Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Болтушка в онлайн


Болтушка в онлайн

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

  Иришка, а может никакого вольера не надо? Может взять или кумить манеж для маленьких детей и посадить его туда? А вы постоянно рядом будете стараться быть...Ну в общем всё, как с маленьким ребёнком!  :meeting:

0

62

все дело в том что я хочу купить именно вольер манеж нам не подходит  :net net: поэтому если кто знает где купить пишите  :poisk:

Отредактировано иришка (2005-03-10 16:34:16)

0

63

в принципе можно и на заказ если кто знает где. только чтоб не очень дорого.
:meeting:отзовитесь

Отредактировано иришка (2005-03-11 16:51:29)

0

64

Tasia, жаль что вы заняли мою аватарку которой я уже давным давно пользуюсь...сейчас увидела :sorry:  Придёться мне искать другое изображение норочки :(

0

65

ну неужели никто не знает где можно купить нормальный вольер аааааааааааааааааааааааааааа :cray:

0

66

ну неужели никто не знает где можно купить нормальный вольер аааааааааааааааааааааааааааа :cray:

Ириша, в теме клетки на заказ есть координаты человека , который занимается изготовлением клеток. Обратись к нему. Если человек клетки делает, то , наверное, и вольер сделает.

0

67

иришка
Ты поосторожнее с вольером ,главное что бы он подкоп не сделал .... Иначе   хоря не будет  :mad:

0

68

Boroda, поставила, а потом увидела на вашем форуме, что ты ее юзаешь - обещаю освободить, как только сделаю фотку нашего парня :)))

0

69

Тань, а мне эта аватарка больше нравится!!!! У норки такой взгляд загадочный... :)))))

0

70

Лёля :D  Да уже думаю такую и оставить:) Эт Аська спросоня:) Глаза разодрать не успела:)

0

71

  boroda, можно вопрос? А у вас хорь от природы такой серебристый?  :shok:
  Классно... Или вы его спешал пудрой, как у собак посыпаете?  :meeting:
  Такой красивый... :good:

0

72

ХАХАХАХ  Ну хорёнок ,ну ты даёшь.... Где ты хоря увидела??? Это же не  хорь!!! :D

0

73

  Влада, а кто это?  :sorry:

0

74

Хорёнок

Думаю boroda сможет очень хорошо сама рассказать тебе это кто, но она точно симпотяжка!!!!

0

75

  Влада, ты о Бороде или о...О зверьке?  :D

0

76

Норка это, норка :)))
Я видела на сайте петербурга, фотки норок - особенно понравилась карельская цветная и горностаевая ;)
УХХХ где бы купить такую прелесть?!

0

77

  Норка? Вау....Класс...Красиваяяя... :wub:

0

78

Не мне серебристая нравится .... Они красавицы ...
Хотя белая тоже классная ... У меня когда то дедушка их разводил и ещё выдр ...
:rolleyes:

0

79

Хорёнок, это американская сапфировая норка :D

0

80

  Влада, так выдры ведь...Ну им плавать же необходимо! Это как их дома то держать...Бассейн строить специально что-ли?  :blush2:
  Борода...очень красивая и ухоженная она у вас! Просто...Просто сказка!  :blush:  Сапфировая? У неё прямо такая шерсть блестящяя как на фотографии?  :blink:  Классно... :clapping:

0

81

Хорёнок) блестящая и оч. густая))

0

82

  Борода, Вы уж простите меня за мою бесстакность, но... :blush2: Я к вам в мае в гости приеду!  :D

0

83

Хорёнок

Выдры и норки любят плавать ,нырять им нужна вода ...
Мой дедушка выкопал перед домом 1 маленький прудик ,один побольше и в 50 метрах совсем здоровый ... Там они и жили , у них были деревянные домики ,так же около дома были домики ,так что они везде бегали ... Выдры в 2 маленьких прудах ,а норки в большом (пруд был за домом ,а вокруг пруда лес) Так ,что всё ок ,было!!!

0

84

Хорёнок, я так планирую что в суботу поеду со своими хорями и с норкой на гуляния в коломенский парк :rolleyes:  стучись в аську, там ближе к выходным скажу, беру я её или нет :yes:
Vlada, эх)) мне бы в квартире пруд :D

0

85

Boroda, уже постучалась и вошла! :D
  Vlada, вот в чём счастье жизни... :good:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Болтушка в онлайн