливый... потому боится хоря :xaxxa:

У мня кот тоже хорей боится,)) но они все дружат, не дерутся и не шипят,) kruto

Это хорошо!а скока котику?

0

18

А я всех своих (хорёк и две кошки) в один день взяла, бегают, играют все вместе. В общем, дружат.

0

19

Мне кажется имеет значение, кто изначально жил в квартире и кто пришел. Сначала, наверное все вздрогнут, когда нового зверя принесут  :strah: , все таки ведь это их территория, они ее типа метять (у меня коты хоть и кастрированные, но харрактерные движения делают :mda: ) и имеют на нее определенные права (они так думают). И тут вдруг кто-то?! Они ведь не знают, чего ему надо. У нас Штельман сначала шипел на Арнольда, потом Арни стал его "сыночком" (разница в возрасле 6 лет). Потом они вместе несколько дней шипели на Фросю (хоря), типа вали отсюда  :susel:. На данный момент Арни предпочитает наблюдать на все сверху, а Штельман так очень даже освоился, ходит с ней, пытатся есть с ней из одной миски.
Также от хозяев тоже зависит, как их животные уживаться будут. При правильном подходе (дать новичку время освоится, знакомить не сразу, а постепенно, не ограничивать во внимании и т.д.) % уживаемости думаю достаточно велик

0

20

К меня отлично уживается хорь с котом.. хотя я и не сомневалась, что все будет нормально ибо кот у меня домашний, старый, ленивый и трусливый... потому боится хоря :xaxxa:

У мня кот тоже хорей боится,)) но они все дружат, не дерутся и не шипят,) kruto

Это хорошо!а скока котику?

Коту 6 лет, он толстый и ленивый,))

0

21

Прикол. Теперь все друг с другом освоились и ситуация поменялась. Теперь Арнольд с Фросей играет вовсю и даже спит с ней практически в обнимку. А вот Штельмат теперь вредничает и пытается драться

0

22

главное чтоб не дрались. А так на мой взгляд классно! :clap3:

0

23

У меня собака, коккер, дома с хорями нейтральные отношения ведет. А вот на улице, в подъезде, машине, на даче...Начинают кидаться друг на друга, двое шипят, третья рычит. Но дальше дело не доходит  :nea:

0

24

я люблю только хорьков ,а других неочень.  :nea:  :mda:

0

25

У меня второе животное - змея, надеюсь, они никогда не познакомятся... Иначе история Рики-Тики-Тави повторится...

0

26

У меня ещё жувут кот и собака. Собака всё время рычит на хоря, а кот переехал жить на шкаф. :bee:

0

27

Моя девочка кисок гоняет по всей квартире.Она бегает за ними с открытым ртом :dinner:

0

28

Один раз брала кошку подруги на время отпуска - не подружились. Киса любопытствовала, но как то агрессивно, замахивалась, шипела. Поэтому я их решила близко не знакомить насильно, вдруг что-нибудь случиться с хорькой, я бы кошку тогда вышвырнула просто. Держала отдельно, когда выгуливала хорьку, закрывала кошку в зале.

На время командировки оставляла хорьку знакомому, у него дома кошка, кролик, собака. Все отлично поладили, с кошкой гонялись, собака дружественно отнеслась, кролик - испугался, почувствовал хищника, упал на спину и стал отбиваться лапами задними.  :help sos:

Так что как и людей - дружба не только от одного зависит.

0

29

Дружба дружбой, а против инстинктов не попрешь.. У меня второе животное морская свинка, так хорь на нее охотится..  Кусануть так и норовит.. Так что приходиться изолировать их друг от друга, от греха подальше..

0

30

ой даже не знаю, у меня Один хоерк)) хочу вот скоро второго))) было бы замечательно, если бы они ужились))
а с другими животными  :crazy: даже не скажу)

0